CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200m MASTER DONNE - RISULTATI17/02 - 17:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
168SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA27.55950
251CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.20618
3311MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT29.08822
4413AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA30.04746
5215PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE30.44978
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14159SATTIN Cristina1966SF50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO30.14873
252PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA30.39720
3617BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.24656
435DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.44642
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1514SARAN Lorena1965SF55TV339 ATLETICA PONZANO31.98861
267SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA33.06528
3420QUARESMINI Elena1967SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.67550
439REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.07404
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
114FACCI Antonella1959SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA46.73159
2412MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA47.59976
3221MARCENCO Natalia1954SF65VE490 AILATAN59.26 
 319CONTRI Sandra1958SF60PD133 RUNNERS PADOVADQ 
DQ Reg. 163.3
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15801MOLDOVEANU Ioana1981SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT35.12165
2310PIAZZA Luciana1970SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.27110
3618AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.3770
443MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.38 
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
7215PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE30.44978
19412MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA47.59976
168SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA27.55950
54159SATTIN Cristina1966SF50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO30.14873
10514SARAN Lorena1965SF55TV339 ATLETICA PONZANO31.98861
3311MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT29.08822
4413AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA30.04746
652PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA30.39720
8617BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.24656
935DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.44642
251CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.20618
12420QUARESMINI Elena1967SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.67550
1167SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA33.06528
1439REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.07404
135801MOLDOVEANU Ioana1981SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT35.12165
1814FACCI Antonella1959SF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA46.73159
15310PIAZZA Luciana1970SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.27110
16618AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.3770
1743MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.38 
20221MARCENCO Natalia1954SF65VE490 AILATAN59.26 
 319CONTRI Sandra1958SF60PD133 RUNNERS PADOVADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb