37░ Cross di Borgaretto
Campionati piemontesi individuali e CDS S35+ - approvazione Fidal Piemonte n. 5/cross/2020
Organizzazione: ASD Borgaretto 75 (TO047) - Borgaretto di Beinasco (TO)
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 13:54
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1COSTA Giorgio1959SM60AL001 ATL. ALESSANDRIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 1
AL006 A.S. ATL. VALENZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BERTAIA Paolo1968SM50AL006 A.S. ATL. VALENZACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
3BERTAIA Stefano2004AMAL006 A.S. ATL. VALENZACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
4DI PIETRO Maurizio1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
5FEDOZZI Davide2001JMAL006 A.S. ATL. VALENZACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
6NARDIELLO Luca2004AMAL006 A.S. ATL. VALENZACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
7RAVARINO Giovanni1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 6
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
9DOSSENA Franco1945SM75AL007 ATL. NOVESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 2
AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLONLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CAMBARERI Angelo1961SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLONCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
11NOTTE Oscar1983SM35AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLONCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12AIAZZI Guido1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
13BENATI Alessandro1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
14BLANC Alessia2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
15BOLLON Jordy1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
16CABRAS Kristian1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
17DROZ Daniel2007RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
18GOYET Kirsten2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
19LO BAIDO Beatrice2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
20MILANI Martina2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
21PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
22PIGLIACELLI Daniele1976SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
23RANFONE Marco1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
24SABA Letizia2009EF10AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
25SAVOIA Davide2008RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
26TROPIANO Salvatore1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
28VARONE Giulia2009EF10AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
27VARONE Massimiliano1974SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
29ZOJA Eleeonora2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTACross Ragazze - km 1,3 
Totale: 18
AO002 ATLETICA PONT DONNASLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30GIOVANETTO Niccolo'2001JMAO002 ATLETICA PONT DONNASCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
31TURINO Alessio2004AMAO002 ATLETICA PONT DONNASCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 2
AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BARBIERO Daniele Antoni1979SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
34CHIOLERIO Riccardo2007RMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
33CHIOLERIO Silvia2009EF10AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
35GAMBA Aldo1948SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
36GIOVANDO Chiara1979SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
37GOSETTI Claudio1959SM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
38MAGNINO Marco1994SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
39MARQUIS Egidio1943SM75AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
40PELLEREY Renzo1966SM50AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
41PIGLIACELLI Moreno1986SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
42PIGNOCCHINO Rossano1976SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
43TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
44UGHETTI Gianluca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
45VILLANESE Jean Xavier2003AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 14
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46HENRY Massimo1963SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
47MONGIOVETTO Mikael1984SM35AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
48STOPPA Oscar1958SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
49VUILLEN Gildo1959SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 4
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
51SAVIN Matteo1984SM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
52VECTION Ilario1972SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 3
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
54DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
55FANTETTI Michelangelo1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
57IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
56IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 5
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
59AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
60ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
61BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
62BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
63CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
64CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
65FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
66FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
67FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
68GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
69GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
70LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
71PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
72PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
73RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
74SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
75SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
76TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
77TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 20
AT006 MEZZALUNA A.P.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78AMERIO Federico2009EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
79ANDREI Kevin2009EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
80CORDERO Gabriele2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
81D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
82FALZONE Daniele2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
83MARZUCCHI Alessandro2013EM5AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross EM5/EF5 - mt 410 
84MASCHERPA Lorenzo2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
85MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
86NICOLA Edoardo2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
87NICOLA Federico2014EM5AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross EM5/EF5 - mt 410 
88OLIVETTI Luca2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
89PRINCIPI Pietro2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
90VECCHIO Loris2012EM8AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross EM8/EF8 - mt 410 
91VERDIANI Thiago2009EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 14
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BAGLIERI Aurora2010EF10AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
93BAGLIERI Marco1969SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
92BAGLIERI Sibilla2003AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
95GRAZIANO Agnese2000PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
96LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
97MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
98PIA Flavio1965SM55AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
99PIA Matteo1996SMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
100SURIAN Mirco1973SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 9
AT018 TEAM DLF ASTI ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASDCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
102LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASDCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 2
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
104BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
105DELSOGLIO Sofia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
106MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 4
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
108ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
109BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
110CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
111CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
112CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
113DEGIOANNI Michela1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
114FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
115GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
116GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
117GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
118LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
119MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
120OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
121PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
122PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
123RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
124RAVERA Priscilla2004AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
125SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
126TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
127TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
128VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 22
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129AMBROSIO Paola2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
131BOETTI Antonio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
130BOETTI Caterina2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
132BOSIO Tommaso2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
133BOTTO Alice2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
134CANNAS Miriam2010EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
135CARDONE Thomas2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
136CERRI Valerio2007RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
137CHIECCHIO Nicola2010EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
138CILLARIO Soraia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
139COMINO Giorgio2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
140COSTAMAGNA Matteo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
141CURTI Filippo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
142DIAZALI Monir2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
143GRISERI Augusto1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
144INGUSCIO Miriam2007RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazze - km 1,3 
145LUBATTI Lorenzo2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
146MAMIEDI Anna Rita2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazze - km 1,3 
147MORONI Eleonora2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
148MURIZZASCO Fabiola2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
149PANERO Lorenzo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
150PETRINI Giulia2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
151REBUFFO Riccardo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
152REINERI Achille2011EM8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross EM8/EF8 - mt 410 
153SCLAVO Tommaso2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
154SOLANO MERCEDES Yoswald2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
155TACCHINI Alessia2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
156VALCADA Luis2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
157VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
Totale: 29
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158BALLARIO Andrea2011EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross EM8/EF8 - mt 410 
159BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
160BERGESE Fabio1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
161BERTAINA Ramona1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
162BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
163BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
164BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
165CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
166CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
167DALMASSO Moreno Giulio1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
168FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
169FERRARA Nadia1973SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
170FISSOLO Lucrezia2007RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Ragazze - km 1,3 
171GAIR Anwar2007RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
172GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
173GALLIANO Elisa1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
174LINGUA Maria Rita1959SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
175MARABOTTO Matteo2003AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
176MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
177MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
178MORELLO Leonardo2009EM10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
179RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
180REGGIARDO Ruggero1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM60 e oltre - km 4 
181RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
182SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
183SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
184SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
185TALLONE Anna2006CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
186TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
Totale: 29
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187ABELLONIO Elena2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
188ALBERGAMO Leonardo2009EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
189AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
190BARBERO Marta1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
191BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
192BORGOGNO Emma2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
193BOSCHIAZZO Gaia2000PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
194BUSSETTO Andrea1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
195CROCE Matteo2011EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross EM8/EF8 - mt 410 
196DE MIGLIO Aurora1996SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
197DELPIANO Marta2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
198DIBENEDETTO Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
199DROCCO Anna2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
200FERRO Giulia2001JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
201FIORE Emma2010EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
202GIAMELLO Cristina2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
204GIAMELLO Elena2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
203GIAMELLO Lucia2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
205GIARDINO Christian2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
206GOMBA Gianni2010EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
207GROSSO Giacomo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
208MAROLO Alice2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazze - km 1,3 
209MORRA Anna2009EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
210MORRA Pietro2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
211NEGRO Carlotta2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
212ODDENINO Eleonora2010EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
213OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
214PENNA Sofia2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
216POMPILI Andrea2009EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
215POMPILI Ermanno2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
217PRESSENDA Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
218SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
220SARACCO Greta2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
219SARACCO Sofia2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
221STEFANACHI Luca2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
222STRIZZI Simone1991SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
223VIGLIONE Nicolo2008RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
224VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
Totale: 38
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225PERLO Lorenzo1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
226GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
227MARCHISIO Edoardo1991SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
228MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
229MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
230RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
231STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 6
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
232BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
233BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
234CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
235CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
236DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
237MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
238MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
239MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
240ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
241VILLASCO Maurizio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
242ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
Totale: 11
CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
243BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
244ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
245BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
246BARBACH Rida2003AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
247CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
250GALLIANO Davide2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
249GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
248GALLIANO Mattia2001JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
251GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
252LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
253MAIO Vincenzo2000PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
254MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
255MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
256PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 13
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
258VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
CN024 G.S.D.VALTANAROLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259SCLAVO Stefano1977SM40CN024 G.S.D.VALTANAROCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
260FALCO Ettore2014EM5CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECross EM5/EF5 - mt 410 
261FALCO Matteo2008RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
263SCHENA Diego2013EM5CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECross EM5/EF5 - mt 410 
262SCHENA Franco2010EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 4
CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264CORNERO Giovanni1950SM70CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
265FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
266TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 3
CN052 SPORTIFICATIONLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
267CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATIONCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 1
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
268ARNESANO Roberto1978SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONICross JPSM/SM35-40 - km 6 
Totale: 1
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269ALEPPO Nicola1972SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
270BEDANA Bruno1950SM70NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
271BOLLEN Loris1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
272BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
273BUSCHINI Fausto1957SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
275CAGNONE Marco1976SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
274CAGNONE Massimo1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
276CONSOLI Lorenzo1981SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
277FALVO Antonio1958SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
278GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
279MAROLA Enzo1962SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
280PROLO Sergio1965SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
281TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 13
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
282COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
283CURATITOLI Giulio1981SM35NO053 PODISTICA ARONACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
285NEGRATO Chiara2005CFNO053 PODISTICA ARONACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
284NEGRATO Samuele2003AMNO053 PODISTICA ARONACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
286PASTORE Davide2004AMNO053 PODISTICA ARONACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
287RAIMONDI Filippo2006CMNO053 PODISTICA ARONACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
Totale: 6
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
288ALFIERI Diego2013EM5TO001 C.U.S. TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
289ARUI Tommaso2013EM5TO001 C.U.S. TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
291BEVACQUA Federico2000PMTO001 C.U.S. TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
290BEVACQUA Nicolo2003AMTO001 C.U.S. TORINOCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
292CAFASSO Alessandro2002JMTO001 C.U.S. TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
293CAMPAGNA Abush2006CMTO001 C.U.S. TORINOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
294CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
296CECATI Enrico2014EM5TO001 C.U.S. TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
295CECATI Matilde2009EF10TO001 C.U.S. TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
297CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
298CIAVARELLA Fabio2010EM10TO001 C.U.S. TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
299CIAVARELLA Luigi2003AMTO001 C.U.S. TORINOCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
300CLARETTO Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazze - km 1,3 
301DANESE Fabio2005CMTO001 C.U.S. TORINOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
302DE LUCA Filippo2008RMTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
304DI MATTEO Daniele2012EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
303DI MATTEO Marco2009EM10TO001 C.U.S. TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
305DORA Stefano2012EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
306GALLINA Francesco2009EM10TO001 C.U.S. TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
307GROPPI Carlo2006CMTO001 C.U.S. TORINOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
308LUDERIN Riccardo2007RMTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
309MAGGI Aurora2011EF8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
310MARCHESE Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINOCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
311MICHIELI Greta2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
312MORETTO Alessio2013EM5TO001 C.U.S. TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
313NDJINTO Sophiemarie2011EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
314PECCHIO Francesco2005CMTO001 C.U.S. TORINOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
315PETRINI Laura2011EF8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
316PONCATO Matteo2011EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
317RAPALLO Sara2007RFTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazze - km 1,3 
318RIDOLFI Federica2011EF8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
319RONDELLI Francesca2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
320ROSSI Filippo1990SMTO001 C.U.S. TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
321SALVO Pietro2009EM10TO001 C.U.S. TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
322SCATIGNA Luca2007RMTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
323SCORDINO Domenico2011EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
324SHAABAN Mohamed2000PMTO001 C.U.S. TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
325SICARI Leonardo2007RMTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
326SONCIN Gabriele2007RMTO001 C.U.S. TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
327SPADEA Lorenzo2012EM8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
328SUMMA Matteo2013EM5TO001 C.U.S. TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
329TUA Leonardo2006CMTO001 C.U.S. TORINOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
330VASQUEZ Shantal2011EF8TO001 C.U.S. TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
331ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 C.U.S. TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 44
TO002 SISPORT SSDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
332BEARZI Gaia2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
333BERTELLO Francesco2004AMTO002 SISPORT SSDCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
334BIANCHI Asia2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
335BORRECA Francesco2007RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
336BUFFONI Sara2007RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
337CALASSI Silvia2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
338CAPOZZA Sofia2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
339CARE Mia2007RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
340CASCIO Elia2008RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
341CASTELLI Matilde2007RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
342CECCHETTO Davide2008RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
343D'ONOFRIO Filippo2001JMTO002 SISPORT SSDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
344DE GIORGIS Letizia2002JFTO002 SISPORT SSDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
345DE MARIA Federico2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
346DI CAPUA Giovanni2003AMTO002 SISPORT SSDCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
347DI VIRGILIO Arianna2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
348EULA Roberto2001JMTO002 SISPORT SSDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
349FERRARELLI Aurora2007RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
351GARIGLIO Lorenzo2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
350GARIGLIO Tommaso2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
352GATTINO Gabriele2008RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
353GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
354GIANNA Sara2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
355GUALA Beatrice2000PFTO002 SISPORT SSDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
356GUINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
357IANNOLI Edoardo Guido2007RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
358KRATTER Isotta2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
359LA TERRA MAGGIORE Tomma2008RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
360MAGNOLI Alessandra2004AFTO002 SISPORT SSDCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
361MANERA Riccardo2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
362MELPIGNANO Giulia2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
363NIGRA Emma2001JFTO002 SISPORT SSDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
364NOBILE Dennis Giuseppe2008RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
365ORDIA Britney2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
366PASCARELLA Marianna2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
367PELLEGRINI Rebecca2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
368PERRERO Martina2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
369PESSOTTO Benedetta2001JFTO002 SISPORT SSDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
370RAIMONDO Letizia2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
371RIGOLONE Anna2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
372ROSINI Matteo Maria2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
373SABATINO Irene2006CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
374SANGIORGIO Mattia2007RMTO002 SISPORT SSDCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
375SAVASTA Angele2008RFTO002 SISPORT SSDCross Ragazze - km 1,3 
376SCRIVANO Gabriele2005CMTO002 SISPORT SSDCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
377SY Penda2005CFTO002 SISPORT SSDCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
Totale: 46
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
378BUTI Nicolo'1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
379DI MARTINO Tommaso2012EM8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross EM8/EF8 - mt 410 
380ENRIETTA Anna2012EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross EM8/EF8 - mt 410 
381ENRIETTA Roberto1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
382FONTAN Pierpaolo1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
383FRANZOSO Stefano2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
384GERMANETTO Paolo1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
385GIORGI Nicolo'2008RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
386GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
387GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
388MANES Riccardo2012EM8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross EM8/EF8 - mt 410 
389MILAN Claudio1946SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
392MONTANARI Chiara2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
391MONTANARI Martina2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
390MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
393MOSTACCI Francesco2013EM5TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross EM5/EF5 - mt 410 
394ORTUSO Domenico1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
395PAGANO Daniele2003AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
398PELISSERO Anita2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
396PELISSERO Camilla2012EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross EM8/EF8 - mt 410 
397PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
399ROCCIA Alice2008RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Ragazze - km 1,3 
Totale: 22
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
401ARNOUL Elisabetta2002JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
402AUDISIO Valter1963SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
403BORGESA Daniel2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
404BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
405BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
406BUGNONE Gianluca1983SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
407CALLEGARI Linda2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazze - km 1,3 
408CAMPIGOTTO Daniele Mari1969SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
409CIMARELLA Stefania2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazze - km 1,3 
410CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
411CUTOV Ana Maria2005CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
412GALLO Matteo2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross EM8/EF8 - mt 410 
413GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
414IOVINELLA Ettore2008RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
415MARTELLI Edoardo2004AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
416MATTA Davide2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
417MENEGHINI Alessandro2008RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
418MICELI Emanuele2007RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
419MIGLIARDI Manrico2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross EM8/EF8 - mt 410 
420MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
421NATALE Gaia2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazze - km 1,3 
422ODDONE Enrico Martino1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
423PERRONE Carmelo1970SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
425PICOGNA Eleonora Elisa2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Ragazze - km 1,3 
424PICOGNA Elisabetta2011EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross EM8/EF8 - mt 410 
426POGNANT GROS Samuele2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
427VALNEGRI Son Lam2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
428ZANELLA Elisabetta1981SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
429ZANINI Matteo2006CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
430ZAPPIA Domenico2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 31
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
431ALLAIS Martina2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Ragazze - km 1,3 
432BERTONE Vittoria2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross EM8/EF8 - mt 410 
433BLANC Sofia2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Ragazze - km 1,3 
434GIOVALE Camilla2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Ragazze - km 1,3 
435LUBRANO Gabriele2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
436PEROSINO Marco2006CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
437PETITI Martina2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross EM8/EF8 - mt 410 
438PICCO Arianna2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Ragazze - km 1,3 
439SOLDANO Jacopo2010EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
441TIZZANI Giacomo2008RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
440TIZZANI Maddalena2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross EM8/EF8 - mt 410 
442VOLPE Sebastiano2010EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 12
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443AIMARO Massimo1972SM45TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
444APPLETON Robert1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
445BADRI Issam1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
446BARATONO Rosario1967SM50TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
447BARIO Lorena1968SF50TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
448BIA Valerio1948SM70TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
449BIANCO Bruno1954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
450BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
451BOCCHI Valerio2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
452BOER Mauro1962SM55TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
453BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
454BORSARI Massimiliano1971SM45TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
455BRICARELLO Fulvia1954SF65TO015 ATLETICA CANAVESANACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
456BURLAKOVA Tetyana1969SF50TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
457CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
458COSTA TORRO Diego1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
459DE ROBERTIS Alessandra1975SF45TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
460DE STEFANO Annalisa1965SF55TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
461DIBENEDETTO Alice1996SFTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
462FERRARI Paolo1965SM55TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
463GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
464KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
465LANZA Raffaella1967SF50TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
466LISSONA Silvano1957SM60TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
467MADONNA Gianpietro1953SM65TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
468MOISA Edi Gabriel2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
469MONTAGNESE Alessandro1984SM35TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
470MUSCALLU Gheorge Alexan2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
471NEGRI Roberto1971SM45TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
472OZELLA Marilena1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
473SCRIVANI Andrea2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
474SCRIVANI Giovanni1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
475SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
476STELLA Mario1955SM65TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
477TERRONE Fabio1968SM50TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
478VITTORELLI Giovanni1959SM60TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
479VITTORELLI Roberto1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
480ZUNGRI Vittorio1970SM50TO015 ATLETICA CANAVESANACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 38
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481BARDELLI Giovanni2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
482BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
483BERGO Alice2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
484BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
485CHIABRANDO Michele2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
486CROSETTI Matteo2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
487FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
488GIUSTO Rossella1974SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
489GRANGETTO Matilde2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazze - km 1,3 
490PELA Malwina2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
491PENTORE Vittorio2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
492PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazze - km 1,3 
493PONS Edoardo2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
494SIGNORI Sofia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Ragazze - km 1,3 
Totale: 14
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
495ALLASIA Gianluca2004AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
496BERTALOTTO Alissa2010EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
497BERTALOTTO Marta2007RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Ragazze - km 1,3 
498BERTALOTTO Simone1978SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
499BERTOLO Giulia2009EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
500BONNIN Daniel2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
501BOURLOT Alice2007RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Ragazze - km 1,3 
503BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
502BREUSA Gabriel2012EM8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross EM8/EF8 - mt 410 
504BREUZA Kathuscia1979SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
505CIANALINO Sebastiano2013EM5TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross EM5/EF5 - mt 410 
506FLATRES Michel2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
507FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
508FRECCI Samuele2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
510GALETTO Iris2009EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
509GALETTO Oliver2012EM8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross EM8/EF8 - mt 410 
511KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
512LAGGIARD Marco1957SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
513LONG Simone1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
514MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
515MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
516MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
517MONDINO Giorgio1953SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
518NOFFKE Oliver2013EM5TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross EM5/EF5 - mt 410 
519NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
520OLEASTRO Giulia2011EF8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross EM8/EF8 - mt 410 
521PONS Claudio1961SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
522PONS Elian2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
523PONS Patrik1975SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
524PONS Simone2003AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
525RIBETTO Massimo1963SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
526RINALDI Gloria2010EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
527SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
528UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
529USSEGLIO Chiara2005CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
530VALENTE Fabiana2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
Totale: 36
TO020 ATL. CHIERESE & LEOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
531BATTISTONI Daniele2008RMTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
532BERRUTO Renato1960SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
533BIANCO Gianluca1975SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
534CAPPUZZO Umberto1947SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
535GAIOTTI Andrea2008RMTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
536GALLARDO Marina1976SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
537HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
538PORTA Carlotta2008RFTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Ragazze - km 1,3 
539REGAZZO Roberto1966SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
540ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
542RUPOLO Andrea1997SMTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
541RUPOLO Federica1995SFTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
543SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
545VALLO Carlo1977SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
544VALLO Leonardo2007RMTO020 ATL. CHIERESE & LEOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
546VIVIRITO Gianfranco1970SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 16
TO021 A.S.D. TO021Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
547AGOSTINI Ettore1962SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
548AGOSTINI Giorgio1967SM50TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
549ARACE Stefania1979SF40TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
550BALDASSARRE Gina1972SF45TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
551CALDO Guido1968SM50TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
552CARTA Antonio1952SM65TO021 A.S.D. TO021Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
553CASALICCHIO Mauro1962SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
554CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO021Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
555CATOLINO Rocco1944SM75TO021 A.S.D. TO021Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
556D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO021Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
557DEPAOLI Rosanna1971SF45TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
558IEMMA Patrizia1971SF45TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
559LALLA Luigi1963SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
560LICARI Roberto1967SM50TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
561M PALMA Cynthia1958SF60TO021 A.S.D. TO021Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
562MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM50TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
563MARINO Claudia1985SF35TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
564MEINA Fabrizio1975SM45TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
565PANDINI Elisa1975SF45TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
566PELUSO Renato1961SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
567POGGIO Claudio1986SMTO021 A.S.D. TO021Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
568SABATINO Luigi1952SM65TO021 A.S.D. TO021Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
569SAMMARRUCO Luca1971SM45TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
570SANTI Dario1979SM40TO021 A.S.D. TO021Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
571STAINE Angela1967SF50TO021 A.S.D. TO021Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
572TREGLIA Stefano1965SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
573URGO Vito1963SM55TO021 A.S.D. TO021Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
574VISCONTI Lodovico1941SM75TO021 A.S.D. TO021Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 28
TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
575ARVEDA Dario1974SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
576BARCA Riccardo2004AMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
577BONINO Luca1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
578BRICARELLO Martina1974SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
579CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
580CASTELLI Emanuele2002JMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
581DI GREGORIO Carlotta2008RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross Ragazze - km 1,3 
582FEYLES Enrico1969SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
583FRASSATI Roberto1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
584LISO Giovanni1980SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
585MASERA Juri2005CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
586OLEARO Massimiliano1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
587PRESTIPINO Attilio1951SM65TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
588SALAMON Manuel1965SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
589STAIANO Rosa1967SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
590TARTAGLIA Roberto1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 16
TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
591FACCINI Paolo1977SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
592ALBERTONE Federico2013EM5TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross EM5/EF5 - mt 410 
593ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
594BRANCATI Mattia2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
595CAUSIN Flavio2005CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
596DE GAETANO Cristiano2008RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
598GENOVESE Anna2010EF10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
597GENOVESE Giacomo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
599LILLIU' Lorenzo2010EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
600MANGALAVITI Lorenzo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
601MANZONI William2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
602MILANO Matteo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
603MOUKAFIH Aicha2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Ragazze - km 1,3 
604PAPOTTI Ivan2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
605PARLANGELI Edoardo2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
606PREGNOLATO Giada2012EF8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross EM8/EF8 - mt 410 
607SPINOLA Mattia2012EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESICross EM8/EF8 - mt 410 
Totale: 16
TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
608CHIAVUZZO Angelo1965SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM45-55 - km 6 
609COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
610DEMO Enrico1977SM40TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
611DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
612DUGO Gioacchino1964SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
613FREGUGLIA Ludovico1962SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
614LAPORTA Anna1961SF55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
615ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
616SAGGIORATO William1955SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
617SCUTERA Davide1975SM45TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
618VASONE Sara1986SFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 11
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
619AGRIMI Giovanni2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
620ANGIONI Maria1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
621ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
622ARNOLFO Samuele2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
623AVALLINI Massimo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
624BAI Paola1975SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
625BALLARI Nicolo'2010EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
626BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
627BAUDUCCO Cesare1942SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
628BELLEZZA FONTANA David2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
629BELLUCCI Jacopo2008RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
630BIANCO Michele1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
631BIEMMI Marina1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
632BRUNETTO Emanuele2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
633BRUNO Francesco1978SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
634BRUOGNOLO Alfredo1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
635CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
636CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
637CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
638CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
639CAREGLIO Giuseppina1970SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
640CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
641CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
642CHIORINO Adriana2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
643COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
644CREPALDI Giuliano1947SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
645D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
646DE CESARE Flavio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
647DEMARTINI Kiswendsida O2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
650DUTTO Elisa2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
649DUTTO Marco1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
648DUTTO Massimo1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
652FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
651FERRARO Natalino1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
653FINATTI Giacomino1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
654FURFARO Giorgio1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
655GAMBINO Lorenzo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
656GAMBINO Massimo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
657GHIONE Marianna2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
658GIANNACCINI Lorenzo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
659GIANOGLIO Sara2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
660GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
661GIARDINA Giovanna1963SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
662GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
663GIORDAN Massimo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
664GONZALES Nicol2009EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
665GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
666GROSSALE Alessandro1980SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
667LANZINI Davide2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
668LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
669LUSSIANA Noemi2009EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
670MAERO Simone2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
671MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
672MARONGIU Lorenzo2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
673MEINARDI Ginevra2011EF8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
674MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
675MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
676MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
677NEGRO Daniela1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
678NICOTRA Marco2010EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
679OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
680PAGLIANO Giuseppe1958SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
681PALLARO Sofia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
682PATREVITO Simona1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
683PETROSELLI Luigi1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
684PEZZANO Antonio1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
685PILLA Chiara2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
686PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
687PIRAS Salvatore1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
688POLISTINA Andrea2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
689PORCELLANA Fabio2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
690POSELLA Gianpaolo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
691POSELLA Miriam2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
692PRUNER Riccardo2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
693RABOTTINI Fabio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
695RUSSO Elena2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
697RUSSO Emilio Nadir2013EM5TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM5/EF5 - mt 410 
696RUSSO Eugenio2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
694RUSSO Lorenzo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
698SAGLIETTO Stefano1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
699SALE Carlo1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
700SAN MARTINO Federico2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
701SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
702SARTORETTO Elisa1975SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
703SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
704SCIANDRA Luigi1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
705SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
706SCUDERI Sebastiano1941SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
707SERRI Simone2008RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
708SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
709SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
710SORCE Emanuele2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
711SPUCCIA Dario1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
712STOIAN Davide2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
713TARANTINI Nunzia1967SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
714TASSONE Marco2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
715TEZZA Filippo2006CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
716TONDO Diego2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
717TOPINO Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
719TURBIGLIO Marco2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross EM8/EF8 - mt 410 
718TURBIGLIO Silvia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Ragazze - km 1,3 
720VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
721ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
722ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
723ZUNINO Luciano1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 105
TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
724ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
725AZZATO Angiolina1963SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
726BARTOLONE Giovanna1960SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
727BIANCHINI Mario1955SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
728BIGINATO Claudio1960SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
729BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
730BOZZO Luisa1969SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
731BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
732CAMERLENGO Gianluca1970SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
733CAMPAGNARO Lorenzo1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
734CAPOBIANCO Gerardo1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
735CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
736CHIAPPALONE Salvatore1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
737COMBA Ezio1956SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
738D'AMICO Enrico1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
739DE LIMA Miriam Maria1982SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
740DEL MONACO Roberto1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
741FERRARELLO Antonino1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
742FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
743LAGANIS Ermanno1965SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
744LAMBRO Carla Maria1940SF80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
745MANCUSO Rosario1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
746MONASTEROLO Franca Mari1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
747MORETTO Tiziano1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
748PAOLINO Adriana1967SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
749PRINA Adriana1954SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
750PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
751RUSSO Vito1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
752SMARIO Antonino1948SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
753VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 30
TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
754CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
755MINORE Paolo1969SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
756PLOS Sergio1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
757PORCELLATO Oliviero1959SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
758VIOTTO Elena1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 5
TO062 GSPT '75Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
759ANDRIANI Rolando1942SM75TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
760BALDO Massimo1978SM40TO062 GSPT '75Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
761BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
762BO' Agostino1937SM80TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
763CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '75Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
764DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
765MADLENA Fulvio1954SM65TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
766MIGLIACCIO Salvatore1952SM65TO062 GSPT '75Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 8
TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
767CABODI Mirella1972SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
768DI VINCENZO Vincenzo1960SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
769ROSSOTTI Fabrizio1967SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 3
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
770ACHINO Ferruccio1979SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
771ANTONIAZZI Sofia2009EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
772BASSI Lorenzo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
773BENENTE Riccardo2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
774BERARDO Marco Roberto1971SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
775BOBIG Alex2008RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
776BOVE Matilde2009EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
777CANCIAN Giulia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazze - km 1,3 
778CAPRA Edoardo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
779CARESIO Federico2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
780CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
781CHESSA Riccardo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
782CIRRI Gabriele2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
783COPPOLA Chiara2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
784COPPOLA Elisa2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazze - km 1,3 
785CROCELLA' Riccardo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
786CROSETTO Tommaso2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
787DEL VECCHIO Elia Mehdi2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
788DEL VECCHIO Leila Grazi2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
789DORELLA Samuele2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
790GAI Erika Silvia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazze - km 1,3 
791GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
792GARBIN Aldo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
793GIRARDI Eleonora2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazze - km 1,3 
794KICH Amira2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
795LOBUONO Lorenzo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
796MARZANO Sofia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazze - km 1,3 
797PASIAN Gianni1965SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
798PASSARELLA Alessio2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
799PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
800PIVATO Mattia2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
801POLO Alessandro2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
802RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
803RUBATTO Luca2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
804TIGANI Alessandro2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
805TOJA Martina2009EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
806TORELLI Francesco2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
807VALLONE Gabriele2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
808VERONESE Paolo1992SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 39
TO086 CRAL TRASPORTI TORINESILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
809AGUIARI Pietro1951SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
810BAI Francesca1989SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
811BALDASSARRE Erasmo1974SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
812BOELLIS Luigi1948SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
813BONETTI Sonia1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
814BONO Antonio1970SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
815CURTO Francesco1976SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
816DETTORI Giuseppe1946SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
817DINO Giorgio1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
818FLORES Gianpiero1963SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
819JITARU Celina1971SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
820NERO Francesco1968SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
821PALMIERO Guglielmo1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
822PASQUARELLI Donato1956SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
823PERNA Franco1972SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
824PISCOPO Franco1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
825SANTI Stefania1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
826SPIRITO Adriano1963SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
827TREVISANUTTO Mario1954SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 19
TO090 A. S. DILETT. DORATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
828AMOROSI Domenico1973SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
830AMOROSI Marco2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
829AMOROSI Paolo2009EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
831ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
832ARENA Matteo Edoardo2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
833BERTA Giovanni2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
834BOTTINO Lorenzo2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
835BUA Federico2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
836CERNUSCO Barbara1969SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
837CIBRARIO BERTOLOTTI Lor2011EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
838CINUS Simone1977SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
839CORSARO Maria Giuseppa1972SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
840CORSO Mattia2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
841D'AURIA Edoardo2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
842DANIELIS Claudia1944SF75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
843DE LULLO Alessandro2010EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
844DE MARZO Fabrizio2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
845DRAGONE Roberto1961SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
846EANDI Elio1966SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
847GATTINO Elso1950SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
848GATTUSO Erica1954SF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
849GIANNONE Franca1968SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
850GIGLIO Giovanni1969SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
851LANDINO Ferdinando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
852LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
853MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
854MARTELLO Lorenzo2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
855MARTELLO Simone2009EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
856MASIA Dario2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
857MASSANO Emanuele2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
858MASSANO Francesco2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
859MERIGGIO Cristiano2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
860MUSSINO Davide2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
861NIGRO Lorenzo2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
862NOTARPIETRO Simone2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
863OSLER Nicolo'2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
864PIERGIOVANNI Luigi Fran1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
865RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
866RAVICCHIO Matteo2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
867SANDRONE Yuri2011EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM8/EF8 - mt 410 
869SERRATRICE Alberto1967SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
868SERRATRICE Mirco2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
870SORGON Simone2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
871SPAGNOLINI Armando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
872STURARO Nevio1944SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
873TASSONE Sonia1973SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
874TOMMASIN Fabio2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross EM5/EF5 - mt 410 
875ZAGAMI Marcello1967SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 48
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
876BOCCHINO Eugenio1940SM80TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
877CAPUSTIN Ana1979SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
878CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
879COTLET Toader Dumitru1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
880DANNA Roberto1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
881DI IANNI Alfonso1947SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
882GIOIA Rossella Elisa1978SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
883NOTARIANNI Domenico1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
884PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
885VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 10
TO099 PODISTICA NONELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
886ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
887ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
888BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
889BUSCALDI Marco1968SM50TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
890BUSCEMA Manuela1976SF40TO099 PODISTICA NONECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
891CADEDDU Roberto1970SM50TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
892CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
893CASCONE Roberto1974SM45TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
894CASTELLUCCIO Andrea1980SM40TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
895CONSOLE Luigi1952SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
896COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
897DELSOGLIO Daniele1981SM35TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
898DI RIENZO Loreto1978SM40TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
899DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
900DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
901ELISEO Gianfranco1974SM45TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
902FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
903FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
904FILIPPELLI Stefania1984SF35TO099 PODISTICA NONECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
905GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
906GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
907LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
908MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
909MATERA Giovanni1948SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
910MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
911MITTICA Maurilio1969SM50TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
912NDIONE Khamath1965SM55TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
913PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
914PASTORE Massimo1977SM40TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
915PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
916PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
917PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
918PRESICCE Sereno1950SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
919PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
920RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
921ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
922ROSELLINI Francesco1979SM40TO099 PODISTICA NONECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
923SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
924SANTORO Assunta1975SF45TO099 PODISTICA NONECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
925SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
926TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONECross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
927VIOLA Evaristo1964SM55TO099 PODISTICA NONECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
928VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 43
TO100 ATLETICA VENTUROLILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
929BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
930CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
931CENACCHI Alessandro1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
932CESIANO Luca1979SM40TO100 ATLETICA VENTUROLICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
933DELL'ACCIO Fabrizio1964SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
934FAULISI Pietro1985SM35TO100 ATLETICA VENTUROLICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
935GIANUSSO Cristian1973SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
937GIANUSSO Jacopo2010EM10TO100 ATLETICA VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
936GIANUSSO Yuri2007RMTO100 ATLETICA VENTUROLICross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
938MARABOTTO Sergio1963SM55TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
939MARRETTA Caterina1963SF55TO100 ATLETICA VENTUROLICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
941MARZOCCA Marco2013EM5TO100 ATLETICA VENTUROLICross EM5/EF5 - mt 410 
940MARZOCCA Matteo2009EM10TO100 ATLETICA VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
942MASSONE Davide1970SM50TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
943MITTICA Alessandro2010EM10TO100 ATLETICA VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
944MITTICA Domenico1972SM45TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
945PORTO Gabriele2002JMTO100 ATLETICA VENTUROLICross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
946QUACECI Elena2001JFTO100 ATLETICA VENTUROLICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
947VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 19
TO102 G.S. DES AMISLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
948BRAMANTE Federica2004AFTO102 G.S. DES AMISCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
949CAVICCHIA Alessandro1973SM45TO102 G.S. DES AMISCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
950FASANO Elia1973SM45TO102 G.S. DES AMISCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
951RULLO Rosa1962SF55TO102 G.S. DES AMISCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
952STEFANON Pier Mario1949SM70TO102 G.S. DES AMISCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 5
TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
953AZZALIN Luigino1949SM70TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
954NOVELLO Gianluca1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
955SANTINI Giovanni1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 1
TO146 ATLETICA SAVOIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
956DE COL Paolo1965SM55TO146 ATLETICA SAVOIACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
TO155 S. D. BAUDENASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
957BURLO Andrea1970SM50TO155 S. D. BAUDENASCACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
958MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
959STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
960TOMMASI Renato1945SM75TO155 S. D. BAUDENASCACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 4
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
961CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
962EL AKKARI Doaa2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
963FERRERO Riccardo2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
964MENGOZZI Manuele2007RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
965NAVONE Filippo2005CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
966SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
967TARUFFI Diego2003AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Allievi - km 4 
Totale: 7
TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
968RECHICHI Giuseppe1942SM75TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
969TORAZZA Franco Mario1967SM50TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO169 ASD GIORDANA LOMBARDILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
970CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
971FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
972LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
973MONTINI Giorgio1960SM60TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
974NICOSIA Gianluca1974SM45TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
975PAVANELLI Giovanni1945SM75TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
976PIDDIU Maria Bonaria1948SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
977ROMANO Rebecca2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
978TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
979VUCCI Grazia1947SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
Totale: 10
TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
980BALOCCO Nicolo'1995SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
981BRUNO Giuseppe1957SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
982CAMUSO Tommaso1965SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
983D'AMBROSIO Natalia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
984FABBRICATORE Alessandro1978SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
985FERRARA Massimiliano1971SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
986GURRADO Michele1981SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
987MAZZARELLI Federico1985SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
988PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSF/SF35-55 - km 4 
989PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
990RUBINO Fortunato1948SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
991SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
992ZANETTI Adriano1974SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
993ZITO Arcangelo1965SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 14
TO183 ATLETICA VALPELLICELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
994BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
996BOUCHARD Franco1967SM50TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
995BOUCHARD Patrik2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
997DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
998DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
999FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1000GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1001MANAVELLA Edoardo2008RMTO183 ATLETICA VALPELLICECross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1002MARTINA Francesco2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1003MARTINA Giacomo2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1004PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1005POCCIATI Barbara1975SF45TO183 ATLETICA VALPELLICECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1006RICCA Ginevra2007RFTO183 ATLETICA VALPELLICECross Ragazze - km 1,3 
1007ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1008SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1009TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICECross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1010ZAPPA Francesca1965SF55TO183 ATLETICA VALPELLICECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 17
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1011BELTRAMO Riccardo2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1012CHIADO CUTIN Andrea2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1013GAIOLA Alessia2008RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Ragazze - km 1,3 
1014GALFO Christian2003AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
1015SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1016VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 6
TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1017CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1018CRAVETTO Denise2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazze - km 1,3 
1019CRAVETTO Nicole2009EF10TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1021DE VUONO Simone2008RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1020DE VUONO Tommaso2008RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1022DI MOTOLI Matteo2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1023DONATO Alfredo1963SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1024MANIERI Carolina2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazze - km 1,3 
1025MORINI Alessandro2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1026PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1027PORELLO Lucia2006CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1028SADO Pier Gianni1958SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1029VIGNA DOCCHIO Mauro1964SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 13
TO200 BASE RUNNINGLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1030ABBRACCIAVENTO Fulvio1967SM50TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1031BRUNO Ernestina1971SF45TO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1032CAMPANALE Massimo1970SM50TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1033CANNARILE Francesco1986SMTO200 BASE RUNNINGCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1034CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1035CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNINGCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1036COSSU Giacomo1965SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1037CURCI Barbara1972SF45TO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1038DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1039DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1040GALLEANO Davide1971SM45TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1041LA FAUCI Maurizio1972SM45TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1042LOMBARDO Alfredo1960SM60TO200 BASE RUNNINGCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1043NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNINGCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1044ORLANDI Federica1986SFTO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1045PAGONE Michele1991SMTO200 BASE RUNNINGCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1046PEDULLA' Marco1967SM50TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1047PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6 
1048RINARELLI Giuseppe1965SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1049ROBBE Domenico1957SM60TO200 BASE RUNNINGCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1050SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1051VEGELJ Renata1977SF40TO200 BASE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1052VINESIA Corrado1964SM55TO200 BASE RUNNINGCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 23
TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1053NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1054VETTORELLO Paolo1971SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO211 ATLETICA SETTIMESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1055BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1056BONDIOLI Maurizio1959SM60TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1057BROCARDO Ezio1967SM50TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1058CHIABOTTO Paolo1973SM45TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1059DE LUCA Antonella1968SF50TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1060ELIFANI Francesco1968SM50TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM45-55 - km 6 
1061GALFRE' Elisabetta1965SF55TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1062LONGO Ernani1978SM40TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1063PETRONE Antonio1972SM45TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1064ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1065ROSSO Riccardo1980SM40TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1066SPORTIELLO Donato1950SM70TO211 ATLETICA SETTIMESECross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1067TIPALDI Sandro1981SM35TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1068ZITO Virginia1974SF45TO211 ATLETICA SETTIMESECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 14
TO221 G.S. INTERFORZE TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1069ALEOTTI Stefania1984SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1070ALOTTO Concetta1979SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1071BASILISCA Fabio1968SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6 
1072BELLACICCO Roberta1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1073BROTTO Susj1967SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1074BRUNETTI Michele1955SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1075CALASSI Vincenzo1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1076CAPUANO Roberto1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1077CATANIA Francesco1960SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1078CIOTOLA Ferdinando1961SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1079COMIS Maria1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1080CONVERTINI Kathleen1987SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1081CRITELLI Salvatore1969SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1082D'ORIA Domenico1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1084DE BELLIS Ciro1971SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1083DE BELLIS Margherita1958SF60TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1085DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1086DI MICELI Maurizio1965SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1087DONATO Roberto1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1088DOSSETTI Dario1966SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6 
1089FOIS Giuseppe1972SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1090GALIOTO Daniele1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1091GIACALONE Fabiana1964SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1092GRASSI Archimede1969SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1093GULLO Rosolino1949SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1094IACOBLEV Mihaela1980SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1095LUBRANO Aurora1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1096MANGANO Marcella1974SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1097MARRACINO Michele1980SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1098PAGLIARO Davide1990SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1099PEREIRA Sirlene Apareci1975SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1100PEZZERA Vincenzo1970SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1101PICCIAU Michela1978SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1102RASO Annarita1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1103RICCIO Cataldo Antonio1953SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM60 e oltre - km 4 
1104ROMANO Francesca1993SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1105RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1106SANNA Mario1975SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1107SANSOE' Denis Luca1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1108SCHIRALLI Michele1985SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1109SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1110SIVIERO Nicola1968SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1111STOPPAZZOLA Claudio1965SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6 
1112TRANCUCCIO Rossana1965SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1113VALLONE Stefania1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1114VECCHIELLI Vincenzo1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1115VITALE Matteo1970SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1116VONA Antonio1964SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINOCross SM45-55 - km 6 
Totale: 48
TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1117NAVACCHIA Maria Grazia1952SF65TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1118PALUMBO Antonio1983SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1119ANCORA Nicolo' Alberto2012EM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
1120BARDESSONO Pietro2013EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
1121BATTISTI Paolo2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1122BENINCASA Marco1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1123BENOZZO Ferruccio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1124CATALANO Antonio2012EM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
1125CATANIA Fabrizio2014EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
1126CUDA Gabriele2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1127CUDA Isacco2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
1128D'ERRICO Federica2009EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1129DEFINIS Luigina1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1130GRIFFA Gianfranco1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1131GUASTAMACCHIA Antonio2013EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM5/EF5 - mt 410 
1132MURDOLO Giorgia1976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1133NARONTE Federico2012EM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross EM8/EF8 - mt 410 
1134NEGRINI Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1135NICOSIA Francesco1970SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1136OTERI Marco1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1137PORCU Roberto1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1138RIPAMONTI Stefano1970SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1139SARDANAPOLI Ezio1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1140SETARO Vincenzo1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1141SEVERINI Luca1975SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1142TOMMASELLI Fernando1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1143TURINETTO Aldo1960SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1144VITALE Davide2009EM10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 26
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1145MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1146TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO231 A.S.D. VIGONECHECORRELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1147BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1148CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1149MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1150PIPINO Elisa1974SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1151RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1152VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1153ZANELLO Paolo1985SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 7
TO246 APPLERUN TEAMLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1154DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAMCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1155DINAMO Daniela1964SF55TO246 APPLERUN TEAMCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1156MILANI Adele1961SF55TO246 APPLERUN TEAMCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 3
TO247 SAFATLETICA SSD A RLLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1157CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1158TAGLIENTE Elena2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RLCross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1159STAROPOLI Luca1980SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 1
TO261 OLIMPIATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1160ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1161ARGENTINO Giovanni1974SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1162AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1163BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1165CANARELLI Mario1961SM55TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1164CANARELLI Simone1996SMTO261 OLIMPIATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1166CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1167CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1168DE SIMONE Francesca1958SF60TO261 OLIMPIATLETICACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1169DI CERA Marco1965SM55TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1170DI NUCCI Jean Carlo1957SM60TO261 OLIMPIATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1171FARETRA Francesco1946SM70TO261 OLIMPIATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1172GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1173GIORGI Fulvio1973SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1174IACOVELLI Michele1949SM70TO261 OLIMPIATLETICACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1175LECASELLE Marco1979SM40TO261 OLIMPIATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1176MINGOZZI Antonio1972SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1177MONASTEROLO Alberto1980SM40TO261 OLIMPIATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1178MONTANARI Cesare1971SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1179PASSARO Sabina1973SF45TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1180SCALZO Giovanni1978SM40TO261 OLIMPIATLETICACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1181SCHIAVINO Flavio1962SM55TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1182SCOTTO Maura1981SF35TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1183STECCA Fabio1974SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1184VENGA Silvia1980SF40TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1185VITETTA Maria1967SF50TO261 OLIMPIATLETICACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1186VOLPATTO Simone1968SM50TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1187WOOD Maurizio Giuseppe1972SM45TO261 OLIMPIATLETICACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 28
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1188ALA Gianbattista1958SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1190BOSA Alessandro1980SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1189BOSA Lara2014EF5TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross EM5/EF5 - mt 410 
1191PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1192PINTO Alberto1957SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 5
TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1193FERRANTE Vito1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6 
1194FORTE Emmanuele1980SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1195GRASSO Dario1973SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6 
1196HACHCHACH Said1975SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1197MANCIN Fabio1972SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1198MANCUSI Patrizia1974SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1199MARTELLO Bruna1960SF60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1200NERI Angela1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1201POLIMENO Alessandro1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6 
1202PREGNO Marco1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1203SICARI Antonino1955SM65TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1204SMERIGLIO Alessandro1974SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1205VISALLI Antonino1971SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAMCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 13
TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1206DE VINCENTI Gianluigi1978SM40TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1207GUGLIELMO Fabrizio1972SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
TO268 ATLETICA VENARIA REALELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1208BARNA Matilde2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Ragazze - km 1,3 
1209CORCIONE Andrea2006CMTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1211DI MICELI Elisa2008RFTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Ragazze - km 1,3 
1210DI MICELI Gaia2006CFTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1212FIORE Beatrice2010EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1213FIORE Gaia2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Ragazze - km 1,3 
1214GIAQUINTA Tommaso2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1215MAZZOTTA Alessandro2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1216MILANETTO Monica1968SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1217SCORZA Dario2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
1218SPATARO Maria Alessandr2006CFTO268 ATLETICA VENARIA REALECross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1219TARAGNI Daniele2009EM10TO268 ATLETICA VENARIA REALECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1220TRIPODI Maria1973SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALECross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 13
TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1221GAZZERA Daniele2005CMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACross Cadetti - km 2,4
(Cross Km 6)
1222MARITANO Flora1953SF65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1223NOWAK Massimiliano1972SM45TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1224VENEZIA Davide1984SM35TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 4
TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1225BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1226BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1227BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1228CICOGNA Giuseppe1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6 
1229FRONGIA Marco1973SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1230GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1231HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1232MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1233PAGANOTTO Valter1963SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1234POLIDORI Piergiovanni1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1235QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1236RABINO Francesco1935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1237RUSSO Andrea1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1238RUVA Vincenzo1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1239SANSONE Carmine1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1240SERRAO Annamaria1954SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1241TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 17
TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1242ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1243CAMERA Marco1964SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1244CARGNINO Miriam1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1245CHICCO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1246CIARAMELLA Luigi1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1247DEBBIA Luca1977SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1248FOLEGATTI Luca1969SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1249GAMBINO Francesco1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1250GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1251LAGUARDIA Andrea1987SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1252MAINA Pietro1995SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1253PREVIDI Roberto1963SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1254ROMANO Stefano1976SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1255RUSSO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1256SCOLARI Niccolo'1998PMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1257TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1258VERGNANO Andrea1965SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1259VERZICCO Marco1986SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1260ZUCALLI Anita1993SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 19
TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1261CHIARMETTA Federica1968SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1262CRISTALLI Samuele1994SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1263DANNA Federico1987SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1264GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1265GIUGIARIO Sara1988SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1266MANTOVANI Monica1991SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1267PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1268RISSO Ivan Domenico1972SM45TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1269SANTIMONE Andrea1982SM35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 9
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1270DURANTE Fabio1973SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1271FASANA Roberto1975SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1272MONTUSCHI Adriano1962SM55VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 3
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1273BOLCHINI Simona1969SF50VB058 SPORT PROJECT VCOCross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1274DEMILIANI Stefano1975SM45VB058 SPORT PROJECT VCOCross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 2
VC001 ATL. SANTHIA'Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1275BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1276BERTACCO Denis1975SM45VC001 ATL. SANTHIA'Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1277BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1278BOLLO Federico1977SM40VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1279BOZZA Vezio1983SM35VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1280FRANCHIN Massimiliano1972SM45VC001 ATL. SANTHIA'Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1281GRECO Pietro1961SM55VC001 ATL. SANTHIA'Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1282GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1283LADETTO Emanuele1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1284NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1285NURRI Cristian1982SM35VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1286RANABOLDO Paolo1975SM45VC001 ATL. SANTHIA'Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1287RONCON Luca1976SM40VC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1288ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 14
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1290MORANO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACross Cadette - km 2
(Cross Km 6)
1289MORANO Lorenzo2008RMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLACross Ragazzi - km 1,3
(Cross Km 6)
Totale: 2
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1291CALCIATI Simone2003AMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
1292CALDERARO Beatrice2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1293DRAGUN Yaryna2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1294GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1295PLATEROTI Valerio1990SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1296REALE Andrea2004AMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Allievi - km 4
(Cross Km 4)
1297RIVA Matteo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1298SALDANA MORENO Stefano2001JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 8
VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1299BOERIS Luca1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1300CAMUSO Mario1950SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1301CRISCI Policarpo1975SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1302GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1303VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
(Cross Km 3)
1304VALLI Carmela1965SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Cross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 6
VC012 A.ATL. CANDELOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1305BERRA Tiziano1959SM60VC012 A.ATL. CANDELOCross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 1
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1306BERRA Wilmer1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1307FALABELLA Nicola1965SM55VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1308GHEDINI Samantha1969SF50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1309MIOLA Andrea1972SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 4
VC045 ATLETICA VALSESIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1310RAVAROTTO Francesca1977SF40VC045 ATLETICA VALSESIACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
Totale: 1
VC056 A.S.D. PODISMO DI SERALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1311BANDA Ines1962SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1312BARBERO Carlo Alberto1973SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1313BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1314BIGANZOLI Greta Rebecca1997SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1315CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1316DI BELLA Antonino1975SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1317DIALLO Cherno2000PMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1318PAGLIERO Elena1969SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1319PERRONE Fulvia1964SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSF/SF35-55 - km 4
(Cross Km 4)
1320PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1321REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
1322SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross JPSM/SM35-40 - km 6
(Cross Km 6)
1323TECCHIO Costanzo1950SM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1324VENTURINO Ilario1953SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM60 e oltre - km 4
(Cross Km 4)
1325ZANOVELLO Graziano1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERACross SM45-55 - km 6
(Cross Km 6)
Totale: 15
ZZ016 UISP-ATL.PINEROLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1326MARONG Ibrahim2009EM10ZZ016 UISP-ATL.PINEROLOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1327PONS Virginia2011EF8ZZ016 UISP-ATL.PINEROLOCross EM8/EF8 - mt 410 
1328STIMPSON Robin2010EM10ZZ016 UISP-ATL.PINEROLOCross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 3
ZZ036 UISP-ATL.RIVOLILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1329BOUROUK Youness1989SMZZ036 UISP-ATL.RIVOLICross JPSM/SM35-40 - km 6 
1330RICIPUTO Giuseppe1949SM70ZZ036 UISP-ATL.RIVOLICross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 2
ZZ090 UISP-DORATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1331ARENA Patrick1970SM50ZZ090 UISP-DORATLETICACross SM45-55 - km 6 
1332MASIERO Loretto1945SM75ZZ090 UISP-DORATLETICACross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 2
ZZ094 UISP-GIANNONE RUNNINGLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1333CIRILLO GIOVE Francesca1988SFZZ094 UISP-GIANNONE RUNNINGCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1334VACCHINA Federico1988SMZZ094 UISP-GIANNONE RUNNINGCross JPSM/SM35-40 - km 6 
Totale: 2
ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1335LAHKIM Fatima2007RFZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Ragazze - km 1,3 
1336LAHKIM Rabha2009EF10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1337MARTINO Daniele2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1338PANZALIS Alessandro2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1340PRAYER Roberto2007RMZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Ragazzi - km 1,3 
1339PRAYER Yuri2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1341RICCIO Roberto2007RMZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Ragazzi - km 1,3 
1342SANCINETO Nicolo2010EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1343URAS Luigi1948SM70ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross SM60 e oltre - km 4 
1344VALLE Virginia2003AFZZ100 UISP-ATL.VENTUROLICross Allieve/SF60 e oltre - km 3 
Totale: 10
ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1345AMPRINO Marco1969SM50ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELECross SM45-55 - km 6 
1346CORONA Massimo1963SM55ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELECross SM45-55 - km 6 
1347PERINO Stefano1964SM55ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELECross SM45-55 - km 6 
1348STORELLI Mauro1954SM65ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELECross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 4
ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1349CASTRONOVO Pierre1948SM70ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDICross SM60 e oltre - km 4 
1350PALLADINO Gerardo1940SM80ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDICross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 2
ZZ990 UISP-COMITATO TERR.LE TORINOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1351ALTOBELLO Fabiano1979SM40ZZ990 UISP-COMITATO TERR.LE TORINOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
Totale: 1
ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1352CIANI Vincenzo1947SM70ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOCross SM60 e oltre - km 4 
1353FOINI Giuseppe1963SM55ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOCross SM45-55 - km 6 
1354GABRIELLI Carlo1980SM40ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1355GERMINARIO Daniele1979SM40ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1356LUPI Simone1986SMZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCOCross JPSM/SM35-40 - km 6 
Totale: 5
ZZ992 UISP-POD.BAIRESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1357BODOIRA Matteo Pietro2009EM10ZZ992 UISP-POD.BAIRESECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
1358CANTELLO Gianpaolo1967SM50ZZ992 UISP-POD.BAIRESECross SM45-55 - km 6 
1361FENOGLIETTO Andrea1975SM45ZZ992 UISP-POD.BAIRESECross SM45-55 - km 6 
1359FENOGLIETTO Emma Valent2011EF8ZZ992 UISP-POD.BAIRESECross EM8/EF8 - mt 410 
1360FENOGLIETTO Gabriele2007RMZZ992 UISP-POD.BAIRESECross Ragazzi - km 1,3 
1363MANIERI Carolina2007RFZZ992 UISP-POD.BAIRESECross Ragazze - km 1,3 
1362MANIERI Elia2009EM10ZZ992 UISP-POD.BAIRESECross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 
Totale: 7
ZZ993 UISP-DORA BALTEALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1364ORLAREJ Rosa1975SF45ZZ993 UISP-DORA BALTEACross JPSF/SF35-55 - km 4 
Totale: 1
ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1365BOASSO Enrico1982SM35ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLACross JPSM/SM35-40 - km 6 
1366DI NATALE Andrea1957SM60ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLACross SM60 e oltre - km 4 
1367STUERDO Elio1963SM55ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLACross SM45-55 - km 6 
Totale: 3
ZZ995 UISP-ATL. MONTEROSA ARNADLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1368PELLEREY Lothar1996SMZZ995 UISP-ATL. MONTEROSA ARNADCross JPSM/SM35-40 - km 6 
Totale: 1
ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1369PALMA Fernando1949SM70ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDOCross SM60 e oltre - km 4 
1370ROSSI Mario1945SM75ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDOCross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 2
ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1371ARROTINI Corrado1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURACross SM60 e oltre - km 4 
1372BORTOLONI Federico1960SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURACross SM60 e oltre - km 4 
1373MADARO Raffaele1950SM70ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURACross SM60 e oltre - km 4 
1374OLIVA Pierpaolo1973SM45ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURACross SM45-55 - km 6 
1375SANTORSOLA Francesco1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURACross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 5
ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1376CENNA Carla1970SF50ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1377CURTO Pietro1962SM55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM45-55 - km 6 
1378DOMENEGHETTI Claudio1956SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1379FRANCONE Paolo1946SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1380GUALDI Roberto1963SM55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM45-55 - km 6 
1381IERACE Teresina1963SF55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross JPSF/SF35-55 - km 4 
1382LAINO Omero1938SM80ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1383PISANI Carlo1953SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1384SINOPOLI Elio1957SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1385VECCHIONE Antonio1951SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1386VECCHIONE Franco1949SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1387VIGOGNA Angiolino1955SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM60 e oltre - km 4 
1388ZACCARDI Stefano1968SM50ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUPCross SM45-55 - km 6 
Totale: 13
ZZ999 RUNCARDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1389BAJ Simone1976SM40ZZ999 RUNCARDCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1390CLARETTO Claudio1968SM50ZZ999 RUNCARDCross SM45-55 - km 6 
1391NATI Michele1978SM40ZZ999 RUNCARDCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1392RAGUSA Carmelo1995SMZZ999 RUNCARDCross JPSM/SM35-40 - km 6 
1393SORESSI Massimo1970SM45ZZ999 RUNCARDCross SM45-55 - km 6 
1394VICO Vittorio1947SM70ZZ999 RUNCARDCross SM60 e oltre - km 4 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb