MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI / Batterie - RISULTATI21/01 - 09:47
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15  q 
2347COPPO Mirko2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.54  q 
3752ROVERATO Daniele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.62  q 
4441FUSINA Diego2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.79  q 
5256BIANCHI Alvise2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80  q 
6845OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO8.94  q 
7549TOSI Lorenzo2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.34 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1746NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.64  q 
2825FERRACIN Gabriele2001JMVI614 G.A. BASSANO9.05  q 
3543GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34 
4355VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.54 
5451GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55 
6644SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.62 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15  q 
2347COPPO Mirko2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.54  q 
3752ROVERATO Daniele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.62  q 
4746NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.64  q 
5441FUSINA Diego2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.79  q 
6256BIANCHI Alvise2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80  q 
7845OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO8.94  q 
8825FERRACIN Gabriele2001JMVI614 G.A. BASSANO9.05  q 
9549TOSI Lorenzo2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.34 
9543GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34 
11355VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.54 
12451GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.55 
13644SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.62 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb