CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60m MASTER UOMINI - RISULTATI17/02 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1160PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.29816
26101BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.42847
3330MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE7.49749
4899COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.55958
5596BELLOTTO Stefano1969SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.57951
6278MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.63854
7484GAROFOLI Alessandro1971SM45LI036 ATLETICA LIVORNO7.66844
8729FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.79726
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1642DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.63854
2552ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.64851
3795MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.71826
4365PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD7.80650
5428PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82646
68115BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO7.84865
7133MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.96675
827ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.01813
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1416BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA7.75977
2381CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA7.89697
3591FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.91690
4279BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94833
5880ZAMPROGNO Tiziano1975SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.96749
6111LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.99739
7740CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.00897
 685GANGINI Roberto1970SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS 
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1522GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA7.89697
24117PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.98668
3641CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA8.01893
4273PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.08789
5358LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11703
6776VANZELLA Fausto1968SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.13775
7154BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.19759
8869PATRIARCA Massimo1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA8.66548
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1317MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI8.13697
2521BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.13858
3644SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE8.19759
4763CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.21601
5482BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32643
68110PORCELLATO Nicola1971SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.33640
7148BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.43610
8293APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.59568
Serie 6  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1351MARANGONI Andrea1973SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.41616
27114NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE8.42690
3234INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA8.46678
4157ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.53583
      GREAT BRITAIN & N. I.  
54120MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.53583
661CIOFANI Giuseppe1965SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.57726
75118GALLO Renato1959SM60PD153 VIRTUS ESTE8.62796
8874NENCINI Antonio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.63710
Serie 7  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15157SILVELLO Vittorio1956SM60PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.35875
2837PERBELLINI Adriano1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.54656
3483BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.71687
41116DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.77592
5656SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.78592
63103ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.97619
7777PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA9.03772
8270TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO9.17646
Serie 8  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1672GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINA9.01779
27119CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.08668
34121SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.13969
4286GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA9.40675
5359MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.43769
686PERIN Tiziano1958SM60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.06434
 59VETTORELLO Adriano1955SM65PD153 VIRTUS ESTEDNF 
Serie 9  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1449DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE9.36684
2590DE MARCHI Mario1949SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.39779
3347FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.72694
46102CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA9.96755
5812CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.18851
6768CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.72376
7297BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA10.78565
Serie 10  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1743CHIARADIA Matteo1980SM40PN527 ATLETICA AVIANO8.11631
2687SCARPA Renzo1949SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.04872
3819LOCATELLI Diego1973SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.99247
4353BRONZATO Paolo1947SM70VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD10.03619
5239PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.12302
64105PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA11.42574
7564MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.74703
Serie 11  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1450FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88851
2545RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.89625
375FAIS Fabio Antonio1970SM50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.52662
46106DA PONTE Davide1965SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO8.67700
53111LION Massimiliano1973SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.83503
6213SACCO TAZ Luigino1950SM70BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO10.42531
78104MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO10.43528
Serie 12  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18100CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO7.99739
2324TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.14854
3723MASSARI Maurizio1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.41476
4218CADEDDU Ezio1959SM60VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.68779
5510RUZZIER Silvio1960SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE8.76755
64122TAPPI Davide1951SM65FC049 ATL. ENDAS CESENA9.79577
76107VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA10.62601
Serie 13  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1567LOMBARDI Paolo1965SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.15851
2746CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE8.23525
3632GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26517
48108LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.45607
5371BRISOTTO Valter1959SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.70772
6236CHIARION Enrico1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.24473
7489FIORINI Guido1956SM60VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9.76500
Serie 14  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18123CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.03729
2788SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.31802
3514CESCON Giampaolo1962SM55TV339 ATLETICA PONZANO8.36789
42158PERENCIN Rino1966SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V9.47421
5320SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG9.74506
66109CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.82413
 4900PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASDDNS 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11416BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA7.75977
774121SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.13969
4899COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.55958
5596BELLOTTO Stefano1969SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.57951
27740CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.00897
28641CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA8.01893
475157SILVELLO Vittorio1956SM60PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.35875
75687SCARPA Renzo1949SM70VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.04872
158115BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO7.84865
36521BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.13858
6642DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.63854
6278MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.63854
37324TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.14854
8552ROSSI Nicola1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.64851
16450FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88851
38567LOMBARDI Paolo1965SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.15851
94812CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.18851
26101BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.42847
9484GAROFOLI Alessandro1971SM45LI036 ATLETICA LIVORNO7.66844
21279BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.94833
10795MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.71826
1160PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.29816
2827ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.01813
44788SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.31802
615118GALLO Renato1959SM60PD153 VIRTUS ESTE8.62796
31273PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.08789
48514CESCON Giampaolo1962SM55TV339 ATLETICA PONZANO8.36789
65218CADEDDU Ezio1959SM60VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO8.68779
73672GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINA9.01779
81590DE MARCHI Mario1949SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN9.39779
34776VANZELLA Fausto1968SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.13775
66371BRISOTTO Valter1959SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.70772
74777PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA9.03772
83359MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.43769
39154BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.19759
39644SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE8.19759
68510RUZZIER Silvio1960SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE8.76755
906102CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA9.96755
3330MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE7.49749
22880ZAMPROGNO Tiziano1975SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.96749
25111LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.99739
258100CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO7.99739
308123CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.03729
12729FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.79726
5961CIOFANI Giuseppe1965SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.57726
62874NENCINI Antonio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.63710
32358LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11703
102564MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.74703
646106DA PONTE Davide1965SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO8.67700
17381CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA7.89697
17522GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA7.89697
34317MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI8.13697
85347FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.72694
20591FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.91690
517114NALIN Massimo1970SM50PD153 VIRTUS ESTE8.42690
67483BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.71687
80449DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE9.36684
54234INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA8.46678
22133MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.96675
82286GIACOMAZZI Giovanni1953SM65VI626 ATL.VICENTINA9.40675
244117PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO7.98668
767119CONTU Renzo Tonino1958SM60RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.08668
5575FAIS Fabio Antonio1970SM50FC049 ATL. ENDAS CESENA8.52662
58837PERBELLINI Adriano1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.54656
13365PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD7.80650
14428PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82646
78270TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO9.17646
45482BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32643
468110PORCELLATO Nicola1971SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.33640
32743CHIARADIA Matteo1980SM40PN527 ATLETICA AVIANO8.11631
17545RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.89625
723103ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.97619
92353BRONZATO Paolo1947SM70VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD10.03619
49351MARANGONI Andrea1973SM45PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.41616
52148BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.43610
538108LORIGA Alessandro1973SM45VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.45607
41763CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.21601
976107VALDIFIORI Luigi1944SM75FC049 ATL. ENDAS CESENA10.62601
691116DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.77592
70656SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.78592
56157ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.53583
      GREAT BRITAIN & N. I.  
574120MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.53583
884122TAPPI Davide1951SM65FC049 ATL. ENDAS CESENA9.79577
1014105PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA11.42574
60293APOSTOLI Francesco1971SM45VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.59568
99297BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA10.78565
63869PATRIARCA Massimo1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA8.66548
95213SACCO TAZ Luigino1950SM70BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO10.42531
968104MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO10.43528
42746CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE8.23525
43632GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26517
86320SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG9.74506
713111LION Massimiliano1973SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA8.83503
87489FIORINI Guido1956SM60VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9.76500
49723MASSARI Maurizio1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.41476
79236CHIARION Enrico1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.24473
9386PERIN Tiziano1958SM60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.06434
842158PERENCIN Rino1966SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V9.47421
896109CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.82413
98768CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.72376
100239PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.12302
91819LOCATELLI Diego1973SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.99247
 59VETTORELLO Adriano1955SM65PD153 VIRTUS ESTEDNF 
 4900PELI Stefano1960SM60PD201 MULTISPORT & FUN ASDDNS 
 685GANGINI Roberto1970SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb