MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo UOMINI / Serie - RISULTATI21/01 - 09:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
133MASSAROTTO Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.42 
1░: 6.30 2░: 6.42 3░: 6.39            
210SIREUS Gabriele2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.22 
1░: 6.12 2░: 4.67 3░: 6.22            
311FIRRARELLO Nicolo'2001JMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.6.15 
1░: 6.15 2░: X 3░: X            
431FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.12 
1░: X 2░: 5.86 3░: 6.12            
523BASSAN Elia2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.04 
1░: 5.67 2░: 5.84 3░: 6.04            
622ZATTA Emanuele2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.03 
1░: X 2░: 5.96 3░: 6.03            
760GHIN Dennis2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.99 
1░: 5.56 2░: 5.87 3░: 5.99            
846FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.92 
1░: 5.83 2░: 5.92 3░: 4.36            
925ZENERE Mattia2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.89 
1░: 5.75 2░: X 3░: 5.89            
1020GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.87 
1░: 5.59 2░: 5.55 3░: 5.87            
1153POLO Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.85 
1░: 5.83 2░: 5.85 3░: 5.84            
1245BIZIO Riccardo2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.84 
1░: 5.81 2░: 5.84 3░: 5.47            
1350ZANCUOGHI Samuele2002JMVI614 G.A. BASSANO5.76 
1░: X 2░: 5.55 3░: 5.76            
1435PONGILUPPI Dennis2003AMTV354 TREVISATLETICA5.69 
1░: 5.69 2░: 5.51 3░: 5.54            
1544DANIELI Giovanni2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.65 
1░: 5.41 2░: 5.50 3░: 5.65            
1662PACHERA Marco2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.48 
1░: X 2░: 4.95 3░: 5.48            
1739CAMEROTTO Ilario2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.46 
1░: 5.25 2░: 5.46 3░: 5.28            
1838BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.37 
1░: 5.26 2░: 5.37 3░: 5.37            
1934DE BIASI Andrea2002JMTV354 TREVISATLETICA5.32 
1░: 5.23 2░: 5.09 3░: 5.32            
2055PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA5.32 
1░: 5.07 2░: 5.08 3░: 5.32            
 48SPAVENTO Marco1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 43STOCCO Filippo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:47 - Ora Fine: 14:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154BARRUECOS MILLET Harold1995SMVI626 ATL.VICENTINA7.20 
1░: X 2░: 6.93 3░: 5.86  4░: 7.20 5░: 7.16 6░: 5.66  
216LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.10 
1░: 7.05 2░: 7.04 3░: 7.10  4░: 7.09 5░: 7.00 6░: X  
35ROSSI Davide2000PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.08 
1░: X 2░: X 3░: 7.08  4░: 6.93 5░: X 6░: 6.93  
447PAGAN Fabio2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.02 
1░: X 2░: 6.88 3░: 6.66  4░: 6.90 5░: 7.02 6░: 6.63  
513BASCO Lorenzo2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.01 
1░: 6.47 2░: 6.54 3░: 7.01  4░: 6.87 5░: - 6░: 6.82  
69NKEONYE Destiny2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.99 
     NIGERIA  
1░: 6.80 2░: 6.99 3░: -  4░: X 5░: X 6░: 6.84  
726KALCHU Vadym2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.86 
1░: 6.65 2░: 6.42 3░: 6.86  4░: 6.79 5░: 5.20 6░: 6.67  
821PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.75 
1░: 4.68 2░: 6.75 3░: 6.23  4░: 6.42 5░: X 6░: 5.12  
958TURRINI Joel2004AMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.71 
1░: 6.42 2░: 6.38 3░: 6.71            
1036VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA6.69 
1░: 6.49 2░: X 3░: 6.69            
11200DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO6.69 
1░: 6.48 2░: X 3░: 6.69            
1227GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.64 
1░: 6.64 2░: 6.56 3░: 6.64            
1359DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.60 
1░: 6.60 2░: 6.58 3░: 6.58            
1418MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.55 
1░: 6.36 2░: 6.53 3░: 6.55            
1532MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.46 
1░: 6.26 2░: 6.46 3░: 6.30            
166FORNASARI Stefano2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.42 
1░: X 2░: 6.42 3░: 6.30            
1714CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.38 
1░: 6.37 2░: 6.33 3░: 6.38            
182CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6.33 
1░: 6.02 2░: 6.33 3░: X            
1957SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA6.29 
1░: 6.17 2░: 6.29 3░: X            
2056SANTACA' Guido2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.28 
1░: 6.28 2░: 6.25 3░: X            
2130CASARIN Luca2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.08 
1░: 5.95 2░: 5.95 3░: 6.08            
2261VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.97 
1░: 5.83 2░: 5.97 3░: 5.88            
 1FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 2000DNF 
1░: - 2░: - 3░: -            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154BARRUECOS MILLET Harold1995SMVI626 ATL.VICENTINA7.20 
216LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.10 
35ROSSI Davide2000PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.08 
447PAGAN Fabio2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.02 
513BASCO Lorenzo2000PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.01 
69NKEONYE Destiny2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.99 
     NIGERIA  
726KALCHU Vadym2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.86 
821PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.75 
958TURRINI Joel2004AMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO6.71 
1036VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA6.69 
11200DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO6.69 
1227GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.64 
1359DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.60 
1418MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.55 
1532MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.46 
1633MASSAROTTO Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.42 
176FORNASARI Stefano2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.42 
1814CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.38 
192CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6.33 
2057SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA6.29 
2156SANTACA' Guido2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.28 
2210SIREUS Gabriele2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.22 
2311FIRRARELLO Nicolo'2001JMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.6.15 
2431FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.12 
2530CASARIN Luca2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.08 
2623BASSAN Elia2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.04 
2722ZATTA Emanuele2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.03 
2860GHIN Dennis2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.99 
2961VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.97 
3046FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.92 
3125ZENERE Mattia2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.89 
3220GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.87 
3353POLO Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.85 
3445BIZIO Riccardo2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.84 
3550ZANCUOGHI Samuele2002JMVI614 G.A. BASSANO5.76 
3635PONGILUPPI Dennis2003AMTV354 TREVISATLETICA5.69 
3744DANIELI Giovanni2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.65 
3862PACHERA Marco2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.48 
3939CAMEROTTO Ilario2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.46 
4038BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.37 
4134DE BIASI Andrea2002JMTV354 TREVISATLETICA5.32 
4255PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA5.32 
 1FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 2000DNF 
 43STOCCO Filippo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISONM 
 48SPAVENTO Marco1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb