CAMPIONATO INDOOR MASTER - Open
Pentathlon Master - Gare ad invito Assolute - PADOVA, 15 - 16 febbraio 2020 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60m MASTER DONNE / Serie - RISULTATI17/02 - 17:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
147DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11839
2528SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.48914
3813SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA8.691048
4619BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.72665
5723MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.73842
636MARCHETTI Katiuscia1973SF45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.81818
7224STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.92788
Serie 2  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1531PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE8.851005
244COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.93695
3314DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.98773
4618TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO8.99678
5820PASINI Paola1961SF55BS179 ATLETICA LONATO9.22901
625SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.35676
 722SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANADNS 
Serie 3  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1626MENEGALDO Katia1978SF40TV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.05662
24156SATTIN Cristina1966SF50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9.16818
353AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA9.17721
439ZANELLO Veridiana1979SF40UD529 KEEP MOVING9.24613
5715MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO9.27888
6233TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.49592
781BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINA10.70546
Serie 4  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1625VALDIFIORI Barbara1971SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.02761
2810LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.53629
3317SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.38355
4530TOMMASI Annamaria1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.21267
5416MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.39942
6711MARCENCO Natalia1954SF65VE490 AILATAN13.50240
Serie 5  PALAINDOOR - v.le Nereo Rocco - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1334MASO Antonella1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.69681
2427FASSI Daniela1959SF60SV019 ATLETICA VARAZZE9.72876
38901MORO Chiara1982SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.81397
462MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.06595
5721MONEGO Piera1955SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.68755
6532MARINIG Roberta1966SF50UD529 KEEP MOVING10.71451
RIEPILOGOPALAINDOOR - v.le Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
3813SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA8.691048
7531PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE8.851005
31416MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.39942
2528SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.48914
16820PASINI Paola1961SF55BS179 ATLETICA LONATO9.22901
18715MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO9.27888
22427FASSI Daniela1959SF60SV019 ATLETICA VARAZZE9.72876
5723MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8.73842
147DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11839
636MARCHETTI Katiuscia1973SF45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.81818
144156SATTIN Cristina1966SF50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9.16818
8224STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.92788
10314DONATONI Elena1971SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.98773
12625VALDIFIORI Barbara1971SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.02761
27721MONEGO Piera1955SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.68755
1553AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA9.17721
944COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.93695
21334MASO Antonella1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.69681
11618TONG Ling Shum grace1977SF40BS179 ATLETICA LONATO8.99678
1925SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.35676
4619BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.72665
13626MENEGALDO Katia1978SF40TV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.05662
20810LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.53629
1739ZANELLO Veridiana1979SF40UD529 KEEP MOVING9.24613
2462MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.06595
26233TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.49592
2881BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINA10.70546
29532MARINIG Roberta1966SF50UD529 KEEP MOVING10.71451
238901MORO Chiara1982SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.81397
25317SEBASTIANI Valentina1976SF40MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO10.38355
30530TOMMASI Annamaria1965SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.21267
32711MARCENCO Natalia1954SF65VE490 AILATAN13.50240
 722SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb