CdS e Campionato Regionale Individ. Master di Corsa Campeste
Campionato Regionale Individuale Cross Corto Assoluto M + F
Organizzazione: G.P. Montorio - Montorio al Vomano
Cross Km 6 da SM35 a SM55 - LISTA PARTECIPANTI28/02 - 22:46
Lista degli Atleti per Gara e - 28 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FANTOZZI Mirko1981SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
 TURRI Antonio1984SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
 PICCOLINI Gabriele1982SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
 DI TOMMASO Marco1982SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 ALTIERI Daniele1980SM40CH027 ASD PODISTICA VASTO 
 CRITI Davide1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO 
 VITI Giovanni1967SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO 
 BATTISTA Mauro1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO 
 CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DEFEDILTA Marcello1975SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DI CAMPLI Orazio1967SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 SINIBALDI Marco1972SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
 PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
 MARCHIONNE Antonio1971SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
 MADDES Massimo1961SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
 ASSOGNA Adelmo1962SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
 GIANSANTE Virginio1964SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
 PIZZUTI Maurizio1968SM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
 NOTARNICOLA Giuseppe1975SM45TE049 ASD ATL. VOMANO 
 DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DE LAURENTIIS Fabrizio1965SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 ALIMONTI Renato1965SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI FRANCESCO Biagio1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI CARLO Enrico1967SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI TIZIO William Steve1969SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI FELICE Luca1982SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI PAOLO Carlo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 SCHIAVONE Ercole1968SM50TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
 RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 FRATTAROLI Carlo1983SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 FASCIOCCO Gabriele1971SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 DI TARANTO Massimo1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 SCAPPUCCI Salvatore1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DE ZOLT Giuseppe1977SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 FRANCHI Carlo1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 PATI Claudio1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 SCOPOLINO Bernardo1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 SPOTORNO Michele1968SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI FALCO Feliciano1973SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI FILIPPANTONIO Piero1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI OTTAVIO Gianni1966SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 NICOLAI Ivan1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 CELLINI Francesco1961SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI BATTISTA Mauro1963SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 GIANSANTE Marino1977SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 GIOVANNOZZI Massimo1967SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI BATTISTA Vincenzo1962SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI BARTOLOMEO Dino1961SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 LESTI Lino1969SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI ALTOBRANDO Christian1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 TRUNCELLITO Cristian1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 POMPEI Andrea1978SM40TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 DI FELICE Gregorio1979SM40TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 IPPOLITI Agostino1974SM45TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 QUATRACCIONI Maurizio1969SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 ADDAZII Vincenzo1966SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 RUGGIERI Francesco1967SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 ROSINI Salvatore1970SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 ROSSI Luciano1962SM55TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
 SACCOMANDI Biagio1968SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb