MEETING REGIONALE INDOOR RAGAZZI, CADETTI E SENIORES
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25e26 gennaio 2020
RISULTATI26/01 - 17:45
Salto in lungo Uomini
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1101MANIACI Filippo1997SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6.62
1░: 6.50 2░: 6.59 3░: 6.62  4░: X 5░: X 6░: 6.58  
2100ALINARI Gabriele1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.57
1░: 6.30 2░: 6.43 3░: X  4░: X 5░: 6.33 6░: 6.57  
3104MARCHIORI Michele1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA6.40
1░: 6.07 2░: 6.28 3░: -  4░: X 5░: 6.25 6░: 6.40  
4102GUASCONI Tomas1995SMMO497 MODENA ATLETICA6.24
1░: X 2░: 5.63 3░: 6.07  4░: 6.10 5░: 6.24 6░: 5.67  
5103PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA6.04
1░: X 2░: X 3░: 6.04  4░: 5.84 5░: 5.88 6░: 5.83  
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1101NARDI Eleonora1991SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.93
1░: 4.87 2░: 4.93 3░: X  4░: 4.81 5░: 4.72 6░: 4.91  
2100BRUNI Teresa1992SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.92
1░: X 2░: X 3░: 4.70  4░: X 5░: 4.84 6░: 4.92  
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1103DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.20
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.15 3.20 3.25                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XO   R                  
2106GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.15
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.15 3.20                   
  -   -   XO   -   O   O   O   O   O   O   XXO  R                   
3102MARTELLI Federico2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.90
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   -   O   -   XO   -   XXO  XXX                     
4100CARLOTTI Daniele2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2.70
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   O   -   O   -   XXX                      
4104MADAMA Carlo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.70
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
6105BLUNDETTO Lorenzo2006CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.70
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
7101ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.50
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60                          
  -   O   O   O   XXX                         
Salto triplo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1105RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.24
1░: 11.70 2░: 12.17 3░: 12.11  4░: 12.24        
2104TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA11.64
1░: 10.71 2░: 11.64 3░: 10.65  4░: -        
3108SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA11.34
1░: 10.82 2░: 11.17 3░: 11.10  4░: 11.34        
4106MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.13
1░: 10.82 2░: 11.12 3░: 11.13  4░: 10.53        
5107DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.69
1░: 10.18 2░: 10.17 3░: 10.30  4░: 10.69        
6101GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.58
1░: 9.96 2░: 10.27 3░: 10.58  4░: 10.36        
7103POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.48
1░: 10.11 2░: 9.72 3░: 9.81  4░: 10.48        
8102ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.95
1░: 9.89 2░: 9.93 3░: 9.95  4░: X        
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1104BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.90
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                   
  -   -   O   -   O   XO   O   XO   O   O   XXX                   
2103TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.80
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                     
  -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
3102PIRAS Irene2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.80
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
4101FLORINDO Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.60
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70                       
  -   O   XO   O   O   O   O   XXX                      
5600PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.30
1.80 2.00 2.20 2.30 2.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
6100GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.20
1.80 2.00 2.20 2.30                           
  -   -   XO   XXX                          
 105PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHINM
1.80                              
  XXX                             
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1601FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.89
1░: 9.73 2░: 9.89 3░: 9.82  4░: 9.68        
2102GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.83
1░: 9.42 2░: 9.79 3░: 9.83  4░: 9.75        
3100SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.71
1░: 9.32 2░: 8.92 3░: 9.65  4░: 9.71        
4108BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.67
1░: 9.35 2░: 9.67 3░: 9.12  4░: 8.69        
5101GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.40
1░: 9.04 2░: 9.40 3░: 9.16  4░: 9.12        
6107MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.32
1░: 9.32 2░: 9.07 3░: 8.80  4░: X        
7104PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.76
1░: 8.76 2░: 8.40 3░: 8.37  4░: 8.32        
8106CANTARELLI Emma2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.58
1░: 8.00 2░: 7.78 3░: 8.04  4░: 8.58        
9105DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.27
1░: 8.27 2░: 8.09 3░: 7.95  4░: 8.22        
10109FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.16
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 8.16        
 103RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1103MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.44
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.48                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                
2102NEGRI Nicolo'2007RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA1.38
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                   
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   O   XXX                  
3105PALESCANDOLO Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.32
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                     
  -   -   -   XO   O   O   O   O   XO   XXX                    
4600DESERTI Lorenzo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.26
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  -   -   -   -   O   XXO  XO   XXX                      
5104SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.15
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
6106LIONELLO Oscar2008RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
6101TUMBARELLO Thomas2007RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD1.10
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1105TAROZZI Emanuele2007RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.52
1░: 4.13 2░: X 3░: 4.52            
2104MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.35
1░: 4.35 2░: 4.24 3░: 4.15            
3101BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.80
1░: 3.72 2░: 3.80 3░: 3.77            
4106TUMBARELLO Thomas2007RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.46
1░: 3.27 2░: 3.46 3░: 3.24            
5600DESERTI Lorenzo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.44
1░: 3.44 2░: 3.06 3░: 3.25            
6100LIONELLO Oscar2008RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.38
1░: X 2░: 3.29 3░: 3.38            
7102MOHAMED YUUSUF Emanuele2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.09
1░: 3.09 2░: 2.69 3░: 2.75            
 103ROVATTI Jordan2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1100PORRI Matilde2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.29
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                      
  -   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                     
2102GRIGOLATO Carlotta2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.26
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
3106PURBOO Bheatrisha2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.26
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
4105BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.20
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
5107RATTO Alice2007RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD1.20
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
6101CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.15
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
6104CHIARI Aurora2008RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.15
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
8108BRAIJI Ghita2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.00
0.90 1.00 1.10                            
  -   XXO  XXX                           
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1105CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.59
1░: 4.56 2░: 4.46 3░: 4.59            
2114COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.81
1░: 3.58 2░: 3.74 3░: 3.81            
3104VERONESE Cristel2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA3.79
1░: 3.74 2░: 3.76 3░: 3.79            
4600QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.74
1░: 3.42 2░: 3.51 3░: 3.74            
5109RATTO Alice2007RFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD3.73
1░: X 2░: 3.54 3░: 3.73            
6101ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA3.57
1░: 3.53 2░: 3.46 3░: 3.57            
7102TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.41
1░: 3.09 2░: 3.21 3░: 3.41            
8111GROSSI Virginia2007RFMO066 POL. UNIONE 903.40
1░: 2.95 2░: 2.82 3░: 3.40            
9107VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.33
1░: 3.33 2░: 3.14 3░: X            
10110CHIARI Aurora2008RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.26
1░: 3.04 2░: 3.26 3░: 3.17            
11106PRETI Giada2007RFMO066 POL. UNIONE 903.09
1░: 3.04 2░: 2.96 3░: 3.09            
12113PIGNAGNOLI Giulia2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.09
1░: 2.72 2░: 2.93 3░: 3.09            
13108PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.06
1░: 3.01 2░: 3.05 3░: 3.06            
14100GHIDINI Cecilia2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.05
1░: X 2░: 3.05 3░: 3.04            
 112RIDETTI Alessandra2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb