2░ TAC Estivo Provinciale
Manifestazione Non Open - Cat. CM
Organizzazione: C.P. FIDAL Padova, Assindustria Sport Padova - PADOVA - Arcella
80m Cadetti - RISULTATI12/07 - 00:44
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
2436ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.4445
3531VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
4720MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.7361
5237BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0284
6324STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
7825DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8112
Serie 2Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8634
2728TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
3534MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
4229CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
5612SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
 33BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 3Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8634
2315ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2505
3217GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
469MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
5714MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
6827FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3214
7440BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.4192
Serie 4Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4445
271BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8335
365LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0284
4513FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1260
527MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
646SQUARZINA Christian2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
Serie 5Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
2419BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1536
312ROSSI Giovanni Maria2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5417
4310GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5417
5735GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
6632CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
7823DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
 211SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
Serie 6Stadio Colbachini - 11 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
2238FERLIN Sebastiano2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.2505
3722CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3475
4630MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.5417
5533PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8335
6850CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8335
7339MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2237
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
2426TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8634
2516LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8634
448ELLERO Pierluigi2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
5618BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
5419BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1536
7315ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2505
7728TOGNON Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
7238FERLIN Sebastiano2006CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.2505
10217GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3475
10722CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3475
12321OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4445
12436ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.4445
14630MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.5417
1412ROSSI Giovanni Maria2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5417
16310GREGIOLI Francesco2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.5417
17531VIANELLO Giona2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
17735GIACCHETTO Luca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
1769MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.6389
20720MAZZOCCHIN Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA10.7361
20534MONTEMURRO Ezio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
22229CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7361
23533PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8335
2371BRIGATO Marco2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.8335
25850CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8335
2665LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0284
26237BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0284
28714MONTALTO Massimiliano2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
28513FAVARON Fabio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1260
30632CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
30339MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2237
3027MARASCHIO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2237
33324STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
3346SQUARZINA Christian2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
33612SARTORELLO Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3214
33827FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3214
37440BERTONCELLO Mirko2006CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.4192
38823DISARO' Tommaso2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5171
39825DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8112
 211SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS 
 33BACCAN Davide2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb