CAMPIONATI REGIONALI DI CROSS
1 FASE CDS DI CROS A-J-P-S-
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO
1000 metri Ragazzi - RISULTATI21/01 - 12:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14SANTARELLI Andrea2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:59.00
241CERQUIGLINI Filippo2007RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:02.00
3921SORCI Matteo2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:03.00
3123ANTINORI Michele2007RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3:03.00
53SANTARELLI Stefano2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:07.00
6466FIKI Omar2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:08.00
7904LUCACCIONO Leonardo2007RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:08.01
8962TOMBA Massimo2008RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI3:12.00
9991SEPIACCI Enrico2007RMPG022 G.S.FILIPPIDE3:17.00
10986GASPERINI Gianluca2008RMPG022 G.S.FILIPPIDE3:20.00
11916PATITI Mattia2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:22.00
12970CAPPELLETTI Andrea2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA3:23.00
136044FOUDAL Anas2008RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:24.00
1437BIBI Achille2007RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3:28.00
15475GRIMALDI Elia2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:29.00
16500ROSATI Luigi2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:30.00
17826MARTINI Filippo2007RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:34.00
18436ARCANGELI Nicola2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:37.00
1963DI MATTEO Alessio2008RMPG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD3:38.00
20866PATUMI Gabriele2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:44.00
21853LUCARONI Riccardo2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3:45.00
22106MARCHI Francesco2008RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:47.00
23982BERNARDONI Jacopo2007RMPG022 G.S.FILIPPIDE3:47.01
2428NICOZIANI Diego2008RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE3:50.00
25935COSTANTINI Francesco2007RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI3:57.00
26948PAZZAGLIA Pietro2007RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI3:57.01
27860MEZZASOMA Lorenzo2008RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:04.00
2816MONNI Alessandro2008RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:14.00
2910BIANCHI Simone2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:16.00
30995BELLAVITI Eugenio2008RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE4:20.00
31841CIRIMBILLI Francesco2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4:23.00
3223CENCETTI Gabriele2008RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE4:35.00
33431PANNACCI Diego2008RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE4:39.00
3411FADDA Francesco2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD4:53.00
35955QUADRAROLI Simone2007RMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI5:01.00
 30ZOPPITELLI Michelangelo2008RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
 490PALETTA Riccardo2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 482MARTANI Filippo2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 14MARIANI Filippo2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASDDNS
 9ARGENTARI Gabriele2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASDDNS
 82BARILE Luigi2008RMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 493PELLICCIONI Ludovico2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 452CERA Lorenzo2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 454CONTI Diego2008RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb