CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo DONNE - ORDINE DI SALTI10/01 - 11:35
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 - 13:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
11PERON Giulia Emy2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.82
23COSTA Alessandra2004AFVI614 G.A. BASSANO 
4SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.67
33GHIOTTO Rossella2002JFVI626 ATL.VICENTINA4.82
20SURIAN Jasmine1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
14DI PIETRA Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.40
13BIGI Siria2000PFPR068 C.U.S. PARMA 
7MELLE Maddalena Laura2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.87
18SACCON Camilla2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA4.25
30BONALDI Greta2002JFVI626 ATL.VICENTINA4.95
27ZAMPESE Marta2004AFVI614 G.A. BASSANO3.92
8BORGOGELLI Claudia2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.22
10FANTON Eleonora2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.41
17MINATO Silvia2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
15GHEZZO Emma2000PFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
16TRENTIN Martina2002JFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
32COGOLI Veronica2004AFVI626 ATL.VICENTINA4.49
28BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.38
12ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.99
Serie 2PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 - 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
26SARTORI Lucrezia2001JFVI614 G.A. BASSANO6.02
6VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.06
25MARZEMIN Flavia2001JFVI614 G.A. BASSANO5.68
21RIZZO Giorgia2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA5.19
24ILLESI Laura2002JFVI614 G.A. BASSANO5.30
1DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.42
37PRIFTI Martina2001JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.53
34MAZZI Martina2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.23
36BENDAZZOLI Emily2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.18
2DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5.11
19FILIPPETTO Eleonora1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.68
35TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.25
31CAREGNATO Giulia2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.52
29BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA6.10
9CARPANESE Gaia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.17
5BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.02
3NARDO' Francesca2001JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5.25
22BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb