MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 84 DONNE / Batterie - RISULTATI21/01 - 09:47
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1543BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.81  q 
2435SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE8.92  q 
3632MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.93  q 
4749BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.20  q 
5840CARDELLI Giulia2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.21  q 
6248MELESSO Daisy Serenissi2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.38  q 
7151FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.50  q 
8353GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.38 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1831BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.41  q 
2130BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.46  q 
3341GALANTE Linda1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.52  q 
4255RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.53  q 
5533RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.64  q 
6738SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68  q 
7650BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.29 
 457LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNF 
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1560DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.75  q 
2852LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.23  q 
3246BOBDA Isabella Cherie2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.40  q 
4736FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.86 
5339GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE10.06 
6456TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.17 
7634DE BACCO Paola2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE13.17 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1560DONATO Costanza2000PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.75  q 
2543BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.81  q 
3435SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE8.92  q 
4632MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.93  q 
5749BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.20  q 
6840CARDELLI Giulia2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.21  q 
7852LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.23  q 
8248MELESSO Daisy Serenissi2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.38  q 
9246BOBDA Isabella Cherie2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.40  q 
10831BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.41  q 
11130BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.46  q 
12151FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.50  q 
13341GALANTE Linda1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.52  q 
14255RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.53  q 
15533RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.64  q 
16738SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68  q 
17736FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.86 
18339GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE10.06 
19456TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.17 
20650BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.29 
21353GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.38 
22634DE BACCO Paola2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE13.17 
 457LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb