MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in alto UOMINI / Serie - RISULTATI21/01 - 09:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.12 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10 2.12 2.15           
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXO  O   XXO  XXX           
224LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINA2.10 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10 2.12             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   XO   O   XXX            
311CAMUFFO Federico1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.08 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10 2.12             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX            
427MURARI Alberto2003AMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO2.08 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XO   XO   O   XO   XXX             
515BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.98 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00                   
  -   -   -   O   O   XO   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                  
66GIARRIZZO Giuseppe Eman1999PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.1.88 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   -   -   -   XXO  O   XO   XXX                      
74PALETTI Nicola2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1.88 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   -   -   -   O   O   XXO  XXX                      
829CRIVELLARO Tommaso2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.85 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
919CONT Alessandro2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.80 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
 18ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
                              
                              
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
18ROSSI Roberto2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.94 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00                   
  -   -   O   O   O   O   O   -   XO   -   -   XXX                  
225MARCHESI Nicola2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.85 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
328ANTONINI Alessandro1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.80 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                         
  -   O   XO   O   XO   XXX                        
47CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   O   XXX                         
412ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.75 
     NIGERIA  
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  O   O   O   O   XXX                         
426SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   O   XXX                         
721BOVO Saverio1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   -   O   XO   XXX                         
716BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.75 
1.50 1.60 1.70 1.75 1.80                          
  -   O   O   XO   XXX                         
930DONADONI Marcello2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  O   O   O   XXX                          
1017CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   O   XO   XXX                          
1023FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  -   O   XO   XXX                          
125CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.70 
1.50 1.60 1.70 1.75                           
  O   O   XXO  XXX                          
139CATANZANO Federico2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.60 
1.50 1.60 1.70                            
  O   XO   XXX                           
1320CONTIN Biagio2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.60 
1.50 1.60 1.70                            
  O   XO   XXX                           
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.12 
224LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINA2.10 
311CAMUFFO Federico1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.08 
427MURARI Alberto2003AMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO2.08 
515BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.98 
68ROSSI Roberto2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.94 
76GIARRIZZO Giuseppe Eman1999PMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.1.88 
84PALETTI Nicola2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1.88 
925MARCHESI Nicola2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.85 
1029CRIVELLARO Tommaso2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.85 
1119CONT Alessandro2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.80 
1228ANTONINI Alessandro1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.80 
1312ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.75 
     NIGERIA  
1326SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.75 
137CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.75 
1621BOVO Saverio1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.75 
1616BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.75 
1830DONADONI Marcello2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.70 
1917CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO1.70 
1923FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA1.70 
215CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.70 
2220CONTIN Biagio2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.60 
229CATANZANO Federico2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.60 
 18ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb