CDS CROSS PROVINCIALE RAVENNA e FORLI'-CESENA
2^ PROVA
Organizzazione: ATL. MASSALOMBARDA - Massalombarda, 8 Febbraio 2020
LISTA PARTECIPANTI08/02 - 00:17
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Cadette 2^ Prova 
41MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Ragazze 2^ Prova 
Totale: 2
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218BERARDOZZI Andrea2008RMFC038 EDERA ATL. FORLICross Ragazzi 2^ Prova 
152BERARDOZZI Luca2006CMFC038 EDERA ATL. FORLICross Cadetti 2^ Prova 
40BONFISSUTO Noemi2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
69BUSSI Leonardo2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
246CAPANNI Jacopo2013EM5FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 5 2^ Prova 
105CASTIGLIONI Edoardo2005CMFC038 EDERA ATL. FORLICross Cadetti 2^ Prova 
172CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLICross Ragazzi 2^ Prova 
27CIMATTI Margherita2014EF5FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 5 2^ Prova 
5COLLURA Agata2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 8 2^ Prova 
61CORTESI Diego2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
80DONATI Patrick2012EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
203FALCO SIROTTI Amedeo2012EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
229FIORENTINO Ferens2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
2FUSSI Francesco2014EM5FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 5 2^ Prova 
114GIULIANI Pietro2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLICross EM10 2^ Prova 
38GORDINI Luca2012EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
90GYINAKO Nicola2014EM5FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 5 2^ Prova 
76LAMA Matilde2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
115LAMA Tommaso2010EM10FC038 EDERA ATL. FORLICross EM10 2^ Prova 
66LANGELLA Cristian2007RMFC038 EDERA ATL. FORLICross Ragazzi 2^ Prova 
88LAZZARINI Greta2014EF5FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 5 2^ Prova 
197MAMBELLI Ginevra2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
29MAMBELLI Michelle2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
52MAMBELLI Sofia2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
186MARANI Elena2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 8 2^ Prova 
46MARSICOVETERE Anna Giul2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
213MONTALETTI Melissa2007RFFC038 EDERA ATL. FORLICross Ragazze 2^ Prova 
227PANZAVOLTA Virginia2010EF10FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 10 2^ Prova 
217PENNACCHIA Lorenzo2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLICross EM10 2^ Prova 
166PERUGINI Gabriele2008RMFC038 EDERA ATL. FORLICross Ragazzi 2^ Prova 
12PICCHI Margherita2012EF8FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 8 2^ Prova 
127PREDA Leonardo2014EM5FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 5 2^ Prova 
37ROCCA Naima2012EF8FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 8 2^ Prova 
87RUBINI Nicolo'2012EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
113SAVORELLI Enea2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 8 2^ Prova 
118SBARAGLI Federico2010EM10FC038 EDERA ATL. FORLICross EM10 2^ Prova 
24SINTONI Riccardo2005CMFC038 EDERA ATL. FORLICross Cadetti 2^ Prova 
171TEDALDI Vittoria2014EF5FC038 EDERA ATL. FORLICross EF 5 2^ Prova 
45VESPIGNANI Lorenzo2013EM5FC038 EDERA ATL. FORLICross EM 5 2^ Prova 
Totale: 39
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Cadette 2^ Prova 
83DOMENICONI Lorenzo2013EM5FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 5 2^ Prova 
198FANTI Emma2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 10 2^ Prova 
42GIROLOMINI Marco2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazzi 2^ Prova 
137GUIDI Marika2012EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
104GUIDI Matteo2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM10 2^ Prova 
131GUIDI Miriam2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazze 2^ Prova 
32LEGNI Maia2011EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
209MAGNANI Agnese2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 10 2^ Prova 
21MAIOLI Jordan2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
116MANZINI Rabab2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazze 2^ Prova 
239MARIANI Martina2012EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
20MARTUSCIELLO Leonardo2013EM5FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 5 2^ Prova 
3MARTUSCIELLO Massimo2012EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
245NOCCO Federico2012EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
6PAOLI Leonardo2012EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
237PASINI Vera2012EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
249PASQUALINI Elisa2012EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
7PAVIRANI Giulia2011EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
96PRESEPI Emma2011EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 8 2^ Prova 
244RINALDI Giulia Tosca2010EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 10 2^ Prova 
193ROSCIANO Diego2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM10 2^ Prova 
17ROSSI Michael2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM10 2^ Prova 
26SAMPAOLI Davide2012EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
148SASSELLI Francesco2010EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM10 2^ Prova 
233SAVELLI Ginevra2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazze 2^ Prova 
162SAVELLI Lavinia2010EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 10 2^ Prova 
112SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazze 2^ Prova 
215SOCCODATO Chris2006CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Cadetti 2^ Prova 
106SPERANZA Gabriel2013EM5FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 5 2^ Prova 
242STIUSO Lorenzo2012EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM 8 2^ Prova 
228TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Ragazze 2^ Prova 
243ZANI Anna2013EF5FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EF 5 2^ Prova 
75ZANOTTI Luca2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross EM10 2^ Prova 
Totale: 34
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187AMADORI Nicolo'2012EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Cross EM 8 2^ Prova 
226AUCELLI Adam2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Cross EM10 2^ Prova 
92PASINI Camilla2011EF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Cross EF 8 2^ Prova 
139PRETOLESI Francesco2011EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Cross EM 8 2^ Prova 
50VALLICELLI Vera2011EF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Cross EF 8 2^ Prova 
Totale: 5
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
181ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGOCross Cadetti 2^ Prova 
157ASTARA Letizia2008RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
182BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
71BALBO Diego2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
93BALDRATI Valerio2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
86BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGOCross Cadetti 2^ Prova 
180BEDESCHI Elisabetta2008RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
89BEDESCHI Giacomo2010EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
79BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
64BRAVETTI Alina2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
97BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
133BRUNETTI Adele2011EF8RA093 ATL. LUGOCross EF 8 2^ Prova 
146BRUNETTI Bianca2009EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
222CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
74CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
185CICCHETTI Nicolo'2010EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
178CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGOCross Cadette 2^ Prova 
174CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGOCross Cadette 2^ Prova 
192DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
207DRAGHETTI Laura2008RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
110FENATI Beatrice2011EF8RA093 ATL. LUGOCross EF 8 2^ Prova 
150FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGOCross Cadette 2^ Prova 
145FURNO Renee'2010EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
136GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGOCross EM 8 2^ Prova 
22GNUDI Arianna2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
18GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
195GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGOCross Cadetti 2^ Prova 
78GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
205LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
230MALPEZZI Christian2013EM5RA093 ATL. LUGOCross EM 5 2^ Prova 
4MARANI Sara2010EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
211MARIANI Rebecca2010EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
135MARROCCOLI Andrea2013EM5RA093 ATL. LUGOCross EM 5 2^ Prova 
14MATEUCCI Enrico2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
240MILANESE Mattia2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
49MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
9MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
47PEDRIALI Stefano2010EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
155PIRONI Letizia2008RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
73PIRONI Nicolo'2010EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
156PLATTI Cesare2012EM8RA093 ATL. LUGOCross EM 8 2^ Prova 
108RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
199RAMBELLI Marcello2013EM5RA093 ATL. LUGOCross EM 5 2^ Prova 
132RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGOCross EM 8 2^ Prova 
59RAVAGLI Francesca2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
125RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
216RIVILLITO Martina2011EF8RA093 ATL. LUGOCross EF 8 2^ Prova 
164SCHIAVONE Alice2010EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
36SIRANGELO Paola Enrica2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
212TAGLIAVINI Gianmarco2008RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
109TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGOCross Ragazze 2^ Prova 
168TAZZARI Luca2011EM8RA093 ATL. LUGOCross EM 8 2^ Prova 
184TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGOCross EM10 2^ Prova 
122TRAVAGLINI Emma2012EF8RA093 ATL. LUGOCross EF 8 2^ Prova 
60TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGOCross EF 10 2^ Prova 
119VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
81ZAHOUANI Anas2007RMRA093 ATL. LUGOCross Ragazzi 2^ Prova 
Totale: 58
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
236AMADORI Elena2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
159AMADORI Marta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
191ARGNANI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
16ARTINI Azzurra2013EF5RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 5 2^ Prova 
100ARTINI Nicole2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 8 2^ Prova 
91BADIALI Daria2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
210BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
163BENDANDI Kavin2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM10 2^ Prova 
103BENTINI Michele2010EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM10 2^ Prova 
231BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 10 2^ Prova 
219BERTONI Leonardo2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadetti 2^ Prova 
248BILLI Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
142BLANCO Rosa2013EF5RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 5 2^ Prova 
202BUCCI Enea2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
63CAMPORESI Martina2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadette 2^ Prova 
111CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
101CAVINA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadetti 2^ Prova 
140CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
188CIMATTI Claudio2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadetti 2^ Prova 
30CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadette 2^ Prova 
44FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
158GENNARI Michela2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
153GIBBIN Alexander2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM10 2^ Prova 
173GIRNET Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
54GIRNET Lorenzo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 8 2^ Prova 
175GIULIANINI Lorenzo2013EM5RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 5 2^ Prova 
241LIVERANI Viola2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 10 2^ Prova 
221LULAJ Adrian2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
53MALAVOLTI Leonardo2012EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 8 2^ Prova 
128MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM10 2^ Prova 
57MONTEVECCHI Viola2012EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 8 2^ Prova 
196NALDI Livio2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM10 2^ Prova 
176PANZAVOLTA Dora2012EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 8 2^ Prova 
134PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 8 2^ Prova 
33PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
147RAVERA Christian2012EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 8 2^ Prova 
160SANGIORGI Rossella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
224SERVADEI Maristella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
55SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadette 2^ Prova 
130TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazze 2^ Prova 
77TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Ragazzi 2^ Prova 
189TOSI Riccardo2012EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EM 8 2^ Prova 
107ZACCARINI Enea2006CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Cadetti 2^ Prova 
58ZANNONI Sara2010EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 10 2^ Prova 
232ZOLI Margherita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZACross EF 10 2^ Prova 
Totale: 45
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25ABBONDANZA Andrea2010EM10RA095 ATLETICA RAVENNACross EM10 2^ Prova 
143ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNACross Ragazze 2^ Prova 
123ALESSANDRINI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNACross Ragazzi 2^ Prova 
56ASTOLFI Asia2006CFRA095 ATLETICA RAVENNACross Cadette 2^ Prova 
117BALLARINI Filippo2013EM5RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 5 2^ Prova 
99BALZANI Carin2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
177BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
65BENEVENTI Mirco2012EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
151BENINI Davide2010EM10RA095 ATLETICA RAVENNACross EM10 2^ Prova 
235BERSANI Riccardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
214CANGINI Filippo2013EM5RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 5 2^ Prova 
238CANGINI Noemi2010EF10RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 10 2^ Prova 
126CASTELLI Sofia2013EF5RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 5 2^ Prova 
129DELL'ERBA Elena2012EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
165FERRUZZI Filippo2013EM5RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 5 2^ Prova 
72FIORINI Tommaso2012EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
170GARDINI Emma2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
98GATTA Filippo2012EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
68GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNACross Ragazze 2^ Prova 
95GUERRINI Veronica2006CFRA095 ATLETICA RAVENNACross Cadette 2^ Prova 
144MORINI Chiara2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
201PALOMBO Giosue'2012EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
161PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNACross Ragazzi 2^ Prova 
120PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNACross Ragazzi 2^ Prova 
250PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
154PASCIUCCO Thomas2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNACross EM10 2^ Prova 
8PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNACross Cadetti 2^ Prova 
208POUYE Mame Diarra2010EF10RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 10 2^ Prova 
149REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 8 2^ Prova 
31RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNACross Cadetti 2^ Prova 
94SAMBI Carlotta2013EF5RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 5 2^ Prova 
1SANTESE Clara2014EF5RA095 ATLETICA RAVENNACross EF 5 2^ Prova 
23SPIGHI Andrea Bianca2006CFRA095 ATLETICA RAVENNACross Cadette 2^ Prova 
141TARRONI Alex2010EM10RA095 ATLETICA RAVENNACross EM10 2^ Prova 
102VECCHIO DOMANTI Daniele2010EM10RA095 ATLETICA RAVENNACross EM10 2^ Prova 
15VERLICCHI Edoardo2012EM8RA095 ATLETICA RAVENNACross EM 8 2^ Prova 
Totale: 36
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
247BEN HASSEN Sofia2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Ragazze 2^ Prova 
84BIGHINI Tommaso2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Cadetti 2^ Prova 
70BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Cadette 2^ Prova 
39CAPONNETTO Andrea2012EM8RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EM 8 2^ Prova 
194CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Cadette 2^ Prova 
220CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EF 10 2^ Prova 
167CENNI Giada2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Ragazze 2^ Prova 
183DAMSA Diana2011EF8RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EF 8 2^ Prova 
85EL YAJIZI Fatima2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Cadette 2^ Prova 
28HARRAZ Aya2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Ragazze 2^ Prova 
43LESERRI Asia2007RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Ragazze 2^ Prova 
67PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Cadetti 2^ Prova 
206PALMISANO Marta2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EF 10 2^ Prova 
10PEQINI Angelo2009EM10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EM10 2^ Prova 
121TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross EF 10 2^ Prova 
223TREVISAN Serena2007RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross Ragazze 2^ Prova 
Totale: 16
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 8 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190BABINI Anna2006CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Cadette 2^ Prova 
62BEGGIO Michele2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Cadetti 2^ Prova 
138BONDI Bianca2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazze 2^ Prova 
82BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazze 2^ Prova 
51CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazzi 2^ Prova 
34FIORENTINI Alissia2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Cadette 2^ Prova 
169FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Cadetti 2^ Prova 
35FORTAREZZA Lorenzo Luig2010EM10RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross EM10 2^ Prova 
179LORENZI Federica2011EF8RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross EF 8 2^ Prova 
200MAROTTI Eleonora2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazze 2^ Prova 
124MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazzi 2^ Prova 
225RANDI Giovanni2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Cadetti 2^ Prova 
11SECCI Alessandro2013EM5RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross EM 5 2^ Prova 
19SELLITTO Antonio2011EM8RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross EM 8 2^ Prova 
48ZANCHINI Alice2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Ragazze 2^ Prova 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb