TROFEO LAZIO DI MARCIA - FULVIO VILLA
Prima Prova Regionale
Organizzazione: CR LAZIO - Valmontone 12 gennaio 2020
Marcia 5000m Uomini - RISULTATI12/01 - 12:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie UnicaPercorso stradale Valmontone - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
187CAPOSTAGNO Filippo Anto2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21:34.3
~
282BIONDINI Francesco2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21:34.9
~
3136ROMANZI Francesco2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21:35.3
~
480BENEVIERI Daniele2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21:50.8
<~
5106GIANGASPERO Ivan2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22:31.2
6171LAURIA Giorgio2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI22:33.6
~~
765PIERVINCENZI Matteo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI22:49.8
~~~
876FAMULARO Matteo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23:08.7
~~
999FANTOZZI Francesco2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI23:10.2
~~
10185BELLI Marco1998PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.24:12.6
~
11148PAULINI Luigi1970SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMA24:23.9
12144MARUCCI Gabriele2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25:01.7
~
13150ZINGONI Rocco2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25:04.0
14143DONATI Patrizio1956SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA25:50.3
15140SEBASTIANI Giovanni1960SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'26:08.6
16197ROMAGNOLI Andrea2000PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.26:13.0
~~
17149PETRUNGARO Rosario1958SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA26:22.0
18142COLLATINA Filippo1964SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA26:50.5
19156MUGIANESI Massimo1969SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL27:00.8
~
2056ROTONDO Tiziano Antonio2004AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM27:45.7
21173DACLON Daniele Carlo an1964SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM27:46.7
2257BARTOCCI Giancarlo1979SM40RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI28:51.5
23147MUSILLI Antonello1961SM55RM071 A.S.D. KRONOS ROMA29:04.0
24141BLOISE Vincenzo1957SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA29:15.2
25208MONTI Learco1952SM65TR009 G.S. AMLETO MONTI29:17.3
26155MANCINI Valter1959SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL30:15.4
27210GIORGI Arduino1957SM60RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY30:18.1
28154FIORESI Massimo1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL31:30.3
29152FERRANTE Nicola1957SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL31:45.2
30153FERRO Antonio1948SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL32:27.6
~~
31207DECANDIA Stefano1945SM75TR009 G.S. AMLETO MONTI32:33.3
32151ANGELINI Mario1946SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL32:35.1
33157MUSCAS Paolo1947SM70RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL33:54.0
3468CHIESA Renato1945SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA34:24.4
<
3575RUTOLO Ferdinando1947SM70RM045 G.S.D. K42 ROMA35:24.8
<
3674PROIETTI Nazzareno1933SM85RM045 G.S.D. K42 ROMA36:56.2
3754ANDREOTTI Piergiorgio1940SM80BS179 ATLETICA LONATO37:19.6
<
3867BASTIANELLI Giulio1949SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA37:57.5
 211CARTONI Bernardo1969SM50RM071 A.S.D. KRONOS ROMADNF
 159RONCONE Sebastiano1960SM60RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRLDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb