37░ Cross di Borgaretto
Campionati piemontesi individuali e CDS S35+ - approvazione Fidal Piemonte n. 5/cross/2020
Organizzazione: ASD Borgaretto 75 (TO047) - Borgaretto di Beinasco (TO)
Cross SM60 e oltre - km 4 - RISULTATI02/02 - 14:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149VUILLEN Gildo1959SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
21COSTA Giorgio1959SM60AL001 ATL. ALESSANDRIA 
3478VITTORELLI Giovanni1959SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
4720VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5247CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
61143TURINETTO Aldo1960SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7757PORCELLATO Oliviero1959SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8449BIANCO Bruno1954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
9684PEZZANO Antonio1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10907LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
11910MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE 
12638CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13953AZZALIN Luigino1949SM70TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
14764DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO062 GSPT '75 
15851LANDINO Ferdinando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
16917PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
1759AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18741FERRARELLO Antonino1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19270BEDANA Bruno1950SM70NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
201188ALA Gianbattista1958SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
21761BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 
221305BERRA Tiziano1959SM60VC012 A.ATL. CANDELO 
23420MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
24382FONTAN Pierpaolo1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
251049ROBBE Domenico1957SM60TO200 BASE RUNNING 
261425CORNERO Giovanni1950SM70CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
27277FALVO Antonio1958SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
28528UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
29831ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
30709SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31915PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
321103RICCIO Cataldo Antonio1953SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
331160ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
341192PINTO Alberto1957SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
35653FINATTI Giacomino1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36394ORTUSO Domenico1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
371383PISANI Carlo1953SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
38925SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
39923SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
40466LISSONA Silvano1957SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
41389MILAN Claudio1946SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
421284NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA' 
4337GOSETTI Claudio1959SM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
441384SINOPOLI Elio1957SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
451348STORELLI Mauro1954SM65ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE 
46611DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
471028SADO Pier Gianni1958SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
48905GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
49928VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
50871SPAGNOLINI Armando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
519DOSSENA Franco1945SM75AL007 ATL. NOVESE 
52180REGGIARDO Ruggero1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53999FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
54232BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55930CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
56621ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57955SANTINI Giovanni1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
581232MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
59960TOMMASI Renato1945SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
60728BIGINATO Claudio1960SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
611174IACOVELLI Michele1949SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
62727BIANCHINI Mario1955SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
631042LOMBARDO Alfredo1960SM60TO200 BASE RUNNING 
64476STELLA Mario1955SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
65909MATERA Giovanni1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
66853MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
671074BRUNETTI Michele1955SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
68958MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
69981BRUNO Giuseppe1957SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
701419PARZANESE Franco1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
71645D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
721423MORTARA Giorgio1955SM65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
73885VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
74745MANCUSO Rosario1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
751077CATANIA Francesco1960SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
761343URAS Luigi1948SM70ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
77919PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
78616SAGGIORATO William1955SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
79747MORETTO Tiziano1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
80552CARTA Antonio1952SM65TO021 A.S.D. TO021 
81111CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
82271BOLLEN Loris1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
83637CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84238MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85568SABATINO Luigi1952SM65TO021 A.S.D. TO021 
86735CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
871226BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
88816DETTORI Giuseppe1946SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
89102LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
901066SPORTIELLO Donato1950SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
91724ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
92556D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO021 
931349CASTRONOVO Pierre1948SM70ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
94532BERRUTO Renato1960SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
95674MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96272BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
97448BIA Valerio1948SM70TO015 ATLETICA CANAVESANA 
981330RICIPUTO Giuseppe1949SM70ZZ036 UISP-ATL.RIVOLI 
991043NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING 
100765MADLENA Fulvio1954SM65TO062 GSPT '75 
1011075CALASSI Vincenzo1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
102896COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
103888BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
104540ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10568GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
106240ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
107908MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONE 
1081085DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
109973MONTINI Giorgio1960SM60TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
110680PAGLIANO Giuseppe1958SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1111234POLIDORI Piergiovanni1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1121235QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
11335GAMBA Aldo1948SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
1141093GULLO Rosolino1949SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
115881DI IANNI Alfonso1947SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1161387VIGOGNA Angiolino1955SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
11777TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
118989PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
119273BUSCHINI Fausto1957SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
12074SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12139MARQUIS Egidio1943SM75AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
122267CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
123534CAPPUZZO Umberto1947SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1241373MADARO Raffaele1950SM70ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
1251366DI NATALE Andrea1957SM60ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA 
126683PETROSELLI Luigi1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
127444APPLETON Robert1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
128887ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
129736CHIAPPALONE Salvatore1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
130929BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
131512LAGGIARD Marco1957SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
132241VILLASCO Maurizio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1331371ARROTINI Corrado1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
134990RUBINO Fortunato1948SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1351402DI VIETRI Pasquale1942SM75ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
136766MIGLIACCIO Salvatore1952SM65TO062 GSPT '75 
137587PRESTIPINO Attilio1951SM65TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
138947VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
139740DEL MONACO Roberto1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
140114FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1411171FARETRA Francesco1946SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
1421394VICO Vittorio1947SM70ZZ999 RUNCARD 
143729BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
144731BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1451378DOMENEGHETTI Claudio1956SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1461323TECCHIO Costanzo1950SM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
147903FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE 
148812BOELLIS Luigi1948SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
149734CAPOBIANCO Gerardo1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
150738D'AMICO Enrico1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
151827TREVISANUTTO Mario1954SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1521055BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
153751RUSSO Vito1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1541300CAMUSO Mario1950SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
155511KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
156809AGUIARI Pietro1951SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
157762BO' Agostino1937SM80TO062 GSPT '75 
158555CATOLINO Rocco1944SM75TO021 A.S.D. TO021 
159906GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONE 
160847GATTINO Elso1950SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1611352CIANI Vincenzo1947SM70ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
1621370ROSSI Mario1945SM75ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO 
1631369PALMA Fernando1949SM70ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO 
1641225BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1651324VENTURINO Ilario1953SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166864PIERGIOVANNI Luigi Fran1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
167895CONSOLE Luigi1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
16885MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
1691203SICARI Antonino1955SM65TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1701332MASIERO Loretto1945SM75ZZ090 UISP-DORATLETICA 
1711375SANTORSOLA Francesco1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
172886ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
173750PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
174752SMARIO Antonino1948SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
175759ANDRIANI Rolando1942SM75TO062 GSPT '75 
176733CAMPAGNARO Lorenzo1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
177742FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
178627BAUDUCCO Cesare1942SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1791420SARACCO Giancarlo1947SM70ZZ999 RUNCARD 
180574VISCONTI Lodovico1941SM75TO021 A.S.D. TO021 
181997DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1821386VECCHIONE Franco1949SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1831379FRANCONE Paolo1946SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
184975PAVANELLI Giovanni1945SM75TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1851350PALLADINO Gerardo1940SM80ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
186918PRESICCE Sereno1950SM70TO099 PODISTICA NONE 
1871385VECCHIONE Antonio1951SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1881241TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
189822PASQUARELLI Donato1956SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
190968RECHICHI Giuseppe1942SM75TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
1911064ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE 
192737COMBA Ezio1956SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
193872STURARO Nevio1944SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1941236RABINO Francesco1935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb