37░ Cross di Borgaretto
Campionati piemontesi individuali e CDS S35+ - approvazione Fidal Piemonte n. 5/cross/2020
Organizzazione: ASD Borgaretto 75 (TO047) - Borgaretto di Beinasco (TO)
Cross Cadetti - km 2,4 - RISULTATI02/02 - 14:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1293CAMPAGNA Abush2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
21214GIAQUINTA Tommaso2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
3287RAIMONDI Filippo2006CMNO053 PODISTICA ARONA 
4120OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5215POMPILI Ermanno2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
6481BARDELLI Giovanni2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7207GROSSO Giacomo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
81409TUDISCO Ramesh2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9436PEROSINO Marco2006CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
10965NAVONE Filippo2005CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
11224VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
12141CURTI Filippo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
13149PANERO Lorenzo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
141428MITTICA Lorenzo2005CMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
15405BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161025MORINI Alessandro2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
17604PAPOTTI Ivan2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
18491PENTORE Vittorio2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
19390MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
201011BELTRAMO Riccardo2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
21132BOSIO Tommaso2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
22844DE MARZO Fabrizio2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
231012CHIADO CUTIN Andrea2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
24329TUA Leonardo2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
25301DANESE Fabio2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
26361MANERA Riccardo2005CMTO002 SISPORT SSD 
27157VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
28995BOUCHARD Patrik2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
29429ZANINI Matteo2006CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30585MASERA Juri2005CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
311221GAZZERA Daniele2005CMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
321000TIBALDI Francesco2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
33378GERMANETTO Tommaso Marc2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
341002MARTINA Francesco2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
35210MORRA Pietro2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
36397PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
37351GARIGLIO Lorenzo2005CMTO002 SISPORT SSD 
38870SORGON Simone2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
39595CAUSIN Flavio2005CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
40350GARIGLIO Tommaso2005CMTO002 SISPORT SSD 
41345DE MARIA Federico2005CMTO002 SISPORT SSD 
42376SCRIVANO Gabriele2005CMTO002 SISPORT SSD 
43307GROPPI Carlo2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
441003MARTINA Giacomo2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
451209CORCIONE Andrea2006CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
46856MASIA Dario2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
47835BUA Federico2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
481215MAZZOTTA Alessandro2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
49833BERTA Giovanni2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
50314PECCHIO Francesco2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
51841D'AURIA Edoardo2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb