MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
Salto in alto UOMINI - RISULTATI25/01 - 20:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106BUCCO Christian2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.80 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
2107TRICCOLI Mattia2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.80 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                         
  -   O   XXO  O   XXO  XXX                        
3105FALAPPA Lorenzo2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   XO   XXX                         
3108FERRETTI Leonardo2002JMAP005 ASA ASCOLI PICENO1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  O   O   O   XO   XXX                         
5113ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   -   XXO  XXO  XXX                         
6112GHION Alessandro1998PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   -   XO   XXX                          
7123CAROTTI Giorgio2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  O   O   XXO  XXX                          
7120SCATTOLINI Mattia2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   O   XXO  XXX                          
9115CIMMINO Danilo2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  O   XO   XXO  XXX                          
10111MENCONI Daniel2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.60 
1.50 1.60 1.70                            
  O   O   XXX                           
10119CAPPELLETTI Samuele2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.60 
1.50 1.60 1.70                            
  O   O   XXX                           
12102D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.60 
1.50 1.60 1.70                            
  O   XXO  XXX                           
 121CARANCI Giuseppe1998PMIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
1.50                              
  R                              
Serie 2Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:27 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MEDURI Alessandro2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2.00 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   XXX                 
2117DI CARLO Matteo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.96 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                  
3110GERI Alessio2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19831.94 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96                     
  -   -   -   -   O   XO   O   O   O   XXX                    
4104PASQUINELLI Michele2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.94 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98                    
  -   -   -   -   O   O   -   XO   XO   -   XXX                   
5124GIARRIZZO Giuseppe Eman1999PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.1.88 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   -   -   XO   O   O   O   XXX                      
6125DELOGU Camillo2002JMSS019 C.U.S. SASSARI1.88 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
7118LAMI Matteo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.85 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   O   -   O   O   XXX                       
8101ARDUINI Francesco1974SM45TV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.85 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
9109EBOH Chiemezie Obimezie2001JMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.80 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
10122DI MAURO Marco2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   -   O   O   XXX                         
11103ARDUINI Tommaso2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   XO   O   XXX                         
12114CICCOMARTINO Giacomo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MEDURI Alessandro2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2.00 
2117DI CARLO Matteo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.96 
3110GERI Alessio2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19831.94 
4104PASQUINELLI Michele2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.94 
5124GIARRIZZO Giuseppe Eman1999PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.1.88 
6125DELOGU Camillo2002JMSS019 C.U.S. SASSARI1.88 
7118LAMI Matteo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.85 
8101ARDUINI Francesco1974SM45TV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.85 
9106BUCCO Christian2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.80 
10109EBOH Chiemezie Obimezie2001JMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.80 
11107TRICCOLI Mattia2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.80 
12122DI MAURO Marco2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.75 
13103ARDUINI Tommaso2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.75 
14105FALAPPA Lorenzo2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.75 
14108FERRETTI Leonardo2002JMAP005 ASA ASCOLI PICENO1.75 
16114CICCOMARTINO Giacomo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.75 
17113ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.75 
18112GHION Alessandro1998PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1.70 
19120SCATTOLINI Mattia2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.70 
19123CAROTTI Giorgio2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.70 
21115CIMMINO Danilo2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.70 
22119CAPPELLETTI Samuele2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.60 
22111MENCONI Daniel2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.60 
24102D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.60 
 121CARANCI Giuseppe1998PMIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb