MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 12:21
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.37
 DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.38
 RASTELLI Greta2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.60
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA7.63
 TODISCO Antonella2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO7.65
 CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.71
 ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO7.72
 BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.77
 SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.80
 STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.80
 TEDESCHI Giorgia2000PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.84
 LILLI Alessia2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.85
 GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.86
 RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO12.22
(100 m.)
 MORGANTI Elisa2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.91
 BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.94
 CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA7.95
 BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.96
 CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.96
 DI MARCO Noemi2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.97
 MENOTTI Chiara2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.98
 BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.98
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.99
 YEBARTH Elvira2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.01
 ACCIAVATTI Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.01
 ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.01
 BRUNO Letizia2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.01
 SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.02
 ALFONSI Ilaria2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.02
 SEMPLICI Claudia1998PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.03
 GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.03
 MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.04
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO8.05
 NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8.07
 BARCHI Margherita Giuli2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.11
 DEL GATTO Francesca2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.13
 NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.13
 MOLFETTA Josephine2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.15
 CIOL Aurora2003AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.16
 MARUCCI Joceline2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.16
 RUCCO Rita Agnese2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.17
 MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.17
 STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.19
 FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.19
 POLO Eva Joao2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.20
 GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.20
 PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.21
 EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.22
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.22
 PALMIERI Gaia2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.22
 BONFILI Chiara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.23
 PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.23
 VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.23
 COPPARI Sara2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.23
 BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.24
 MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.24
 RUGGIERO Elettra1997SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.24
 MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA8.25
 NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.26
 DEL PRETE Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.27
 DOVARCH Giulia2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.28
 CALA Teuta2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.29
 CARMELINI Serena2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.29
 GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.29
 MORO Teresa2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.32
 FABBRI Arianna1998PFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.33
 ARIDEI Martina1998PFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.1
 ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.35
 PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.35
 LANCIOTTI Letizia2001JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.35
 GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.35
 PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.36
 FAGIOLI Alessandra2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.36
 BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.37
 BIANCHETTI Sara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.37
 RICUPERO Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.38
 IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.38
 CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.40
 MANCINELLI Maria1995SFPG003 A.S.ATHLON BASTIA8.41
 DE GIUSTI Francesca2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.41
 BOSI Vittoria2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.42
 CARTOCCI Claudia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.42
 FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.43
 SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.43
 ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.43
 MONTI Serena2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.45
 PANELLA Mila2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.46
 MAINI Veronica2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.50
 DI IULIO Stefania2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.52
 SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.53
 DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.53
 MOSCARDI Giulia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.54
 FRANCIONI Elena2002JFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.55
 BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.61
 FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.63
 CESARONI Anna Maria2004AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.63
 RIGHI Camilla2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.65
 FORNAINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.65
 PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.65
 GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.66
 MOSCHELLA Agnese2002JFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI8.70
 CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.70
 SAHRAOUI Maroua2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.74
 ANDREINI Chiara2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.74
 HRISTOVA Mila Volodieva2004AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.76
 ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.77
 BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.77
 BENINI Elisa1997SFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.80
 CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.81
 IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.81
 FIORDELMONDO Martina2003AFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.85
 BRAGONI Gaia Maria2000PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.92
 STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.93
 GIORGINI Elena2004AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.99
 TAROZZI Chiara2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI8.99
 NOTARIANNI Martina2004AFIS010 ATLETICA ISERNIA8.99
 COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.01
 LANCIOLI Francesca1998PFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.02
 NOCERA Federica2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.03
 GENTILUCCI Federica1969SF50MC008 S.E.F. MACERATA9.04
 FUMIATTI Flaminia2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.16
 MANCONE Benedetta1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.21
 PAGLINO Ilaria2004AFRI239 FARATLETICA9.21
 SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.34
 PAPA Marta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.46
 DE DEUS DUARTE Ailine C2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.60
 SARTEANESI Paola2004AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.16
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.26
 SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA10.41
 LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
 CARITA' Samira2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MAGGIOLO Giorgia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 ROMEO Beatrice1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 COLECCHIA Silvia2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
 DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 COTTI Lavinia2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 CECCONI Ludovica2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 GRAZIOSI Alice2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CREA Senthia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 MAMMUCARI Alessandra2002JFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CASSANO Claudia1998PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 CAVOLA Francesca2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PIERGALLINI Tanja1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 TRINCI Irene2004AFPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 VANNUCCI Lidia2004AFPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 PAPPAGALLO Lucia1979SF40BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 
 MAIONE Veronique2002JFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
 CHOINKA Joanna1983SF35AN001 ATLETICA OSIMO 
 ZAMPETTI Cristiana1972SF45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
 RONDINA Marianna2003AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D 
Totale: 153
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb