MEETING NAZIONALE GIOVANILE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
600m RAGAZZE - RISULTATI12/01 - 11:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409TOFI Myriam2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:49.43 
2401ORLANDI Aurora2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:52.40 
3406BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D1:54.17 
4399CATANA Melissa2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:54.62 
5377VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS1:55.99 
6381GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE1:56.57 
7407MARONCELLI Rosa Lou2007RFPU003 CUS URBINO1:57.41 
8390ROMAGNOLI Sofia2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:58.47 
9375MARCELLI Elena2007RFAP053 ASD SPORT & VITA1:59.61 
10405SMACCHIA Maddalena2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:00.30 
11400MAGGIALI Giulia Maria2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:01.32 
12382DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:08.85 
Passaggi: m. 200: 35.2 - m. 400: 1.13.5
Serie 2Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376MAROZZI Consuelo2008RFAP053 ASD SPORT & VITA2:03.39 
2394CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:04.72 
3398PALUCCI Martina2008RFPE175 PASSOLOGICO2:04.73 
4388ANIMENTO Aurora2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:06.75 
5393TOMASSONI Sofia2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:08.16 
6410GOBBI Giada2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:09.08 
7370NINNO Teresa2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:11.42 
8374PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:14.93 
9412DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:16.38 
10372BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:17.19 
11386GIANCARLO Elena2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:19.93 
12395MERLINI Sofia2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:24.89 
Passaggi: m. 200: 42.6 - m. 400: 1.24.2
Serie 3Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404MARTINELLI Gaia2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE1:59.49 
2403FERRATA Alessandra Eleo2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:01.45 
3408GIOVAGNOLI Consuelo2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:05.87 
4396MOBILI Gaia2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:07.78 
5413MASI Giulia2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:08.60 
6392GRAMACCINI Emma2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:16.47 
7373FARINA Federica2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:20.03 
8414NOBILE Valentina2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:21.06 
9387TORELLI Caterina2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:26.87 
10397POLLASTRELLI Giada2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:28.79 
11415PAGNINI Nicole2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:58.64 
Passaggi: m. 200: 36.2 - m. 400: 1.19.8
Serie 4Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379DI FABIO Serena2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1:51.79 
2402DESIDERI Matilde2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:02.55 
3416URBINATI Sofia2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:04.13 
4380DI SEBASTIANO Emma2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:12.07 
5389MORICHETTA Sara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:14.74 
6385CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:20.70 
7378D'ALESSANDRO Elettra2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:21.56 
8383BRACONI Luna2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:24.92 
9371PESANTE Anna2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2:27.82 
10391BONIFAZI Aurora2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:42.99 
Passaggi: m. 200: 37.4 - m. 400: 1.14.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1409TOFI Myriam2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:49.43 
2379DI FABIO Serena2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1:51.79 
3401ORLANDI Aurora2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:52.40 
4406BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D1:54.17 
5399CATANA Melissa2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:54.62 
6377VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS1:55.99 
7381GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE1:56.57 
8407MARONCELLI Rosa Lou2007RFPU003 CUS URBINO1:57.41 
9390ROMAGNOLI Sofia2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:58.47 
10404MARTINELLI Gaia2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE1:59.49 
11375MARCELLI Elena2007RFAP053 ASD SPORT & VITA1:59.61 
12405SMACCHIA Maddalena2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:00.30 
13400MAGGIALI Giulia Maria2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:01.32 
14403FERRATA Alessandra Eleo2008RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:01.45 
15402DESIDERI Matilde2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:02.55 
16376MAROZZI Consuelo2008RFAP053 ASD SPORT & VITA2:03.39 
17416URBINATI Sofia2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:04.13 
18394CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:04.72 
19398PALUCCI Martina2008RFPE175 PASSOLOGICO2:04.73 
20408GIOVAGNOLI Consuelo2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:05.87 
21388ANIMENTO Aurora2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:06.75 
22396MOBILI Gaia2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:07.78 
23393TOMASSONI Sofia2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:08.16 
24413MASI Giulia2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:08.60 
25382DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:08.85 
26410GOBBI Giada2007RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2:09.08 
27370NINNO Teresa2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:11.42 
28380DI SEBASTIANO Emma2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:12.07 
29389MORICHETTA Sara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:14.74 
30374PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:14.93 
31412DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:16.38 
32392GRAMACCINI Emma2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:16.47 
33372BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:17.19 
34386GIANCARLO Elena2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:19.93 
35373FARINA Federica2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:20.03 
36385CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:20.70 
37414NOBILE Valentina2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:21.06 
38378D'ALESSANDRO Elettra2008RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:21.56 
39395MERLINI Sofia2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:24.89 
40383BRACONI Luna2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:24.92 
41387TORELLI Caterina2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:26.87 
42371PESANTE Anna2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2:27.82 
43397POLLASTRELLI Giada2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:28.79 
44391BONIFAZI Aurora2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD2:42.99 
45415PAGNINI Nicole2008RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2:58.64 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb