MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto triplo DONNE / Serie - RISULTATI21/01 - 09:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
125DE NADAI Lucia2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.16 
1░: 10.72 2░: 11.16 3░: 11.10            
28VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.03 
1░: 10.60 2░: 10.61 3░: 11.03            
320DUCHI Sofia2002JFTN101 ATLETICA TRENTO10.89 
1░: X 2░: 10.89 3░: X            
410CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.85 
1░: 10.85 2░: 10.27 3░: X            
529BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.43 
1░: 9.29 2░: 10.14 3░: 10.43            
626SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.42 
1░: 10.42 2░: X 3░: X            
713GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.27 
1░: X 2░: 10.27 3░: 9.40            
827ZANOTTO Anna2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.23 
1░: 9.73 2░: 10.23 3░: 10.12            
916MARINELLO Caterina2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.23 
1░: 9.30 2░: 10.23 3░: 10.12            
1015FANTON Eleonora2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.22 
1░: 10.22 2░: 10.12 3░: 10.06            
111SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200010.19 
1░: X 2░: X 3░: 10.19            
1249GATTI Arianna2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18 
1░: 9.98 2░: 9.94 3░: 10.18            
135BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13 
1░: 9.95 2░: 10.00 3░: 10.13            
1423SACCON Camilla2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.84 
1░: X 2░: 9.84 3░: X            
1518JILAL Jasmine2004AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.68 
1░: X 2░: 9.63 3░: 9.68            
1648KAUR Sarjeet2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.74 
1░: X 2░: 8.44 3░: 8.74            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
130BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.43 
1░: 11.79 2░: 12.11 3░: 12.02  4░: 12.13 5░: 12.33 6░: 12.43  
219ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA12.34 
1░: 11.85 2░: 12.27 3░: 11.90  4░: 12.12 5░: 12.34 6░: -  
34RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.27 
1░: 11.89 2░: 12.20 3░: 12.03  4░: 12.02 5░: 10.05 6░: 12.27  
412VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.14 
1░: 12.14 2░: 11.93 3░: 11.77  4░: 11.59 5░: 11.99 6░: 11.89  
531SARTORI Lucrezia2001JFVI614 G.A. BASSANO12.03 
1░: 11.57 2░: 11.93 3░: 11.86  4░: 11.79 5░: 11.84 6░: 12.03  
633VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA11.82 
1░: X 2░: 11.31 3░: 11.57  4░: X 5░: X 6░: 11.82  
717SALVAN Maria Giovanna1997SFPD153 VIRTUS ESTE11.65 
1░: X 2░: X 3░: 11.65  4░: X 5░: 11.12 6░: X  
832TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINA11.38 
1░: 11.38 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 11.14 6░: X  
93FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.36 
1░: 11.21 2░: 11.27 3░: 11.36            
1022TRENTIN Martina2002JFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.32 
1░: X 2░: 11.05 3░: 11.32            
112PICCAGLIA Laura2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.18 
1░: 11.12 2░: 10.78 3░: 11.18            
1224DE CAL Chiara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.00 
1░: 11.00 2░: 10.22 3░: 10.61            
1321NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.84 
1░: 9.56 2░: 9.69 3░: 10.84            
1411CEREDA Sofia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.82 
1░: 10.56 2░: 10.82 3░: 10.63            
 151VENTURA Francesca2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
130BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.43 
219ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA12.34 
34RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.27 
412VIGATO Camilla2000PFMI221 BRACCO ATLETICA12.14 
531SARTORI Lucrezia2001JFVI614 G.A. BASSANO12.03 
633VIALETTO Veronica2001JFVI626 ATL.VICENTINA11.82 
717SALVAN Maria Giovanna1997SFPD153 VIRTUS ESTE11.65 
832TESSAROLO Zoe2003AFVI626 ATL.VICENTINA11.38 
93FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.36 
1022TRENTIN Martina2002JFTV338 ATLETICA MOGLIANO11.32 
112PICCAGLIA Laura2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.18 
1225DE NADAI Lucia2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.16 
138VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.03 
1424DE CAL Chiara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.00 
1520DUCHI Sofia2002JFTN101 ATLETICA TRENTO10.89 
1610CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.85 
1721NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.84 
1811CEREDA Sofia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.82 
1929BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.43 
2026SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.42 
2113GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.27 
2227ZANOTTO Anna2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.23 
2316MARINELLO Caterina2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.23 
2415FANTON Eleonora2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.22 
251SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200010.19 
2649GATTI Arianna2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18 
275BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13 
2823SACCON Camilla2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA9.84 
2918JILAL Jasmine2004AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.68 
3048KAUR Sarjeet2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.74 
 151VENTURA Francesca2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb