MEETING NAZIONALE GIOVANILE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
1000m CADETTE - RISULTATI12/01 - 11:57
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313CIPOLLA Athena2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:06.65 
2326SARTI Melissa2005CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:08.52 
3309QUINTILIANI Serena2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:11.48 
4323PONTANI Sara2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:11.64 
5308PICCIANI Giorgia2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:11.96 
6304BANCOLINI Virginia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:12.33 
7314DONATI Giada2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:13.42 
8325LO BOSCO Agnese2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:16.19 
9312CIPOLLA Arthea2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.71 
10322TRISOLINO Martina2006CFPU001 ATL. AVIS FANO3:18.79 
11316MITILLO Gloria2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA3:19.60 
12317MELATINI Marica2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3:24.42 
 327FILIPPONI Cristina2006CFTE160 ATLETICA TERAMODNF 
Passaggi: m. 200: 32.6 - m. 400: 1.09.0 - m. 600: 1.48.6 - m. 800: 2.29.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1305RINALDI Viola2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:24.02 
2311SCIANNAMEA Martina2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:27.61 
3315MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA3:31.47 
4306D'ALESSANDRO Giulia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:33.65 
5320PROPERZI Giulia2006CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:37.93 
6318NIEDDU Naike2006CFPE175 PASSOLOGICO3:42.57 
7321BRANDI Mirea2006CFPU001 ATL. AVIS FANO3:46.00 
829TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3:53.36 
9307DE LUCA Chiara2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:55.94 
10324VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:00.12 
11310ROMANO Gaia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:03.39 
 319FRUHBECK MORENO Alessan2006CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
Passaggi: m. 200: 38.5 - m. 400: 1.21.5 - m. 600: 2.05.7 - m. 800: 2.47.9
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313CIPOLLA Athena2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:06.65 
2326SARTI Melissa2005CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:08.52 
3309QUINTILIANI Serena2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:11.48 
4323PONTANI Sara2006CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:11.64 
5308PICCIANI Giorgia2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:11.96 
6304BANCOLINI Virginia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:12.33 
7314DONATI Giada2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:13.42 
8325LO BOSCO Agnese2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:16.19 
9312CIPOLLA Arthea2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.71 
10322TRISOLINO Martina2006CFPU001 ATL. AVIS FANO3:18.79 
11316MITILLO Gloria2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA3:19.60 
12305RINALDI Viola2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:24.02 
13317MELATINI Marica2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3:24.42 
14311SCIANNAMEA Martina2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:27.61 
15315MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA3:31.47 
16306D'ALESSANDRO Giulia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:33.65 
17320PROPERZI Giulia2006CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:37.93 
18318NIEDDU Naike2006CFPE175 PASSOLOGICO3:42.57 
19321BRANDI Mirea2006CFPU001 ATL. AVIS FANO3:46.00 
2029TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3:53.36 
21307DE LUCA Chiara2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:55.94 
22324VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:00.12 
23310ROMANO Gaia2006CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:03.39 
 327FILIPPONI Cristina2006CFTE160 ATLETICA TERAMODNF 
 319FRUHBECK MORENO Alessan2006CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb