CAMPIONATI REGIONALI DI CROSS
1 FASE CDS DI CROS A-J-P-S-
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO
400 metri Esordienti F 8 - RISULTATI21/01 - 12:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125GIANNETTI Emma2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE1:45.00
2483MASCIOTTI Beatrice2012EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:51.00
3863PACI Francesca2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:51.01
4915PANFILI Caterina2012EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:52.00
587CAPOCCIA Giorgia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:53.00
6997CUCCARINI Stella2012EF8PG068 ATLETICA UMBERTIDE1:53.01
7846FERRETTI Sofia2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:53.02
8819CALDERINI Mya2011EF8AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1:54.00
959TITTA Angelica2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:54.01
10486ODIA Rejioce2011EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:55.00
1181BAFFO Angelica2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:57.00
12432RONDONI Domitilla Melit2012EF8PG068 ATLETICA UMBERTIDE1:59.00
1352MONTIONI Daniela2012EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:59.01
1466ANDREUTTI Greta2011EF8TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI2:01.00
1513GARREFFA Giuditta2012EF8PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2:05.00
16824MACRI' Ginevra2011EF8AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO2:08.00
17877SCARPELLONI Penelope2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:09.00
18101GIRI Eleonora2012EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:14.00
19851VERSIGLIONI Benedetta2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:17.00
2056ROSATI Agnese2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:17.01
21459DELICATI Nicol2011EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:19.00
22951PICCOLINO BONIFORTI Mar2012EF8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:19.01
23914PALOMBA Serena2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:19.02
2462BATINI Caterina2011EF8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD2:20.00
25839CARLANI Giulia2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:20.01
2648LUKA Rosela2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:23.00
27456D'OLIMPIO Miriam2012EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:24.00
286040FALCHI Bianca2012EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:25.00
29867PIOPPI Diana2012EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:32.00
30121VITOLO Melissa2012EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:34.00
3127MONTEGIOVE Margherita2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:35.00
32959SCIMMI Giulia2012EF8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:42.00
33941MALGIOGLIO Erika2012EF8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:46.00
 920SAVONELLI Francesca Ter2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
 122ZENO Asia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 117TIMPANO Virginia2012EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 444BAZZUCCHI Perla2012EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb