MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 106 UOMINI - RISULTATI21/01 - 09:45
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1667BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.32  q 
2562MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.52  q 
3366BERTO Andrea1997SMTV354 TREVISATLETICA8.77  q 
4770ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78  q 
5871PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.80  q 
6468BOVO Saverio1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.84 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1469EBEM Edwin Chinedu2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.57  q 
2364CANDIOTTO Lorenzo2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.74  q 
3763ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79  q 
4560BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.42 
5661VEDANA Filippo1974SM45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11.06 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1667BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.32  q 
2562MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.52  q 
3469EBEM Edwin Chinedu2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.57  q 
4364CANDIOTTO Lorenzo2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.74  q 
5366BERTO Andrea1997SMTV354 TREVISATLETICA8.77  q 
6770ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78  q 
7763ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79  q 
8871PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.80  q 
9468BOVO Saverio1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.84 
10560BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.42 
11661VEDANA Filippo1974SM45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11.06 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1467BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.32 
2766BERTO Andrea1997SMTV354 TREVISATLETICA8.56 
3364CANDIOTTO Lorenzo2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.67 
4870ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.67 
5263ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72 
6171PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.74 
7669EBEM Edwin Chinedu2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.15 
 562MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb