CAMPIONATI REGIONALI DI CROSS
1 FASE CDS DI CROS A-J-P-S-
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO
400 metri Esordienti M 8 - RISULTATI21/01 - 12:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487ODIA Godsent Jesuite2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:36.00
2887ANTOGNONI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:38.00
333BEGAJ Michele2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:39.00
4864PANDURI Gabriele2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:40.00
5445BRUNORI Gabriele2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:40.01
6113PERAZZINI Leonardo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:41.00
7906MARINO Edoardo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:41.01
8848FORI Pietro2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:43.00
9885ACCIARINI Leonardo2012EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:44.00
1036BEN AICHA Aws (I)2012EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:44.01
11896DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:45.00
1279STENTELLA Andrea2011EM8TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI1:49.00
13852GIOVANNINI Tommaso2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:50.00
141000PANNACCI Antonio2011EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE1:51.00
15856MARCONI Matteo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:53.00
16126MONTECCHIANI Davide2011EM8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1:55.00
17903LUCACCIONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:55.01
18893CAPOTONDI Matteo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:56.00
19825MARI Camillo2012EM8AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO1:56.01
20996BILLAI Enea2012EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE1:57.00
21446CAMMAROTA Jacopo2011EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:58.00
2295CRICCOMORO Alessandro2012EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:58.01
23897DURANTI Filippo Maria2012EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:59.00
24992RIDOLFI Jacopo2012EM8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL1:59.01
25118TORDI Riccardo2012EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:00.00
26872ROMANO Eduardo Matteo2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:00.01
2764FILIPPONE Francesco2011EM8PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD2:01.00
28879STEFANELLI Tommaso2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:02.00
2946GOSIK Hubert2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:02.01
30874ROSSI Andrea2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:02.02
31476HALILAGA Andrea2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:02.04
32830BAIOCCO Andrea2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:03.00
33833BARTOCCIONI Lorenzo2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:04.00
34869PUCCI Vinicio2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:04.01
35498RESTANI Cristiano2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.00
36492PATRONE Andrea2011EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.01
3788CAROTTA Alessandro2012EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:08.00
3849MARIANI Giulio2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:09.00
39990MORETTI Massimo2012EM8PG022 G.S.FILIPPIDE2:10.00
40837BOTTINI Filippo2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:15.00
41453CIFONELLI Paolo2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:16.00
4243DE ANGELIS Lorenzo2012EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:19.00
43497QUINTI Lorenzo2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:19.01
446039ZAMPOGNINI Andrea2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:20.00
45953PORCARI Nicolo2011EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:21.00
46495PROIETTI SUSINI Cristia2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:23.00
47861MEZZETTI Angelo Benedet2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:25.00
48984D'ANNIBALE Jacopo2011EM8PG022 G.S.FILIPPIDE2:32.00
 57SCAVO Simone2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS
 875SBICCA Gabriele2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 96CUSTOLINO Tommaso2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS
 477INFUSSI Lorenzo2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 6041CANEVAROLO Francesco An2012EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
 851GAUDENZI Giovanni2012EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb