MANIFESTAZIONE INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 18 e 19 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri DONNE / Serie - RISULTATI21/01 - 09:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
15I3128TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:09.87 
26I3140BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:12.27 
34I3131SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.41 
42I3150DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:15.72 
53I3141ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:17.18 
61I3161LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:18.30 
76E3108TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.02 
Passaggi: m. 200: 31.4 - m. 400: 1.04.3 - m. 600: 1.37.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
14I3100BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.92 
21I3144VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:21.27 
35I3124MANIGAS Luisa1981SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2:21.38 
43I3127LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.44 
56I3143MEGNA Ludovica2000PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:22.01 
62I3132GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.04 
76E3153DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:25.44 
Passaggi: m. 200: 33.2 - m. 400: 1.08.7 - m. 600: 1.44.8
Serie 3PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
15I3151VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:22.49 
21I3109POSSESSI Nicole2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:22.67 
34I3162TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:22.97 
46I3135ZARA Anna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:23.94 
53I3152BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.88 
62I3123PIVA Michela1991SFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI2:30.82 
76E3137EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:35.79 
Passaggi: m. 200: 31.6 - m. 400: 1.07.2 - m. 600: 1.44.7
Serie 4PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
12I3106TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.45 
25I3142RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:30.43 
34I3088CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:31.19 
46I3087SCHIAVON Emma2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:31.93 
51I3122STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:33.31 
66E3136MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:33.85 
73I3121NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:34.65 
Passaggi: m. 200: 36.3 - m. 400: 1.14.2 - m. 600: 1.53.3
Serie 5PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
13I3114LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.20 
25I3117ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:29.99 
      MOROCCO  
31I3139SECCHI Diana2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:30.68 
44I3113CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.90 
55E3115MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.34 
66I3160BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:43.22 
72I3111BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:45.59 
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.10.3 - m. 600: 1.51.3
Serie 6PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
15E3126MARINI Giada Alexia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:31.10 
24I3103SALVADORI Martina2004AFBL008 GS LA PIAVE 20002:37.21 
35I3129MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.51 
46I3134GASTALDELLO Emma2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:41.59 
51I3102BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:43.90 
      MOROCCO  
63I3155FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA2:44.33 
72I3158ZACQUINI Giorgia2004AFVI626 ATL.VICENTINA2:50.66 
Passaggi: m. 200: 31.0 - m. 400: 1.10.1 - m. 600: 1.55.5
Serie 7PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
14I3125CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:26.50 
23I3159FAGANELLO Maria2001JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.81 
31I3120BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME2:30.74 
46I3116ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE2:31.17 
      MOROCCO  
55I3119AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:36.71 
      MOROCCO  
62I3146BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA2:37.62 
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.10.1 - m. 600: 1.49.3
Serie 8PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
15I3112CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:23.51 
23I3101ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:31.37 
32I3149COMAR Amelie2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:34.17 
41I3147ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:36.64 
56I3154FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA2:41.37 
64I3156PEDRON Marta2002JFVI626 ATL.VICENTINA3:13.36 
Passaggi: m. 200: 32.9 - m. 400: 1.08.3 - m. 600: 1.45.7
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazionePunti
15I3128TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:09.87 
26I3140BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:12.27 
34I3131SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.41 
42I3150DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:15.72 
53I3141ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:17.18 
61I3161LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:18.30 
74I3100BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.92 
81I3144VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:21.27 
95I3124MANIGAS Luisa1981SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2:21.38 
103I3127LOMBARDI Giulia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.44 
116I3143MEGNA Ludovica2000PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:22.01 
126E3108TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.02 
132I3132GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.04 
145I3151VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:22.49 
151I3109POSSESSI Nicole2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:22.67 
164I3162TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:22.97 
175I3112CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:23.51 
186I3135ZARA Anna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:23.94 
196E3153DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:25.44 
204I3125CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:26.50 
213I3159FAGANELLO Maria2001JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.81 
222I3106TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.45 
233I3114LANFREDI Elena2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:28.20 
243I3152BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.88 
255I3117ASSAMIDI Omaima2002JFBS521 FREE-ZONE2:29.99 
      MOROCCO  
265I3142RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:30.43 
271I3139SECCHI Diana2000PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:30.68 
281I3120BENZONI Martina2004AFBS657 CORRINTIME2:30.74 
292I3123PIVA Michela1991SFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI2:30.82 
305E3126MARINI Giada Alexia2004AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:31.10 
316I3116ASSAMIDI Hajar2004AFBS521 FREE-ZONE2:31.17 
      MOROCCO  
324I3088CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:31.19 
333I3101ARIZZI Valentina2000PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:31.37 
346I3087SCHIAVON Emma2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:31.93 
354I3113CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.90 
361I3122STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:33.31 
376E3136MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:33.85 
382I3149COMAR Amelie2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:34.17 
393I3121NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:34.65 
405E3115MAZZOTTI Dafne2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.34 
416E3137EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:35.79 
421I3147ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:36.64 
435I3119AFOUY Zineb2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:36.71 
      MOROCCO  
444I3103SALVADORI Martina2004AFBL008 GS LA PIAVE 20002:37.21 
452I3146BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA2:37.62 
466I3154FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA2:41.37 
475I3129MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.51 
486I3134GASTALDELLO Emma2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:41.59 
496I3160BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:43.22 
501I3102BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:43.90 
      MOROCCO  
513I3155FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA2:44.33 
522I3111BRESCIANI Sara2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:45.59 
532I3158ZACQUINI Giorgia2004AFVI626 ATL.VICENTINA2:50.66 
544I3156PEDRON Marta2002JFVI626 ATL.VICENTINA3:13.36 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb