CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Alto MASTER UOMINI - RISULTATI17/02 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
116ARDUINI Francesco1974SM45TV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.82923
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75 1.78 1.82 1.86
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   XO   -   XO   -   O   -   O   -   O   XO   XXX
82FIORINI Massimo1958SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.51895
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XO   XXX          
1121PAROLIN Roberto1954SM65VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1.39867
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX              
1628RAPPO Francesco1950SM70PD153 VIRTUS ESTE1.30860
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   XXX                 
2019ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1.10838
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15                        
  -   -   -   XO   O   XO   XXX                       
63NIERO Nicola1963SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.51810
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX          
914CAMPORESI Massimo1964SM55FC038 EDERA ATL. FORLI1.51810
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX          
214PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA1.05774
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                         
  -   -   -   XO   XXO  XXX                        
213BADIN Giorgio1971SM45TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1.63766
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXX      
159BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1.30766
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                
417CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54759
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XX-  X         
1012ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE1.45752
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX            
31TONELLO Luca1973SM45VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1.60737
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  O   XXX       
1620VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.30686
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   XXX               
7800BRAGAGNOLO Loris1973SM45UD110 ATLETICA 20001.51664
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX          
1925DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE1.18641
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                      
  -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                     
1224PERBELLINI Adriano1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1.39626
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXO  O   XXO  XXX              
1422INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA1.36596
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  XXX               
1826GALLO Renato1959SM60PD153 VIRTUS ESTE1.21596
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XXX                  
510LAUDADIO Nicola1984SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRA1.54566
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57          
  -      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX         
1311CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.36475
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO                
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb