MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri DONNE - RISULTATI21/01 - 09:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13076DURANTE Marta2002JFTV339 ATLETICA PONZANO4:37.69 
23078MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO4:42.15 
33069MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:47.82 
43063CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:48.57 
53079SARTOR Miriam2001JFTV339 ATLETICA PONZANO4:57.67 
63066ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE4:58.42 
     MOROCCO  
73070GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5:02.25 
83073ZANNI Letizia2001JFRE128 ATL. REGGIO ASD5:02.59 
93064FONTANIVE Letizia2002JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:06.03 
103067ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE5:26.05 
     MOROCCO  
 3074PALMERO Elisa1999PFRM052 C.S. ESERCITODNF 
Passaggi: m. 200 : 37.0 - m. 400 : 1.14.3 - m. 600 : 1.49.1 - m. 800 : 2.25.7 - m. 1000: 3.02.4 - m. 1200: 3.39.2 - m. 1400: 4.19.7
Serie 2PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13068BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI4:57.54 
23085TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:02.62 
33061MARCER Arianna2004AFBL008 GS LA PIAVE 20005:03.33 
43072MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA5:11.56 
53080PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:15.16 
63059ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5:15.41 
73081ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:16.28 
83071TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:21.00 
93083PELLEGRINI Anna2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:22.50 
103062SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005:23.64 
113084SAONCELLA Letizia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:32.86 
Passaggi: m. 200 : 36.9 - m. 400 : 1.16.3 - m. 600 : 1.57.1 - m. 800 : 2.40.0 - m. 1000: 3.22.2 - m. 1200: 3.59.8 - m. 1400: 4.37.8
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13076DURANTE Marta2002JFTV339 ATLETICA PONZANO4:37.69 
23078MORETTON Michela2000PFTV339 ATLETICA PONZANO4:42.15 
33069MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:47.82 
43063CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:48.57 
53068BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI4:57.54 
63079SARTOR Miriam2001JFTV339 ATLETICA PONZANO4:57.67 
73066ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE4:58.42 
     MOROCCO  
83070GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5:02.25 
93073ZANNI Letizia2001JFRE128 ATL. REGGIO ASD5:02.59 
103085TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:02.62 
113061MARCER Arianna2004AFBL008 GS LA PIAVE 20005:03.33 
123064FONTANIVE Letizia2002JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:06.03 
133072MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA5:11.56 
143080PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:15.16 
153059ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5:15.41 
163081ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:16.28 
173071TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:21.00 
183083PELLEGRINI Anna2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:22.50 
193062SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005:23.64 
203067ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE5:26.05 
     MOROCCO  
213084SAONCELLA Letizia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:32.86 
 3074PALMERO Elisa1999PFRM052 C.S. ESERCITODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb