CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200m MASTER UOMINI - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 16:14
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
3MASSARI Maurizio1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
75NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
802LOCATELLI Diego1973SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
37ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
32SCARPA Renzo1949SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
6EL AOMARI Abderrahmane1978SM40BL012 ANA ATL.FELTRE 
44CATTANI Massimiliano1970SM50VI626 ATL.VICENTINA 
63PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
8LAZOVIC Srdjan1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
29GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINA 
22TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO 
16DE MARCHI Mario1949SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
62SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
27DEGRASSI Marco1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
89CONTI Vincenzo1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
18TORRIERI Marco1978SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
40SEVERINI Nicola1968SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
34CADEDDU Ezio1959SM60VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
72CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.13
67COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.46
41MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE23.61
84PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.63
20FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.31
58FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.31
87MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.47
78CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA24.68
88PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.68
91DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.77
42PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.82
55GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA24.88
17BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA25.04
47MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.12
31ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA25.20
7CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.29
48MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.36
59LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.53
83BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.54
2MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.58
73CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.58
23POLETTI Marco1971SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.66
92BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.70
21DE RAHO Luca1976SM40PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM25.74
12RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.85
39CESCON Giampaolo1962SM55TV339 ATLETICA PONZANO25.87
36CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.00
85SALVADOR Fausto1969SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.08
30PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26.09
10PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
43CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA26.23
65PATRIARCA Massimo1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA26.27
53MILLUZZO Febronio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.29
57CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.38
69PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM26.40
54VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINA26.50
35MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA26.57
79BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA26.58
50FABRIS Luca1969SM50VI626 ATL.VICENTINA26.62
56MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.72
24MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.75
14BERINI Thomas1970SM50PD153 VIRTUS ESTE26.76
77BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.97
86APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.07
28STEFANI Alessandro1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.08
76PORCELLATO Nicola1971SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA27.16
64BRISOTTO Valter1959SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.24
33RUZZIER Silvio1960SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE27.55
19VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427.59
70AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.67
15CARE' Salvatore1968SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.87
52ROSSETTO Riccardo1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28.17
61ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28.26
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
66NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE28.60
51FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.66
60PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA28.68
38SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT28.81
90ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD28.94
25BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD29.24
81SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN30.26
13CHIARION Enrico1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS30.60
9SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG31.39
4GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA31.74
71DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE31.86
80LINGUITI Francesco1976SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32.08
49TOSONI Antonio1958SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA33.05
46CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA34.56
74RIZZATO Pierantonio1950SM70VI626 ATL.VICENTINA35.69
26TINELLO Agostino1949SM70PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI36.20
1SILVESTRIN Marino1940SM80RO286 PODISTI ADRIA43.87
45BOTTEGA Michele1962SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
68GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM 
82FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
5RIZZIOLI Luca1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
11ZANINI Stefano1956SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb