CdS e Campionato Regionale Individ. Master di Corsa Campeste
Campionato Regionale Individuale Cross Corto Assoluto M + F
Organizzazione: G.P. Montorio - Montorio al Vomano
Cross Km 6 da SM35 a SM55 - RISULTATI01/03 - 12:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FANTOZZI Mirko1981SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO20:39.8100
224DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO21:01.099
382RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.21:43.098
419VITI Giovanni1967SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO22:05.497
5128TRUNCELLITO Cristian1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD22:15.196
616BATTISTA Mauro1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO22:29.395
711MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI22:33.394
825PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:38.493
9151CARROZZI Edoardo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA22:49.392
1028TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:49.991
113TURRI Antonio1984SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO22:56.790
1227SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO23:04.189
13100LESTI Lino1969SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD23:06.588
14125SCAPPUCCI Salvatore1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD23:08.087
1520CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO23:12.086
1649ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD23:20.585
172PICCOLINI Gabriele1982SM35AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO23:20.984
18144ANGELOZZI Mose'1972SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO23:21.283
19137QUATRACCIONI Maurizio1969SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA23:26.282
2012PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:35.381
2147NOTARNICOLA Giuseppe1975SM45TE049 ASD ATL. VOMANO23:46.180
227DI TOMMASO Marco1982SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:47.579
2358DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD23:56.078
2422DEFEDILTA Marcello1975SM45CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO23:56.977
2535SINIBALDI Marco1972SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA23:57.576
2626PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO23:58.175
2780FASCIOCCO Gabriele1971SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.24:05.874
28132DI FELICE Gregorio1979SM40TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA24:29.373
29136POMPEI Andrea1978SM40TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA24:32.972
3073MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:36.271
3195FRANCHI Carlo1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD24:36.670
3233MARCHIONNE Antonio1971SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA24:41.969
3317CRITI Davide1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO24:51.368
3415ALTIERI Daniele1980SM40CH027 ASD PODISTICA VASTO24:55.867
3534PIETRANGELO Marco1974SM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA25:04.666
3659DI FELICE Luca1982SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD25:14.265
3756DI CARLO Enrico1967SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD25:31.164
38123NICOLAI Ivan1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD25:32.563
3990DI FALCO Feliciano1973SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD25:32.862
4079SCHIAVONE Ercole1968SM50TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO25:40.461
4165DI PAOLO Carlo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD26:17.360
4238GIANSANTE Virginio1964SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO26:30.859
43143QUARANTA Luigi1975SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:32.758
4494DI TARANTO Massimo1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:33.157
45149ASSOGNA Carlo1962SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO26:33.556
46142SACCOMANDI Biagio1968SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA26:36.755
4787DI BARTOLOMEO Dino1961SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:49.454
4860DI FRANCESCO Dario1973SM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD26:55.053
4993DI OTTAVIO Gianni1966SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:03.752
50127SPOTORNO Michele1968SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:06.251
51134IPPOLITI Agostino1974SM45TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA27:11.550
5297GIOVANNOZZI Massimo1967SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:13.149
5350CAGNAZZO Eugenio1984SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD27:14.248
54153DI GABRIELE Donato1969SM50TE043 ASD G.P. MONTORIO27:27.147
55140ROSSI Luciano1962SM55TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA27:30.046
5681FRATTAROLI Carlo1983SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.27:31.345
5748ALIMONTI Renato1965SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD27:54.844
58139ROSINI Salvatore1970SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA27:59.743
5952DE LAURENTIIS Fabrizio1965SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD28:02.242
6096GIANSANTE Marino1977SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD28:05.141
6184CELLINI Francesco1961SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD28:28.740
6236ASSOGNA Adelmo1962SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO28:57.239
6361DI FRANCESCO Biagio1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD29:03.338
6439MADDES Massimo1961SM55TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO29:06.437
6566DI TIZIO William Steve1969SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD30:35.836
66129ADDAZII Vincenzo1966SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA31:46.435
67141CITEREI Marco1973SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO31:47.234
6889DI BATTISTA Mauro1963SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD33:07.033
69124PATI Claudio1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD33:07.432
7088DI BATTISTA Vincenzo1962SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD33:07.831
71147VALLESE Vincenzo1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:51.530
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb