CROSS PARCO MORANDI
2a prova CdS CROSS Padova - Padova, 09 febbraio 2020
Organizzazione: - Fidal CP Padova - CPS Libertas
Cross Km 5 Allievi, Assoluti e Masters Uomini - LISTA PARTECIPANTI 9/02 - 12:14
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 09 febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
501DE TOMMASO Giuseppe1982SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
507BARBIERO Mattia1986SMCSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
508SALVAGNO Michele1991SMCSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
509TARTARINI Matteo1982SM35CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
510ZUIN Davide1985SM35CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
511BARONE Francesco1977SM40CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
512IRONCI Andrea1972SM45CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
513MISTE' Federico1973SM45CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
514TOMIAZZO Michele1971SM45CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
515BAZZARIN Roberto1969SM50CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
516BENACCHIO Claudio1967SM50CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
517PITTARELLA Davide1968SM50CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
518FORMAGGIO Remo1954SM65CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
519MENEGHELLO Carlo1954SM65CSEN 13926 ASD SKY EXPLORER 
520FAGGIN Roberto1970SM50CSI0350036 POLISPORTIVA BRENTELLA 
521SPINELLI Giuseppe1968SM50CSI0350036 POLISPORTIVA BRENTELLA 
522BOTTIN Alessandro2002JMPD 114 GS AQUILA 
525BERTONI Enrico1984SM35PD 403 BOMBERUN 
535ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
536PIRON Alberto2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
537RIGON Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
540GIRALDO Nicola1983SM35PD133 RUNNERS PADOVA 
541PACCAGNELLA Andrea1976SM40PD133 RUNNERS PADOVA 
542MALFITANO Luca1968SM50PD133 RUNNERS PADOVA 
543PIACENTINI Pierangelo1966SM50PD133 RUNNERS PADOVA 
544CANTON Giuseppe1960SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
545CAPORELLO Paolo1956SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
546MINGARDO Claudio1957SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
547RIZZA Giovanni1956SM60PD133 RUNNERS PADOVA 
548BARBONI Giorgio1951SM65PD133 RUNNERS PADOVA 
549CAMPANA Armando1954SM65PD133 RUNNERS PADOVA 
550MEDICI Giuseppe1948SM70PD133 RUNNERS PADOVA 
551NUCIBELLA Walter1947SM70PD133 RUNNERS PADOVA 
552RAMPADO Alberto1968SM50PD134 ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA 
557GRASSI Ludovico2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
558ZENEROLA Iacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
559AMBROSIO Simone2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
560LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
561MANE Nimbaly1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
562MARSURA Marco Andrea1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
563MATTIOLO Massimo1979SM40PD141 ATLETICA VIS ABANO 
566BEZZON Massimiliano2002JMPD143 C.U.S. PADOVA 
567BEZZON Lothar Antonio2002JMPD143 C.U.S. PADOVA 
568RUFFO Leonardo2001JMPD143 C.U.S. PADOVA 
569BORTOLETTO Marco1999PMPD143 C.U.S. PADOVA 
570LAZZARO Giovanni1992SMPD143 C.U.S. PADOVA 
571LAZZARO Marco1995SMPD143 C.U.S. PADOVA 
572VALLERIN Mattia1991SMPD143 C.U.S. PADOVA 
574ARDELEAN Claudiu Ioan1977SM40PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
575MASSAROTTO Diego1977SM40PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
576PASQUALIN Paolo1965SM55PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
578FRANCESCON Nicola1997SMPD152 USMA CASELLE ASD 
579LINCETTO Luca1989SMPD152 USMA CASELLE ASD 
580PIOVANELLO Alessio1981SM35PD152 USMA CASELLE ASD 
581MARCOLONGO Davide1980SM40PD152 USMA CASELLE ASD 
582DE BLASIO Alfredo1975SM45PD152 USMA CASELLE ASD 
583CORTESE Francesco1963SM55PD152 USMA CASELLE ASD 
585CALLIGARIS Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE 
586COCHRANE Lance Randall1965SM55PD153 VIRTUS ESTE 
587ANDREOSE Lorenzo1957SM60PD153 VIRTUS ESTE 
588TOSCANO Paolo1960SM60PD153 VIRTUS ESTE 
595ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
596BOBBO Francesco1995SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
597FRASSON Denis1982SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
598STEFANI Alex1977SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
599TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
600ZAGO Dario1976SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
601BARBIROLO Giuseppe1973SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
602SCREMIN Gianni1972SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
603TONELLO Simone1974SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
604ROSSETTO Flavio1968SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
605TONIN Franco1967SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
606ZANETTI Fabio1967SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
607TREVISAN Claudio1964SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
608PERIN Giorgio1955SM65PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
609CARNOVICH Riccardo2002JMPD195 RUN RAN RUN ASD 
610CANDEO Filippo1996SMPD195 RUN RAN RUN ASD 
611CARNOVICH Alessandro1969SM50PD195 RUN RAN RUN ASD 
612GUSELLA Alberto1986SMPD196 SPAK4 PADOVA 
613ROSSATO Enrico1988SMPD196 SPAK4 PADOVA 
614MASIN Mattia1981SM35PD196 SPAK4 PADOVA 
615DAPIRAN Emanuele1980SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
616FAZIO Francesco1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
617LEO Alessio1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
618NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
619PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
620VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
621ZANOVELLO Luciano1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
622LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA 
628BARATTO Mattia2001JMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
629BETTIO Nicola1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
630D'ANGELO Donato1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
631BEDIN Michele1972SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
632BERGAMASCO Matteo1975SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
633MATTEAZZI Matteo1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
634ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
635SEVERINI Nicola1968SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
636BALDIN Andrea1964SM55PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
637LAZZARO Luca1965SM55PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
638TONINI Carletto1956SM60PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
639CAPATO Luca1968SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
640DAZZANI Paolo1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
642GUMIRATO Fabrizio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE 
644BARBATO Samuele2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
645GATTEL Andrea2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
646SPOLAORE Riccardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
656BELLEMO Michele1973SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
657CAPPELLARI Massimo1957SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
658MARCATO Daniele1958SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
660ALVERA' Mauro1970SM50VE495 BREMA RUNNING TEAM 
661SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
663PETRIN Nicolo'1993SMVE535 TORNADO 
664BORTOLAMI Filippo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
665SALVALAGGIO Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
667GRECO Nicolas2001JMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD 
843BIZZOTTO Cesare1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
844LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
845LANDO Elio1954SM65RR999 RUNCARD 
846DORIA Nicola1973SM45PD204 RAIN RUNNERS 
847BALDAN Simone1981SM35PD196 SPAK4 PADOVA 
848MASIN Massimo1960SM60PD196 SPAK4 PADOVA 
Totale: 121
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb