CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI09/01 - 15:50
60 piani EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.16
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.23
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA7.23
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.28
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.29
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.30
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA7.38
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.41
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.51
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.53
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA7.73
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.75
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.04
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.20
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
Salto in lungo EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.48
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.32
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA7.18
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.72
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.65
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE6.46
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.44
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.43
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.41
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.30
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.11
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA6.09
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA6.05
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.92
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.56
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.87
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
Peso Kg 7.260 EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA11.64
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA11.27
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.08
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.79
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.58
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.25
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.80
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA9.33
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.32
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.88
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.46
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
Salto in alto EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.07
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2.06
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.04
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA2.00
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.94
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.92
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.85
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA1.80
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA1.77
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.75
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA1.69
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA1.69
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.64
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1.62
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.62
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.45
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 20
60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.61
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA8.78
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.79
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.89
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.08
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.34
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.09
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA10.14
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.06
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
Salto con l'asta EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5.01
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.90
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.50
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.50
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.20
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA4.20
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.10
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.00
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA3.85
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA3.85
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.70
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3.60
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.40
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.30
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.40
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2.40
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
1000 metri EPTATHLON UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:52.0
 DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:45.49
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:46.15
 MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:48.19
 QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:01.17
 BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:03.51
 BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:07.09
 MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA3:08.34
 MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:08.58
 VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA3:10.71
 DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:14.28
 BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:28.00
 VENIER Stefano1959SM60VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:35.40
 DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 20
60 piani EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20007.35
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.39
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.42
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.11
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
Salto in lungo EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.81
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.80
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.68
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.67
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.66
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.60
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.58
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20006.44
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.32
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.32
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.14
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.10
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.77
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI5.34
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
Peso Kg 6 EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
Salto in alto EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.00
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.91
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.87
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.77
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.77
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.76
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20001.76
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1.75
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.74
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
60 Hs H 100 EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.50
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
Salto con l'asta EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20004.30
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.20
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.10
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.10
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.10
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.80
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.05
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.80
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA2.70
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.60
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
1000 metri EPTATHLON JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:48.79
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:55.32
 PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:55.72
 FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20002:58.38
 BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:01.51
 BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:04.59
 SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:25.99
 SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 15
60 Hs H 84 PENTATHLON DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84
 BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.07
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.16
 FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.23
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA9.30
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.32
 RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20009.40
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.50
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO9.50
 COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.66
 RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.75
 TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.79
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.93
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.00
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA10.08
 PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.14
 RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40
 BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.47
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.53
 TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.88
 PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.98
 PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA12.45
 MONCIATTI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 FARINA Matilde2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 48
Salto in alto PENTATHLON DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.76
 LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.72
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.71
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.71
 BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.68
 MONCIATTI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.67
 COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.66
 TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.65
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA1.65
 TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.64
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.63
 PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.63
 SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.62
 TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.62
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO1.61
 INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.61
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.59
 FARINA Matilde2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.57
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.56
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1.53
 RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA1.50
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA1.50
 BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.50
 CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.47
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1.47
 RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.47
 BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.47
 FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.47
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.41
 TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.41
 LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.40
 PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA1.40
 VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.39
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.39
 BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.38
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.38
 PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.32
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.30
 LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.29
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.26
 D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 48
Peso Kg 4 PENTATHLON DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.88
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA11.40
 PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.22
 TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.39
 BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.18
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.08
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA08.26
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.75
 PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.69
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA9.51
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO9.50
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.37
 FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.22
 SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA9.14
 TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.04
 RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.72
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE8.53
 COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52
 RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA8.44
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.90
 D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO7.64
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.22
 FARINA Matilde2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.13
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.61
 BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.16
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONCIATTI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 48
Salto in lungo PENTATHLON DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA6.00
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.95
 FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.78
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.65
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA5.64
 BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.63
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5.61
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.58
 RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.51
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.50
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO5.38
 TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.33
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.32
 SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA5.30
 CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.27
 RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.26
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.22
 BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA5.12
 COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.10
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.10
 PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.05
 TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.01
 INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5.00
 MONCIATTI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.97
 RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.94
 PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.91
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA4.91
 VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.87
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.83
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.74
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.72
 TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.71
 BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.62
 FARINA Matilde2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.57
 BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.54
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.52
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.52
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.51
 LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.46
 LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.44
 TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 48
800 metri PENTATHLON DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:14.83
 AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:19.44
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:21.17
 CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:21.21
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:21.45
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:22.56
 GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA2:23.03
 BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:23.97
 RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:26.39
 SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO2:26.42
 CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:28.31
 BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.45
 FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:30.20
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:30.30
 BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:30.74
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA2:31.13
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:32.19
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:32.51
 PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:34.99
 SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:35.55
 TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:37.63
 MONCIATTI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:39.11
 TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:39.37
 RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA2:40.59
 LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:44.43
 TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:48.80
 LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:52.26
 FARINA Matilde2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:53.08
 PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:53.97
 VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:54.96
 BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:56.08
 COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:07.10
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:17.01
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA3:23.17
 PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA3:31.27
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
Totale: 48
60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.77
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO9.15
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM9.31
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.37
 BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.42
 RICCARDI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM9.45
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20009.53
 BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.55
 CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.58
 RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.74
 BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA9.75
 LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.99
 CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA10.01
 BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.04
 GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.08
 NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.17
 CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.31
 BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.55
 BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.65
 GAVA Genny2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.70
 CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI10.80
 CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.99
 VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.03
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.07
    UKR UKRAINE 
 BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 RATTALINO Camilla2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ZALLOT Vittoria2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 DE BON Aurora2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 LOMBARDI Chiara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 CASSOL Valentina2004AFBL001 ATL.LONGARONE 
 CARRARO Sofia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 D'AGOSTINO Federica2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 CARAFFINI Vittoria2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 DENTONE Alessia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
Totale: 48
Salto in alto PENTATHLON ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.66
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1.56
 LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.54
 BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.53
 GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.51
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.51
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM1.50
 CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50
 CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.50
 RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50
 BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.50
 NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.50
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.50
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1.50
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.50
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.50
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20001.49
 CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA1.48
 GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1.47
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1.47
 D'AGOSTINO Federica2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO1.46
 DE BON Aurora2004AFBL008 GS LA PIAVE 20001.46
 CARAFFINI Vittoria2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.45
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.45
 BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.44
 CASSOL Valentina2004AFBL001 ATL.LONGARONE1.43
 COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.41
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.40
 GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.40
 BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA1.36
 CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.36
 BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 20001.35
 GAVA Genny2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35
 CARRARO Sofia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32
 DENTONE Alessia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO1.30
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.30
    UKR UKRAINE 
 VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.30
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.29
 ZALLOT Vittoria2004AFBL008 GS LA PIAVE 20001.26
 BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.21
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.20
 RATTALINO Camilla2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.17
 BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RICCARDI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LOMBARDI Chiara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 48
Peso Kg 3 PENTATHLON ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.53
 BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.52
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.50
 RICCARDI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM10.43
 RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.18
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.99
 CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.28
 BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.14
 CARRARO Sofia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.10
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.97
 LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.81
 GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.76
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20008.74
 CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.74
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.47
 DE BON Aurora2004AFBL008 GS LA PIAVE 20008.34
 BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA8.25
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.11
 MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.05
 NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.92
 CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA7.91
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.88
    UKR UKRAINE 
 BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.75
 CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.48
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM7.44
 CARAFFINI Vittoria2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.37
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN7.25
 COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.02
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.97
 BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 20006.90
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.85
 VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6.37
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.22
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.16
 BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.78
 GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RATTALINO Camilla2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 LOMBARDI Chiara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ZALLOT Vittoria2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 CASSOL Valentina2004AFBL001 ATL.LONGARONE 
 BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GAVA Genny2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 DENTONE Alessia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 D'AGOSTINO Federica2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
Totale: 48
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.95
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.58
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5.50
 RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.33
 LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.24
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.12
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005.07
 BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.06
 BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA5.04
 CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.03
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.99
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.97
 GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO4.92
 COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.91
 CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.90
 BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.84
 GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.80
 BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.79
 VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4.79
 NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.78
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.77
 DENTONE Alessia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO4.77
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA4.73
 BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.69
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.68
 DE BON Aurora2004AFBL008 GS LA PIAVE 20004.68
 CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA4.66
 CARAFFINI Vittoria2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.59
 CASSOL Valentina2004AFBL001 ATL.LONGARONE4.59
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN4.58
 D'AGOSTINO Federica2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO4.54
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.53
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM4.52
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.51
 GAVA Genny2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.49
 BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.47
 GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO4.43
 CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.38
 ZALLOT Vittoria2004AFBL008 GS LA PIAVE 20004.31
 CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.31
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.15
    UKR UKRAINE 
 BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 20004.11
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.07
 CARRARO Sofia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.96
 RATTALINO Camilla2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753.59
 MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RICCARDI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM 
 LOMBARDI Chiara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
Totale: 48
800 metri PENTATHLON ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.96
(400 m.)
 BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.11
(400 m.)
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 20001:01.75
(400 m.)
 BALLIN Azzurra2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:02.54
(400 m.)
 BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.45
(400 m.)
 VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:03.77
(400 m.)
 CARBONCINI Matilde2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:04.33
(400 m.)
 COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:05.41
(400 m.)
 BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:07.53
(400 m.)
 CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:08.22
(400 m.)
 GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:09.45
(400 m.)
 BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:09.87
(400 m.)
 NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:10.89
(400 m.)
 BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:10.95
(400 m.)
 CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:12.75
(400 m.)
 CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:13.15
(400 m.)
 LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:15.65
(400 m.)
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:18.09
(400 m.)
    UKR UKRAINE 
 BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE BON Aurora2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 CASSOL Valentina2004AFBL001 ATL.LONGARONE 
 ZALLOT Vittoria2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM 
 RICCARDI Giulia2003AFTN524 G.S. TRILACUM 
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 LOMBARDI Chiara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 RATTALINO Camilla2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 REIFER Ilena Maria2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 MARTINELLI Caterina Ste2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DENTONE Alessia2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 LUGLI Anna2004AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 CARAFFINI Vittoria2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 BERGAMIN Francesca2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 CARRARO Sofia2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GIAGNONI Elisa2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 D'AGOSTINO Federica2004AFLI036 ATLETICA LIVORNO 
 GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
 GAVA Genny2004AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 BARATIN Milena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 48
60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.47
 BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.56
 PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.63
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.01
 PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA9.12
 CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.14
 MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.16
 MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.31
 STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.43
 CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO9.58
 DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.60
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.61
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.72
 MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.93
 DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.95
 COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.12
 FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA10.29
 D'ASCENZI Enrico2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.51
 SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.51
 PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.42
 RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.81
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD 
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
 D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
 LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
 GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 50
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6.56
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE6.55
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.47
 PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO6.44
 MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD6.35
 PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA6.28
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26
 BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.20
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.11
 COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.10
 STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.00
 CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO5.89
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.5.85
 PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.81
 D'ASCENZI Enrico2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO5.71
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI5.67
 SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.54
 MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA5.53
 MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.50
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.45
 COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.42
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA5.40
 BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO5.40
 PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.36
 CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO5.36
 MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE5.29
 MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.27
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO5.26
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.5.22
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.16
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.10
 DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO5.03
 DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.00
 TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.99
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.97
 CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.88
 MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.76
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.67
 RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.57
 PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.47
 FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA4.41
 MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 50
Peso Kg 5 PENTATHLON ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA14.20
 DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.97
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.20
 D'ASCENZI Enrico2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.83
 COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.10
 CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO8.61
 PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.56
 CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.30
 SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.72
 FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA5.73
 MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD 
 BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
 D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
 MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
 MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
 DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
 GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 50
Salto in alto PENTATHLON ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD1.93
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.92
 BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.89
 CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.81
 PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.80
 BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.80
 SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.80
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.77
 MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.77
 CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO1.76
 PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA1.76
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI1.75
 FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA1.75
 D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.75
 CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1.75
 DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1.73
 STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.72
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.68
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.68
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.1.68
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.68
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.66
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE1.65
 PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.62
 COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.59
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO1.59
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.58
 PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.57
 MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.56
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.56
 D'ASCENZI Enrico2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO1.54
 COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.54
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.53
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.1.53
 MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.45
 PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.45
 DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35
 CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.29
 RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29
 DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
Totale: 50
1000 metri PENTATHLON ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 DEL PEZZO Ruben2004AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:47.7
 PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:55.7
 MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3:01.6
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:10.0
 DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:10.7
 MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:10.8
 GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.6
 CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:14.9
 STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:19.5
 RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:24.1
 PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:29.4
 PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:40.2
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:40.5
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:55.41
 ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3:00.87
 COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:01.65
 CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:05.50
 PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA3:07.48
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:07.86
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3:10.60
 COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:12.21
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:12.61
 MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:13.82
 MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:15.79
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:18.76
 CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO3:21.25
 MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD3:21.74
 BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:24.59
 CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:26.24
 PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:27.26
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:29.28
 SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:30.61
 D'ASCENZI Enrico2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO4:00.89
 DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
 BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 MORI Andrea2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb