3░ TAC Estivo Provinciale
Manifestazione Non Open - Cat. CF
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova, Gruppo Podisti Monselicensi - Monselice
80m Cadette - RISULTATI14/07 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6729
252GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
346REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
4613BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
5214BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
Serie 2Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
2515LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
3431RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
425CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.8206
Serie 3Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
257AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4510
3350GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
4432SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2324
Serie 4Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9643
251CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
3218MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.6460
4324FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
5622LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
6135GAMBILLARE Greta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3122
Serie 5Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.2562
2326PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
3523BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
4416MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
5211ZAMBERLAN Angela2006CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.4282
Serie 6Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
2527GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
3110ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
4328SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.4510
5225MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
668BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6243
Serie 7Stadio Comunale - 14 Luglio 2020 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
2117DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.5485
3421CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.7436
439MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.9390
5619MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.0367
6234TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5262
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
2329AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6729
3527GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
353SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8672
5412AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9643
552GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
7110ANDREETTA Martina2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
8330FOGATO Andrea Morgana2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
846REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
10620CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.2562
1124CERCHIARO Sofia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
1257AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4510
12328SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.4510
14515LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
14117DE ANGELI Lavinia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.5485
14350GIRARDI Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
14225MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
1451CACCARO Clara2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
14326PENGO Matilde2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5485
20218MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS11.6460
21421CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.7436
21324FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
21613BARBIERO Gaia2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.7436
21523BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
25622LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
2639MAZZON Sofia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA11.9390
27214BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
27416MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
27619MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.0367
30431RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
31432SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2324
32211ZAMBERLAN Angela2006CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.4282
33234TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA12.5262
3468BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.6243
3525CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.8206
36135GAMBILLARE Greta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.3122
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb