CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI12/01 - 19:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
2724ARGENTON Pietro1996SMPD143 C.U.S. PADOVA 
3017PELLIZZATO Alex2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
2729VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
2733ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
2730CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
2710LOMBARDI Filippo2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
2716PANERO Stefano2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2723TONDELLO Enrico1994SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
2721GIRO' Alessandro2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
2706ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2743CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
2725GRIGIO Simone2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
2707AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:50.43
2705FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.62
3014ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.42
2732PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:57.44
2734DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3:58.09
2739BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:58.90
2727SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:00.79
2702HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.89
2719BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:01.21
2709LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:01.38
2717AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:01.68
2718CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:01.77
2726PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:01.81
2704PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.85
2720LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:02.35
2700RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:06.36
2736SAMBO Julian2000PMTV339 ATLETICA PONZANO4:06.53
2708KALLOUT Bader1996SMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:09.61
2701CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.85
2737POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:10.72
2742TOMASI DA COSTA Joao2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:16.72
2735ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:17.00
2714PONIK Edon2002JMBS521 FREE-ZONE4:17.08
    RKS KOSSOVO REPUBLIC 
2738DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA4:17.24
2741CAROLLO Nicola2000PMVI626 ATL.VICENTINA4:17.56
2703MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:19.0
2713PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:21.89
2711BIANCHETTI Alessio2002JMBS521 FREE-ZONE4:24.05
2728VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:26.10
2740BUSETTO Riccardo2002JMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:28.07
2712FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:34.13
2722MATTIOLO Massimo1979SM40PD141 ATLETICA VIS ABANO5:14.29
2715MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
2731DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb