MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 12:21
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.18
 COIRO Eloisa2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE54.41
 POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.50
 SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI54.89
 GRESTA Anna1997SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.00
 MARCHETTI Maria Beatric1996SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO55.40
 TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.43
 VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.55.49
 GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 200556.64
 GHERGO Angelica2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE56.67
 ZUCCARINI Greta2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA57.17
 CORATELLA Erica1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.20
 PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.46
 SCIROCCHI Yasmin Michel2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI57.78
 LARE LANTONE Letizia2000PFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA57.80
 GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI57.87
 GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.27
 BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA58.27
 MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA58.50
 IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA58.95
 BELLA Sofia2002JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.04
 GANDOLFI Giulia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA59.17
 TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA59.77
 FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.81
 CORINNA Gaia2000PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.82
 SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59.85
 MARSEGLIA Martina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.16
 BORDONARO Delia1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:00.36
 SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.55
 RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:00.58
 BELLA Arianna2000PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:00.59
 CIROTTI Ludovica2001JFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA1:00.62
 SABATINI Ilaria2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:00.92
 MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:01.02
 SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO1:01.02
 GABRIETTI Caterina2003AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:01.10
 VOLPE Francesca1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.11
 GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:01.0
 DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO1:01.35
 BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:01.39
 STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.79
 DI TORO Virginia1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.79
 DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.05
 CRUCIANI Caterina2002JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:02.10
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:02.11
 BERETTA Chiara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.35
 ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.38
 GIANCATERINO Viola2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.53
 BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:02.67
 GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.81
 GAMMAROTA Federica2002JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.88
 LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.94
 AMADORI Francesca2001JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:03.30
 SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:03.46
 SPACCINI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:03.49
 CIPOLLI Elena2004AFPI081 ATLETICA CASCINA1:03.61
 RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:03.68
 BUCCI Sofia1998PFSM231 G.P.A. SAN MARINO1:04.07
 GENTILOZZI Greta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1:04.39
 NOVELLI Chiara2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.46
 RIGHINI Sara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:04.61
 TANONI Giulia2004AFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.16
 GATTARI Giulia2002JFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.17
 IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:05.37
 PACCHIA Francesca2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:05.84
 COPPI Stefania1978SF40SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:05.92
 CECCHINI Rachele2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:06.24
 BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:06.45
 PIERDICCA Sara2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:06.63
 DOLCINI Elenia1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1:06.89
 DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:07.03
 ALESSANDRINI Sabrina2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:07.48
 BALDASSINI Jessica2002JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.1:07.69
 HAGIOPOL Irene2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:08.28
 CARNEVALI Barbara1982SF35MC008 S.E.F. MACERATA1:08.96
 BROTTO Martina2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:09.57
 POTENZA Federica2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:10.44
 SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:10.48
 DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO1:13.39
 STANZIALE Anna2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:14.01
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:16.00
 SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 FANELLI Aurora2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
 DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 CAPPA Martina2004AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
 PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI 
 CAVOLA Elena2004AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 TAMMARO Alessandra2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 BRUGE' Sofia2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 LAMBERT Alexis Valentin2003AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 CINQUINA Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNINI Lucrezia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PENNESI Anna Maria2002JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA 
 FRANCIA Elisa Vittoria2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MARTUSCELLI Alice2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 TASSOTTI Beatrice1982SF35FM003 SPORT ATL. FERMO 
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb