C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE RAGAZZI/E E CADETTI/E - 1^ PROVA
GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: C.R. in collaboraz. con USA S.C. Avezzano - Avezzano
Cross Km 1 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 12:42
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
164FELICIANI Aurora2007RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
165MANCINI Giorgia2008RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
166OLLA Flavia2008RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
167TOGNA Sara2007RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
168CICCHITTI Carola2007RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
169FANTAUZZI Camilla2007RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
170SANZO' Maria2008RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
171CENTURIONE Martina2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
172COTELLESSA Francesca2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
173ORFEO Giulia2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
174SORGINI Sara2008RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
175TOSIANI VECCHI Karola2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
176D'ALESSANDRO Elettra2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
177DEL ROSARIO Paola2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
178DI FABIO Serena2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
179DI SEBASTIANO Emma2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
180FERRARA Licia2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
181PASTORELLI Carmen2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
182FEBBO Sofia2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
183FERRANTE Aurora2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
184LAICO Lucia2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
185NUBILE Rosa2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
186PAVONE Ludovica2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
187SERANO Alice2008RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
188BRATTOLI Francesca2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
189BRATTOLI Greta2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
190NEPI Mariasole2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
191SERAFINI Sara2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
192DI CECCO Erika2007RFPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
193DORAZIO Silvia2007RFPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
194MASCIANTONIO Alessia2008RFPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
195SACCOMANDI Caterina2008RFPE175 PASSOLOGICO 
196SCALAMANDRE' Giulia2007RFPE175 PASSOLOGICO 
197DI PIETRO Abgail2007RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
198INTORBIDA Simona2007RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
199DI CESARRE Giada2008RFTE160 ATLETICA TERAMO 
200FAGIOLI Gabriella2008RFTE160 ATLETICA TERAMO 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb