37░ Cross di Borgaretto
Campionati piemontesi individuali e CDS S35+ - approvazione Fidal Piemonte n. 5/cross/2020
Organizzazione: ASD Borgaretto 75 (TO047) - Borgaretto di Beinasco (TO)
Cross JPSF/SF35-55 - km 4 - RISULTATI02/02 - 14:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11267PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
2453BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
31015SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
41132MURDOLO Giorgia1976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51242ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
61260ZUCALLI Anita1993SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
7331ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 C.U.S. TORINO 
81429BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9877CAPUSTIN Ana1979SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
10640CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11161BERTAINA Ramona1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1243TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
131396VIANO Federica1974SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1470LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
151051VEGELJ Renata1977SF40TO200 BASE RUNNING 
16461DIBENEDETTO Alice1996SFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
17196DE MIGLIO Aurora1996SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
18121PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19865RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
201151RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
21636CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2269GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
231008SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
241200NERI Angela1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
251264GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
26951RULLO Rosa1962SF55TO102 G.S. DES AMIS 
271016VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
281333CIRILLO GIOVE Francesca1988SFZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING 
29234CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30173GALLIANO Elisa1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
311005POCCIATI Barbara1975SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
32218SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
33618VASONE Sara1986SFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
34620ANGIONI Maria1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35767CABODI Mirella1972SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
361257TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
371308GHEDINI Samantha1969SF50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
38810BAI Francesca1989SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
39369PESSOTTO Benedetta2001JFTO002 SISPORT SSD 
40705SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
41428ZANELLA Elisabetta1981SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
421265GIUGIARIO Sara1988SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
4362BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44892CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONE 
451004PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
4666FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
47450BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
481266MANTOVANI Monica1991SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
491034CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNING 
50882GIOIA Rossella Elisa1978SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
51578BRICARELLO Martina1974SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
521129DEFINIS Luigina1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
531105RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
541302GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
55873TASSONE Sonia1973SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
56631BIEMMI Marina1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5773RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
58503BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
59127TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
601364ORLAREJ Rosa1975SF45ZZ993 UISP-DORA BALTEA 
61985ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
621059DE LUCA Antonella1968SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
63988PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
64344DE GIORGIS Letizia2002JFTO002 SISPORT SSD 
65177MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
661310RAVAROTTO Francesca1977SF40VC045 ATLETICA VALSESIA 
67465LANZA Raffaella1967SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
6854DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
69739DE LIMA Miriam Maria1982SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
70190BARBERO Marta1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
71813BONETTI Sonia1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
72836CERNUSCO Barbara1969SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7361BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
741244CARGNINO Miriam1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
7597MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
76579CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
771044ORLANDI Federica1986SFTO200 BASE RUNNING 
78589STAIANO Rosa1967SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
791156MILANI Adele1961SF55TO246 APPLERUN TEAM 
801038DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNING 
81200FERRO Giulia2001JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
821179PASSARO Sabina1973SF45TO261 OLIMPIATLETICA 
83363NIGRA Emma2001JFTO002 SISPORT SSD 
841068ZITO Virginia1974SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85181RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
86164BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8795GRAZIANO Agnese2000PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
88971FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
891079COMIS Maria1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
901422MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
911166CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
921010ZAPPA Francesca1965SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
93852LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
94899DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE 
95571STAINE Angela1967SF50TO021 A.S.D. TO021 
961070ALOTTO Concetta1979SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
971220TRIPODI Maria1973SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
981216MILANETTO Monica1968SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
991182SCOTTO Maura1981SF35TO261 OLIMPIATLETICA 
100890BUSCEMA Manuela1976SF40TO099 PODISTICA NONE 
101401ARNOUL Elisabetta2002JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1021061GALFRE' Elisabetta1965SF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
103549ARACE Stefania1979SF40TO021 A.S.D. TO021 
1041314BIGANZOLI Greta Rebecca1997SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
105169FERRARA Nadia1973SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1061031BRUNO Ernestina1971SF45TO200 BASE RUNNING 
107456BURLAKOVA Tetyana1969SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1081311BANDA Ines1962SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
109991SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
110849GIANNONE Franca1968SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
11196LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
112118LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
113504BREUZA Kathuscia1979SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
114472OZELLA Marilena1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1151094IACOBLEV Mihaela1980SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116730BOZZO Luisa1969SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1171304VALLI Carmela1965SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
1181381IERACE Teresina1963SF55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1191376CENNA Carla1970SF50ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
120624BAI Paola1975SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1211198MANCUSI Patrizia1974SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1221319PERRONE Fulvia1964SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1231073BROTTO Susj1967SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
124825SANTI Stefania1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
125819JITARU Celina1971SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1261101PICCIAU Michela1978SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
127193BOSCHIAZZO Gaia2000PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
128541RUPOLO Federica1995SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1291112TRANCUCCIO Rossana1965SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
130355GUALA Beatrice2000PFTO002 SISPORT SSD 
131983D'AMBROSIO Natalia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
132257ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1331113VALLONE Stefania1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
134550BALDASSARRE Gina1972SF45TO021 A.S.D. TO021 
1351313BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1361172GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
137884PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
138839CORSARO Maria Giuseppa1972SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1391037CURCI Barbara1972SF45TO200 BASE RUNNING 
140214PENNA Sofia2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
141668LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
142447BARIO Lorena1968SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1431318PAGLIERO Elena1969SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1441096MANGANO Marcella1974SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
145725AZZATO Angiolina1963SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
146780CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
147113DEGIOANNI Michela1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
148904FILIPPELLI Stefania1984SF35TO099 PODISTICA NONE 
149939MARRETTA Caterina1963SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1501230GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1511155DINAMO Daniela1964SF55TO246 APPLERUN TEAM 
152758VIOTTO Elena1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153614LAPORTA Anna1961SF55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
154753VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
155460DE STEFANO Annalisa1965SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
156237MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1571227BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
158565PANDINI Elisa1975SF45TO021 A.S.D. TO021 
1591184VENGA Silvia1980SF40TO261 OLIMPIATLETICA 
160563MARINO Claudia1985SF35TO021 A.S.D. TO021 
161558IEMMA Patrizia1971SF45TO021 A.S.D. TO021 
1621104ROMANO Francesca1993SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1631091GIACALONE Fabiana1964SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1641150PIPINO Elisa1974SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
165236DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1661099PEREIRA Sirlene Apareci1975SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
167557DEPAOLI Rosanna1971SF45TO021 A.S.D. TO021 
168488GIUSTO Rossella1974SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1691069ALEOTTI Stefania1984SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1701185VITETTA Maria1967SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
171536GALLARDO Marina1976SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1721095LUBRANO Aurora1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
173748PAOLINO Adriana1967SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1741102RASO Annarita1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb