MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 91 ALLIEVI - RISULTATI21/01 - 09:45
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1611GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.13  q 
281CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18  q 
342CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.49  q 
4714DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80  q 
5318POZZER Thomas2003AMVI626 ATL.VICENTINA8.96  q 
6510BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.97  q 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94  q 
2725COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.25  q 
3512LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.34  q 
4317PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.60  q 
5413MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.78  q 
 87YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDQ 
SQ. R. 168.6
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
176NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.11  q 
2615CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA9.22  q 
349ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO9.44  q 
4316MCKIBBEN Noah Arfeux2004AMVI626 ATL.VICENTINA10.06  q 
      FRANCE  
5575MIOTTI Nadir2004AMVI626 ATL.VICENTINA10.23  q 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1611GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.13  q 
281CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18  q 
342CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.49  q 
4714DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80  q 
563MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.94  q 
6318POZZER Thomas2003AMVI626 ATL.VICENTINA8.96  q 
7510BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.97  q 
876NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.11  q 
9615CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA9.22  q 
10725COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.25  q 
11512LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.34  q 
1249ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO9.44  q 
13317PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.60  q 
14413MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.78  q 
15316MCKIBBEN Noah Arfeux2004AMVI626 ATL.VICENTINA10.06  q 
      FRANCE  
16575MIOTTI Nadir2004AMVI626 ATL.VICENTINA10.23  q 
 87YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDQ 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1411GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.05 
251CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.49 
362CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.50 
4210BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.80 
5314DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.82 
673MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.84 
716NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.12 
 818POZZER Thomas2003AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Finale 2  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1415CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA9.12 
239ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO9.15 
3612LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.15 
4525COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.21 
5813MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.33 
6717PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.59 
 175MIOTTI Nadir2004AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 216MCKIBBEN Noah Arfeux2004AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
      FRANCE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb