C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE RAGAZZI/E E CADETTI/E - 1^ PROVA
GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: C.R. in collaboraz. con USA S.C. Avezzano - Avezzano
Cross Km 2,5 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 12:42
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81DAVIDE Nicolo'2005CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
82DEL BENE Paolo2005CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
83ROSATI Antonio Luigi2006CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
84VETRONE Tommaso2006CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
85SALONE Riccardo2006CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
86CASALANGUIDA Luca2006CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
87IURISCI Daniele2006CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
88MICOLUCCI Paolo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
89RANIERI Cristiano2006CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
90SANTELLA Vincenzo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
91CIASCHETTI Federico2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
92DI PROFIO Stefano2006CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
93MARIANI Carlo2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
94RAGOZZINO Ivan2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
95BERTACCHINI Luca2006CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
96DI FEDERICO Francesco2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
97DI LABIO Matteo2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
98INZIRILLO Gianluca2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
99LATTANZIO Christian2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
100MARINUCCI Francisco2005CMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
133ANCHINI Filippo2006CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
134CANALE Valerio2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
135DELLI ROCILI Simone2006CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
136LATTANZIO JACOPO Jacopo2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
137FABRIZIO Mattia2006CMPE175 PASSOLOGICO 
138PERNA Francesco2005CMPE175 PASSOLOGICO 
139ZANNONI Stefano2005CMPE175 PASSOLOGICO 
140OCCHIOLINI Ruggero2005CMTE160 ATLETICA TERAMO 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb