MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro UOMINI - RISULTATI21/01 - 09:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14107ALBERTIN Jacopo - CIMARELLI Matteo - BOVO Federico - NICOLETTO AndreaAMPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:35.42 
22134VASOLI Alessandro - ERMOLI Giosue' - STRATICO' Andrea - KABORE GiorgioAMVA550 ATL. GAVIRATE A1:36.42 
 6137TORRETTA Manriky - PONTI Giovanni - BALSAMO Michele - SOMMARUGA PaoloJMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. ADQ 
DQ 163.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1465SALVO Giacomo - CURTARELLO Daniele - GARBO Davis - BARISON MarcoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A1:34.70 
2222GALLUCCI Leonardo - LINTY Mathieu - CERRATO Gabriele - FRANCISCONO EliaJMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA B1:38.35 
 6129BASEGGIO Francesco - PONGILUPPI Dennis - SPORZON Andrea - BUSO LeonardoAMTV354 TREVISATLETICA ADQ 
DQ. 163.3
Serie 3PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1247LAMBERTI Riccardo - PIAZZINI Samuele - NODARI Davide - VITALI PietroAMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A1:36.66 
2417COSMAI Manuel - GIANCHINI Nicolo - SCALI Lorenzo - IMPIERI MatteoAMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA A1:40.24 
 627MISCHI Emanuele - MAZZOLENI Lorenzo - UBBIALI Marcello - RIVA Nicolo'AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA ADQ 
DQ. 163.3
Serie 4PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1251PALETTI Nicola - NKEONYE Destiny - LUDESCHER HERRMANN Fabi - SIREUS GabrieleJMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A1:36.59 
 649JIANG Wei Jie - PELI Mattia - BANFI Michele - AXINTE Cristian GabrielAMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO ADQ 
 448ZABOT Julian - DALLA CORTE Matteo - MARIN Pietro - ZIVOJINOVIC MilanJMBL012 ANA ATL.FELTRE ADNF 
DQ. 163.3
Serie 5PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14109AMBROSINO Simone - KOCI Klejdi - BALDI Gianluca - TERENZIANI SimoneJMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:36.51 
2660DEL NOBILE Marco - BANDIOLI Giacomo - PINOTTI Edoardo - CORTELAZZI GabrieleJMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A1:38.20 
32154VIANELLO Nicola - CATTELAN Dimitri - SPONCHIADO Jacopo - BIZIO RiccardoAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON C1:46.98 
Serie 6PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12114MARTINELLI Vincenzo - MENCHINI Simone - NDONGALA Mattia Jason - MIRISOLA ValerioAMTO002 SISPORT SSD A1:34.34 
26130VESCOVO Leonardo - DOMENICALE Lorenzo - PILO Lorenzo - CAPORIN EdoardoJMTV354 TREVISATLETICA B1:36.36 
34133BARBARI Francesco - CAMEROTTO Ilario - TESSAROLLO Marco - ROBERTO MatteoAMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA A1:40.27 
Serie 7PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1455CAGLIERO Matteo - CAGLIERO Lorenzo - SPERTINI Federico - BERNARDI AndreaAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:36.15 
26149DAL POZZO Mattia - TONELLA Loris - MOINO Simone - TRENTINI MicheleAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON B1:36.59 
32140ZANON Elia Damiano - CONTIN Biagio - DANIELI Giovanni - BERTOLIN ChristianSMVE464 ATL.AUDACE NOALE A1:41.11 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12114MARTINELLI Vincenzo - MENCHINI Simone - NDONGALA Mattia Jason - MIRISOLA ValerioAMTO002 SISPORT SSD A1:34.34 
2465SALVO Giacomo - CURTARELLO Daniele - GARBO Davis - BARISON MarcoAMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A1:34.70 
34107ALBERTIN Jacopo - CIMARELLI Matteo - BOVO Federico - NICOLETTO AndreaAMPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:35.42 
4455CAGLIERO Matteo - CAGLIERO Lorenzo - SPERTINI Federico - BERNARDI AndreaAMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A1:36.15 
56130VESCOVO Leonardo - DOMENICALE Lorenzo - PILO Lorenzo - CAPORIN EdoardoJMTV354 TREVISATLETICA B1:36.36 
62134VASOLI Alessandro - ERMOLI Giosue' - STRATICO' Andrea - KABORE GiorgioAMVA550 ATL. GAVIRATE A1:36.42 
74109AMBROSINO Simone - KOCI Klejdi - BALDI Gianluca - TERENZIANI SimoneJMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:36.51 
8251PALETTI Nicola - NKEONYE Destiny - LUDESCHER HERRMANN Fabi - SIREUS GabrieleJMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A1:36.59 
86149DAL POZZO Mattia - TONELLA Loris - MOINO Simone - TRENTINI MicheleAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON B1:36.59 
10247LAMBERTI Riccardo - PIAZZINI Samuele - NODARI Davide - VITALI PietroAMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A1:36.66 
11660DEL NOBILE Marco - BANDIOLI Giacomo - PINOTTI Edoardo - CORTELAZZI GabrieleJMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A1:38.20 
12222GALLUCCI Leonardo - LINTY Mathieu - CERRATO Gabriele - FRANCISCONO EliaJMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA B1:38.35 
13417COSMAI Manuel - GIANCHINI Nicolo - SCALI Lorenzo - IMPIERI MatteoAMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA A1:40.24 
144133BARBARI Francesco - CAMEROTTO Ilario - TESSAROLLO Marco - ROBERTO MatteoAMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA A1:40.27 
152140ZANON Elia Damiano - CONTIN Biagio - DANIELI Giovanni - BERTOLIN ChristianSMVE464 ATL.AUDACE NOALE A1:41.11 
162154VIANELLO Nicola - CATTELAN Dimitri - SPONCHIADO Jacopo - BIZIO RiccardoAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON C1:46.98 
 6137TORRETTA Manriky - PONTI Giovanni - BALSAMO Michele - SOMMARUGA PaoloJMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. ADQ 
 649JIANG Wei Jie - PELI Mattia - BANFI Michele - AXINTE Cristian GabrielAMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO ADQ 
 627MISCHI Emanuele - MAZZOLENI Lorenzo - UBBIALI Marcello - RIVA Nicolo'AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA ADQ 
 6129BASEGGIO Francesco - PONGILUPPI Dennis - SPORZON Andrea - BUSO LeonardoAMTV354 TREVISATLETICA ADQ 
 448ZABOT Julian - DALLA CORTE Matteo - MARIN Pietro - ZIVOJINOVIC MilanJMBL012 ANA ATL.FELTRE ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb