CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. CADETTI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
60 piani Cadette - RISULTATI26/01 - 14:49
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
2451BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
3340SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.68 
4278BRESCIANI Anna2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86  q 
2433CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
313CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12 
43103DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48  q 
2437CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME8.94 
31145LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58 
42144TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.28 
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.80  q 
23159FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
3244ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.70 
4177MONTEVERDE Noemi Astrid2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46  q 
21129ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.92 
33142AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.98 
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.80  q 
24112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
312ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
4247BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.42 
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52  q 
2343ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
3248PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.80 
41124GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.94 
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.90 
22146PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08 
3466MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
4157GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.44 
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62  q 
2422MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO9.00 
3299LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08 
43168TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.10 
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50  q 
21155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76  q 
3383TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86  q 
21110CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28 
3486COFFANETTI Viola2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44 
43111COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.56 
Batteria 12Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
22116BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
34180RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58 
4124VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.02 
Batteria 13Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82  q 
2218ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22 
3164GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.70 
4388COSSU Beatrice2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32 
Batteria 14Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.56  q 
2221BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
33153ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.18 
4417BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72 
Batteria 15Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.82  q 
2465CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.24 
33102GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32 
42127FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.60 
Batteria 16Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
2442MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.12 
3393STUCCHI Marta2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.14 
418CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.38 
Batteria 17Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.94 
11120ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.94 
34174FERRARI Anna2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.48 
4355GAZZURELLI Melissa2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68 
Batteria 18Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO9.12 
21165SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34 
34118TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.36 
431MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.94 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46  q 
23149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48  q 
3276BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50  q 
44151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52  q 
51126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.56  q 
6111BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62  q 
71155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76  q 
8498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.80  q 
8354PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.80  q 
101164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.82  q 
104101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82  q 
122138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
124112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
14292MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86  q 
142135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86  q 
161162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
17396SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.90 
183176DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
191120ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.94 
19437CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME8.94 
21241MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.94 
22433CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
232116BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
23422MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO9.00 
252146PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08 
25299LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08 
27221BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
2713CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12 
27442MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.12 
27272PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO9.12 
31393STUCCHI Marta2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.14 
32343ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
333153ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.18 
34451BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
34218ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22 
36465CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.24 
371110CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28 
383103DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
383102GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32 
401165SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34 
414118TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.36 
4218CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.38 
433159FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
4312ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
45466MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
45486COFFANETTI Viola2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44 
474174FERRARI Anna2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.48 
483111COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.56 
494180RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58 
491145LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58 
512127FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.60 
52383TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
53355GAZZURELLI Melissa2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68 
53340SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.68 
55164GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.70 
55244ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.70 
57417BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72 
58248PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.80 
59278BRESCIANI Anna2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86 
601129ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.92 
6131MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.94 
623142AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.98 
63124VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.02 
642144TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.28 
65388COSSU Beatrice2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32 
66247BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.42 
67157GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.44 
68177MONTEVERDE Noemi Astrid2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
691124GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.94 
703168TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.10 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36 
24126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.42 
3176BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48 
43149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.62 
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52 
2311BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.66 
3498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.76 
41155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.78 
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.66 
2254PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.78 
34138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84 
41101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70 
21135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84 
3392MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86 
44162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb