MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro UOMINI - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 09:45
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 21 Gennaio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
137VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:34.72
 TORRETTA Manriky 2002 - PONTI Giovanni 2002 - BALSAMO Michele 2002 - SOMMARUGA Paolo 2001 
107PD141 ATLETICA VIS ABANO1:35.30
 ALBERTIN Jacopo 2003 - CIMARELLI Matteo 2003 - BOVO Federico 2003 - NICOLETTO Andrea 2003 
134VA550 ATL. GAVIRATE1:37.48
 VASOLI Alessandro 2003 - ERMOLI Giosue' 2004 - STRATICO' Andrea 2004 - KABORE Giorgio 2004 
65PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:39.77
 SALVO Giacomo 2003 - CURTARELLO Daniele 2004 - GARBO Davis 2004 - BARISON Marco 2004 
129TV354 TREVISATLETICA1:41.48
 BASEGGIO Francesco 2004 - PONGILUPPI Dennis 2003 - SPORZON Andrea 2003 - BUSO Leonardo 2003 
141VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ANZIVINO Riccardo Samue 2002 - DALLA POZZA Giuseppe 2002 - TOSI Lorenzo 2002 - TRENTINI Enrico 2001 
50BZ018 S.A.F. BOLZANO 
 TENAGLIA Luca 2003 - PIVETTA Mattia 2003 - BOULGAK Alessandro 2003 - BOMBONATO Davide 2003 
140VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 ZANON Elia Damiano 2004 - CONTIN Biagio 2004 - DANIELI Giovanni 2004 - BERTOLIN Christian 2002 
130TV354 TREVISATLETICA 
 VESCOVO Leonardo 2001 - DOMENICALE Lorenzo 2001 - PILO Lorenzo 2001 - CAPORIN Edoardo 2001 
89PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SGUOTTO Matteo 2004 - SALATA Riccardo 2004 - SCHIAVON Tommaso 2001 - MARTIN Alessio 2003 
27BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MISCHI Emanuele 2004 - MAZZOLENI Lorenzo 2003 - UBBIALI Marcello 2004 - RIVA Nicolo' 2004 
154VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 VIANELLO Nicola 2004 - CATTELAN Dimitri 2003 - SPONCHIADO Jacopo 2004 - BIZIO Riccardo 2004 
109RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AMBROSINO Simone 2001 - KOCI Klejdi 2002 - BALDI Gianluca 2001 - TERENZIANI Simone 2001 
49BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 JIANG Wei Jie 2004 - PELI Mattia 2004 - BANFI Michele 2004 - AXINTE Cristian Gabriel 2003 
114TO002 SISPORT SSD 
 MARTINELLI Vincenzo 2004 - MENCHINI Simone 2004 - NDONGALA Mattia Jason 2003 - MIRISOLA Valerio 2003 
17AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 COSMAI Manuel 2003 - GIANCHINI Nicolo 2003 - SCALI Lorenzo 2003 - IMPIERI Matteo 2003 
133TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
 BARBARI Francesco 2004 - CAMEROTTO Ilario 2004 - TESSAROLLO Marco 2004 - ROBERTO Matteo 2004 
48BL012 ANA ATL.FELTRE 
 ZABOT Julian 2002 - DALLA CORTE Matteo 2001 - MARIN Pietro 2001 - ZIVOJINOVIC Milan 2001 
51BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 PALETTI Nicola 2001 - NKEONYE Destiny 2001 - LUDESCHER HERRMANN Fabi 2001 - SIREUS Gabriele 2001 
22AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 GALLUCCI Leonardo 2002 - LINTY Mathieu 2002 - CERRATO Gabriele 2002 - FRANCISCONO Elia 2002 
149VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DAL POZZO Mattia 2003 - TONELLA Loris 2004 - MOINO Simone 2004 - TRENTINI Michele 2004 
60MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DEL NOBILE Marco 2002 - BANDIOLI Giacomo 2001 - PINOTTI Edoardo 2001 - CORTELAZZI Gabriele 2002 
55MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAGLIERO Matteo 2004 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - SPERTINI Federico 2004 - BERNARDI Andrea 2003 
47BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAMBERTI Riccardo 2004 - PIAZZINI Samuele 2004 - NODARI Davide 2003 - VITALI Pietro 2004 
92PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor 2004 - UGUALI Dario 2003 - JIANG Oscar 2004 - PILLI Davide 2003 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb