CROSS PARCO MORANDI
2a prova CdS CROSS Padova - Padova, 09 febbraio 2020
Organizzazione: - Fidal CP Padova - CPS Libertas
Cross Km 0.6 EM10-EF10 - LISTA PARTECIPANTI 9/02 - 12:14
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 09 febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
5003DE FAZIO Marta2009EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5004FALAGUASTA Angelica2010EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5005GOLDIN Elisa2010EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5006MASIERO Elisa2009EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5007SABBION Margherita2009EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5008TUZZATO Caterina2009EF10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5009CERCHIARO Giovanni2010EM10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
5026ARENA Vittoria2009EF10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5027PERTILE Alice2009EF10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5028PREVEDELLO Emma2010EF10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5029BALDIN Nicola2010EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5030BISON Riccardo2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5031BRUNETTA Fabio2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5032CHEIKHBREIH Sami2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5033ERCOLIN Pietro2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5034MENAPACE Giovanni2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5035TROSHANI Aron2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5036VIGNAGA Riccardo2010EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5037ZULIAN Luca2009EM10PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
5045CREMA Gaia2010EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5046FABRIS Brunhilde Amelia2010EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5047GATTO Matilde2009EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5048SANTINELLO Alessandra2010EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5049SORANZO Anna2010EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5050TARI' Donatella2010EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5051TOMA Katelin2009EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5052TRAMONTIN Alice2009EF10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5053FURLAN Diego David2010EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5054GIRO' Francesco2010EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5055KONTEH Martin2009EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5056MUNERATO Giovanni2009EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5057RAULE Luca2009EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5058SELMIN Tommaso2010EM10PD141 ATLETICA VIS ABANO 
5064BASSO Anna2009EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5065DI DOMENICO Alessia2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5066FERRANTE Fiore2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5067FLORIAN Camilla2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5068GRIGUOLO Frida2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5069LEONE Zoe2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5070LION Adriana2009EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5071MARCHI Margherita2009EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5072NICOLETTI Noemi2009EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5073OTTAVIANO Salvina Sophie2009EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5074SILVANO Francesca2010EF10PD143 C.U.S. PADOVA 
5075BARBUGIAN Giacomo2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5076BASSO Antonio2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5077LIONZO Gianmarco2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5078MICHELOTTO Luca2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5079MIOTTO Francesco Tito2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5080PINATO Francesco2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5081PRINS Simon2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5082QUINTARELLI Gabriele2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5083RAVAZZOLO Zeno Guido2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5084SANDRONE Tobia2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5085SANNITO Alberto2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5086TENTI Ettore2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5087VANZETTI Davide2009EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5088ZOPPELLETTO Paolo2010EM10PD143 C.U.S. PADOVA 
5096BORSETTO Sofia2009EF10PD153 VIRTUS ESTE 
5097CARDIN Camilla2009EF10PD153 VIRTUS ESTE 
5098ALFONSI Elia2009EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5099BEQIRI Alessio2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5100BERNARDIN Riccardo2009EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5101BONACCI Andrea2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5102BUSSOLOTTO Giovanni2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5103EVARCHI Roberto2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5104FRISO Giovanni2009EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5105ZANIN Tommaso2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5106ZANNATO Leonardo2010EM10PD153 VIRTUS ESTE 
5107GALIAZZO Emma2009EF10PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
5114BENATI Ester2010EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
5115CREPALDI Lia2009EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
5116ROCCO Giada2010EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
5117TROMBINI Anna2009EF10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
5118SECCO Daniele2009EM10RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
5123ARUFFO Emma2009EF10VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
5124ROSSATO Edoardo2009EM10VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
5125SEGATO Giulio2009EM10VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb