CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 16:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 17 Febbraio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
1974BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:42.27
 COMPER Walter 1966 - FAUSTI Claudio 1967 - SALIBRA Pierluigi 1964 - RUGGERI Ettore 1958 
1981PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
 DE MARCHI Mario 1949 - SEMPRONIEL Angelo 1954 - BONACITI Alessandro 1975 - LAZOVIC Srdjan 1962 
1988VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BRUNELLI Emanuele 1979 - CALDERARO Edoardo 1983 - GANGINI Roberto 1970 - CONTI Vincenzo 1976 
1989PD153 VIRTUS ESTE 
 DOTTO Giorgio 1953 - DE MARZI Gianni 1960 - RAPPO Francesco 1950 - CAVALLINI Piero 1952 
1982PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
 ROSSETTO Riccardo 1976 - BREDA Walter 1968 - BASSO Guido 1973 - SEMPRONIEL Nicola 1983 
1985VI626 ATL.VICENTINA 
 VANZO Luigi 1964 - BELOTTI Massimo 1965 - CEOLA Maurizio 1962 - FABRIS Luca 1969 
1983PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
 SANDRIN Aldo 1943 - POLESELLO Massimo 1965 - GASPAROTTO Fabio 1975 - FRANCO Daniele 1977 
1980PD153 VIRTUS ESTE 
 MASIERO Ivano 1981 - NALIN Massimo 1970 - BERINI Thomas 1970 - SOFFIATO Renzo 1967 
1984VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
 MENEGAZZI Adriano 1945 - SANDRI Sandro 1957 - BIGARELLA Roberto 1957 - FONTANA Urbano 1959 
1986VI626 ATL.VICENTINA 
 PANSINI Cesare 1940 - LIEVORE Rolando 1946 - GIACOMAZZI Giovanni 1953 - CAPOZZI Sergio 1961 
1994VI626 ATL.VICENTINA 
 GROSSO Bruno 1954 - INFORZATO Giacomo 1966 - RIZZATO Pierantonio 1950 - CATTANI Massimiliano 1970 
1976PD196 SPAK4 PADOVA 
 LODO Paolo 1968 
1995TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
 MAZZI Alberto 1961 - RUZZIER Silvio 1960 - FLEGO Stefano 1973 - DEGRASSI Marco 1959 
1975TS044 TRIESTE ATLETICA 
 COTTERLI Stefano 1960 - DELLA MEA Roberto 1955 - PATRIARCA Federico 1985 - PATRIARCA Massimo 1971 
1990VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 TONIOLO Francesco 1965 - TOSONI Simone 1980 - TOSONI Antonio 1958 - OLIVO Enrico 1957 
1991MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - MAURI Rosario 1964 - MAURI Angelo 1957 - FIETTA Paolo Giorgio 1974 
1987TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MENOLLI Fabio 1980 - LEONI Jonni 1975 - CAPPUCCINI Paolo 1974 - VALDUGA Claudio 1975 
1979BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZI Angelo 1969 - MILLUZZO Febronio 1982 - RIELLI Giandomenico 1967 - EL AZZOUZI Hassan 1968 
1977VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 CARE' Salvatore 1968 - BOTTEGA Michele 1962 - TOGNOTTI Loris 1957 - SALVADOR Fausto 1969 
1992VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 FAVARIN Andrea 1976 - ROSSI Nicola 1971 - CASTELLINI Stefano 1972 - PASQUALETTO Aligi 1984 
1993MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROSSI Galdino 1938 - BOSIA Vincenzo Glauco 1942 - DAFARRA Alberto 1937 - CARNITI Romano 1941 
1978BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORONI Roberto 1968 - SOFFIENTINI Virginio 1953 - PRAMPOLINI Natale 1950 - GADALDI Rinaldo 1954 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb