MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro DONNE - RISULTATI21/01 - 09:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12189CARTA Francesca - MARANGON Ilaria - BARISON Alessia - REVERENNA LauraAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:48.20 
24126SECCO Anna - CONSELVAN Francesca - PELLEGRINI Giovanna - DANI GiuliaAFTV354 TREVISATLETICA A1:50.79 
 6157FALGARI Silvia - MAPELLI Benedetta - VITALI Chiara - MARTINELLI AliceJFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER ADQ 
DQ. 163.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14183FRANCHINI Anna - FABIANI Viola - ROSSI Valeria - MATTEUCCI EleonoraAFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN B1:48.46 
22171MAFFEIS Elisa - ZERBINI Ilaria - DELBARBA Alessia - MACCAGNOLA AnnaAFBS179 ATLETICA LONATO A1:49.95 
36166VISCONTI Eleonora - ZACCHERONI Alessia - CROCCO Elena Sofia - ROBOTTI MaddalenaSFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:55.53 
Serie 3PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16286EZEOHA Jennifer - MASERATI Giulia - ORSATTI Francesca - FAISSAL HabibaAFPR068 C.U.S. PARMA A1:45.74 
24175PRETELLI Matilde - COSTI Emma - FISSI Valentina - MACALUSO TessaJFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN A1:47.21 
35185BACELLE Arianna - LORENZETTO Anita - SCHIEVANO Noemi - LUPPI MartinaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A1:49.20 
42281HEMZA Oleksandra - IORI Martina - MARTINELLI Caterina Ste - PORETTI GiuliaAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:56.00 
Serie 4PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12151INGENITO Giulia - MASSANO Lucia Maria - MARTINELLI Giorgia - TCHAMGOUE TUWEN OphelieAFTO002 SISPORT SSD A1:47.14 
25193TORRESANI Giulia - ZENONIANI Eleonora - PRANTIL Giulia - DANZI CaterinaAFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A1:50.22 
36123NIOLU Giulia - BARCELLA Olimpia - MIGONE Vittoria - CAZZOLATO VittoriaAFTV354 TREVISATLETICA B1:58.58 
 44SACCON Camilla - MINATO Silvia - BASILI Maria Elena - GROSSO GloriaAFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIADQ 
DQ. 170.7
Serie 5PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1476VOLPATO Giada - BALLIN Azzurra - BALLAN Linda - BRUGNOLO GretaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A1:47.86 
25104DALLA POZZA Caterina - ORIATO Chiara - SPOLADOR Valentina - ZORNETTA LauraAFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A1:50.11 
32159COLOMBANI Elisa - VACCARI Eleonora - BARZIZZA Gaia - LORINI CarolinaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B1:51.22 
46111BULLA Beatrice - OMIZIA Fannie - MAFFIOLI Maria Vittoria - RADAELLI VittoriaAFVA731 ATL. GALLARATESE A1:52.26 
Serie 6PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1629BATTISTELLA Arianna - CAREGNATO Giulia - MURARO Mariasole - TRIVELLIN ClaraJFVI626 ATL.VICENTINA A1:44.37 
2526VENTURI Camilla - TESTI Martina - NICOLIS Marta - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A1:48.72 
3454BENATO Anna - MOLIN Lucrezia - CERELLO Lucrezia - ZUIN AriannaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B1:52.99 
42167BIZIOLI Sofia - BADAOUI Saliha - MASONI Lia - POMA LauraAFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A1:56.89 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1629BATTISTELLA Arianna - CAREGNATO Giulia - MURARO Mariasole - TRIVELLIN ClaraJFVI626 ATL.VICENTINA A1:44.37 
26286EZEOHA Jennifer - MASERATI Giulia - ORSATTI Francesca - FAISSAL HabibaAFPR068 C.U.S. PARMA A1:45.74 
32151INGENITO Giulia - MASSANO Lucia Maria - MARTINELLI Giorgia - TCHAMGOUE TUWEN OphelieAFTO002 SISPORT SSD A1:47.14 
44175PRETELLI Matilde - COSTI Emma - FISSI Valentina - MACALUSO TessaJFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN A1:47.21 
5476VOLPATO Giada - BALLIN Azzurra - BALLAN Linda - BRUGNOLO GretaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A1:47.86 
62189CARTA Francesca - MARANGON Ilaria - BARISON Alessia - REVERENNA LauraAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A1:48.20 
74183FRANCHINI Anna - FABIANI Viola - ROSSI Valeria - MATTEUCCI EleonoraAFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN B1:48.46 
8526VENTURI Camilla - TESTI Martina - NICOLIS Marta - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A1:48.72 
95185BACELLE Arianna - LORENZETTO Anita - SCHIEVANO Noemi - LUPPI MartinaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A1:49.20 
102171MAFFEIS Elisa - ZERBINI Ilaria - DELBARBA Alessia - MACCAGNOLA AnnaAFBS179 ATLETICA LONATO A1:49.95 
115104DALLA POZZA Caterina - ORIATO Chiara - SPOLADOR Valentina - ZORNETTA LauraAFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A1:50.11 
125193TORRESANI Giulia - ZENONIANI Eleonora - PRANTIL Giulia - DANZI CaterinaAFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A1:50.22 
134126SECCO Anna - CONSELVAN Francesca - PELLEGRINI Giovanna - DANI GiuliaAFTV354 TREVISATLETICA A1:50.79 
142159COLOMBANI Elisa - VACCARI Eleonora - BARZIZZA Gaia - LORINI CarolinaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER B1:51.22 
156111BULLA Beatrice - OMIZIA Fannie - MAFFIOLI Maria Vittoria - RADAELLI VittoriaAFVA731 ATL. GALLARATESE A1:52.26 
16454BENATO Anna - MOLIN Lucrezia - CERELLO Lucrezia - ZUIN AriannaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B1:52.99 
176166VISCONTI Eleonora - ZACCHERONI Alessia - CROCCO Elena Sofia - ROBOTTI MaddalenaSFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG A1:55.53 
182281HEMZA Oleksandra - IORI Martina - MARTINELLI Caterina Ste - PORETTI GiuliaAFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:56.00 
192167BIZIOLI Sofia - BADAOUI Saliha - MASONI Lia - POMA LauraAFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA A1:56.89 
206123NIOLU Giulia - BARCELLA Olimpia - MIGONE Vittoria - CAZZOLATO VittoriaAFTV354 TREVISATLETICA B1:58.58 
 6157FALGARI Silvia - MAPELLI Benedetta - VITALI Chiara - MARTINELLI AliceJFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER ADQ 
 44SACCON Camilla - MINATO Silvia - BASILI Maria Elena - GROSSO GloriaAFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb