MEETING NAZIONALE GIOVANILE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI12/01 - 10:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121504BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.03 
261523FICHERA Saverio Mario2007RMPU003 CUS URBINO10.40 
341520TABARRETTI Alberto2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.54 
431507VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.63 
581519BAGNARA Emil2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.77 
651506MALIZIA Alessandro2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.84 
771529RICCI Matteo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.85 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121528SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.66 
271512SPADONI Alessandro2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE10.50 
381534CAPUZZI Mattia2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10.88 
461511TRABALLONI Matteo2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.97 
551526ANGELINI Filippo2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.00 
631525LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.07 
741509CALO' Alessio2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.13 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171503CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.27 
231513COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.70 
341524VAN DER VELDEN Stijn Va2007RMPU003 CUS URBINO10.92 
481501FRANCO Luca2007RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.55 
561500BERARDOZZI Andrea2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI12.22 
621502FABBRI Mattia2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD12.30 
751515CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.26 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151532BILARDO Valentino2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.53 
271521MARCHIONNI Pietro2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.76 
321505CICCONOFRI Gabriele2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA11.09 
461522SALVUCCI Matteo2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.31 
581527TASSETTI Michele2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.61 
641508ANNESE Diego2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO12.17 
731530MARTINI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.32 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171531SORCI Matteo2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.17 
231516CATENA Christian2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.48 
351514TAMBURI Andrea2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.58 
461533GABELLA Alessio2007RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.68 
581518PALMA Tommaso2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.98 
641510PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.02 
 21517DI MAIO Noe'2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151532BILARDO Valentino2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.53 
221528SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.66 
321504BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.03 
471531SORCI Matteo2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.17 
571503CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.27 
661523FICHERA Saverio Mario2007RMPU003 CUS URBINO10.40 
771512SPADONI Alessandro2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE10.50 
841520TABARRETTI Alberto2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.54 
931507VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.63 
1031513COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.70 
1171521MARCHIONNI Pietro2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.76 
1281519BAGNARA Emil2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.77 
1351506MALIZIA Alessandro2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.84 
1471529RICCI Matteo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.85 
1581534CAPUZZI Mattia2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10.88 
1641524VAN DER VELDEN Stijn Va2007RMPU003 CUS URBINO10.92 
1761511TRABALLONI Matteo2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.97 
1851526ANGELINI Filippo2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.00 
1931525LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.07 
2021505CICCONOFRI Gabriele2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA11.09 
2161522SALVUCCI Matteo2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.31 
2281501FRANCO Luca2007RMFC038 EDERA ATL. FORLI11.55 
2381527TASSETTI Michele2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.61 
2441509CALO' Alessio2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.13 
2541508ANNESE Diego2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO12.17 
2661500BERARDOZZI Andrea2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI12.22 
2721502FABBRI Mattia2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD12.30 
2831530MARTINI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.32 
2931516CATENA Christian2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.48 
3051514TAMBURI Andrea2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.58 
3161533GABELLA Alessio2007RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.68 
3281518PALMA Tommaso2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.98 
3341510PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.02 
3451515CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.26 
 21517DI MAIO Noe'2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb