MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
3000 metri UOMINI - RISULTATI21/01 - 09:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12741CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:38.41 
22715ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE8:45.41 
32796FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8:47.62 
42788MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8:53.00 
     SOMALIA  
52787SILLI Giovanni2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:56.75 
62755CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8:59.51 
72736SPANU Riccardo2003AMCA253 ISOLARUN8:59.93 
82759MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO9:00.23 
92756GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO9:01.33 
102769MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:10.24 
112754VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:16.07 
122764BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:57.97 
 2896LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
Passaggi: m. 1000: 2.51.8 - m. 2000: 5.45.9
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12793SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA8:56.96 
22763DEBERTOLIS Mattia1996SMTN136 U.S. PRIMIERO ASD9:42.75 
32746LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:52.02 
42790MIGLIORINI Guido1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:53.61 
51904GRECO Nicolas2001JMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD10:08.26 
62726RANZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME10:17.79 
72789ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10:25.88 
82719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:41.30 
92882PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:06.48 
102777GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA11:19.54 
Passaggi: m. 1000: 2.58.4 - m. 2000: 5.59.9
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12741CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:38.41 
22715ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE8:45.41 
32796FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8:47.62 
42788MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8:53.00 
     SOMALIA  
52787SILLI Giovanni2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:56.75 
62793SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA8:56.96 
72755CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8:59.51 
82736SPANU Riccardo2003AMCA253 ISOLARUN8:59.93 
92759MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO9:00.23 
102756GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO9:01.33 
112769MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:10.24 
122754VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:16.07 
132763DEBERTOLIS Mattia1996SMTN136 U.S. PRIMIERO ASD9:42.75 
142746LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:52.02 
152790MIGLIORINI Guido1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:53.61 
162764BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:57.97 
171904GRECO Nicolas2001JMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD10:08.26 
182726RANZI Nabil2002JMBS657 CORRINTIME10:17.79 
192789ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10:25.88 
202719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:41.30 
212882PEDRINI Daniele1959SM60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11:06.48 
222777GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA11:19.54 
 2896LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb