CAMPIONATI REGIONALI DI CROSS
1 FASE CDS DI CROS A-J-P-S-
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO
1000 metri Ragazze - RISULTATI21/01 - 12:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119UGUCCIONI Linda2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:12.00
2966CALIGIANA Caterina2008RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA3:16.00
332BACCHETTONI Francesca2008RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:17.00
45SCABISSI Francesca2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:20.00
5485MOUHIB Aya2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:20.01
6883ZEPPA Cecilia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:24.00
7822GIORNI Sara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:26.00
8450CATANIA Elena2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:27.00
9127ORSINI Benedetta2007RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3:29.00
10895CATANA Melissa2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:30.00
11905MAGGIALI Giulia Maria2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:32.00
12433SMACCHIA Maddalena2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE3:37.00
136SCHIAROLI Rebecca2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:37.01
14999MARTINELLI Gaia2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE3:38.00
15998DESIDERI Matilde2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE3:38.01
16815ANTONELLI Emma2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:47.00
17137MENGHINI Caterina2008RFZZ004 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO3:50.00
1886CAPOCCIA Flavia2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:50.01
198SQUADRONI Elena2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:51.00
20939FREDRO Lucrezia2008RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI3:52.00
21843CRISTALLINI Chiara2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:52.01
22440BARBETTI Licia2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:54.00
23832BAIOCCO Benedetta2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:55.00
24488OLIVANTI Aurora2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:56.00
25838CARDINALI Eleonora2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:57.00
26964BALDELLI Emma2007RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA3:58.00
27876SCARPELLONI Luna2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:58.01
28844CROCILLI Rachele2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:00.00
29934COLETTI Carolina2008RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI4:03.00
3075RUBINI Alice2008RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI4:04.00
31140PINTA Chiara2007RFZZ004 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO4:05.00
3283BARTOLINI Valentina2008RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:09.00
33922TENERINI Nicole2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM4:10.00
34447CANDELLORI Vanessa2008RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO4:12.00
35945NASINI Ginevra2008RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI4:13.00
36956ROSETTI Lucia2008RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI4:15.00
3794COSTANZO Laura2008RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:21.00
3868BERNARDINI Alice2008RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI4:22.00
3992CATUOGNO Charlotte2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:27.00
40133BRUNELLI Sofia2007RFZZ004 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO4:30.00
4167ANDREUTTI Gloria2007RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI4:32.00
4217RUSTICI Caterina2008RFPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:36.00
43115ROSSI Emma2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:44.00
44105MANISCALCO Noemi2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4:49.00
4515MENZA' Irene2007RFPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:52.00
46942MALGIOGLIO Giorgia2008RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI5:05.00
4769BONIFAZI Agnese2008RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI5:14.00
 114ROMOLI Chiara2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNF
 911ORLANDI Aurora2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 478LOISINA Sofia2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 828PRINI Chiara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRODNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb