CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI12/01 - 19:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1972DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:51.57
1929RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:52.96
1956LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:53.33
1986PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.50
1963SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.60
1958MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.12
1985BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:54.37
1934VALDAMERI Davide2000PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:54.46
1959TOTO Giacomo1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.65
1947VISIOLI Filippo2002JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:54.75
1994SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA1:54.76
1946AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:54.84
1978BRUGNIZZA Emanuele2001JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:54.94
1950GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:55.11
1962PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:55.33
1967ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.40
1971RUCCI Paolo2000PMTO001 C.U.S. TORINO1:56.29
1937PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:56.52
1974BERSEZIO Marco1999PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:56.65
1969GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM1:56.79
1990ZANON Francesco2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:57.59
1945MONTI Marco2000PMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:58.55
1948BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:58.70
1953SUMAN Giovanni2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:58.88
1957LION Alessandro2001JMPD143 C.U.S. PADOVA1:59.22
1991DAL FERRO Nicola2001JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO1:59.26
1964FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO1:59.65
1987PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:00.48
1979BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:00.83
1976MENEGAZZO Samuele2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:00.92
1930POGGESI Alessio2002JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:00.96
1983VISINTINI Fabio2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:01.00
1936BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE2:01.08
1951BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.31
1996LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.96
1984ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:02.36
1949ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:02.87
1955ARGENTON Pietro1996SMPD143 C.U.S. PADOVA2:04.05
1965MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:04.28
1988BUSETTO Riccardo2002JMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:04.48
1993MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA2:04.62
1977DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA2:07.22
1970FERRO Emanuele2002JMTO001 C.U.S. TORINO2:07.56
1995TOMASI DA COSTA Joao2003AMVI626 ATL.VICENTINA2:07.59
3002DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.00
1941FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:09.51
1960TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA2:10.63
1982ROIATTI Fabio2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:10.85
1997MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:11.23
1935ALGHISI Marco2001JMBS521 FREE-ZONE2:11.24
1966OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.29
1981DE PASQUALE Mattia2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:12.22
1943NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:13.06
1980CLEBER Gabriele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:14.21
1975BAGNARA Claudio1971SM45TV339 ATLETICA PONZANO2:14.89
1939DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:16.80
1998TURRINI Michele1998PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:18.34
1933MOLINARI Lorenzo2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.57
3003PECCHIELAN Omar1978SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:24.00
1973ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1944PANERO Stefano2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1940FAVARI Luca2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1938BOSTAN Corneliu2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1942GUARNERI Nicola2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
1931LEVIS Geremia2003AMBL001 ATL.LONGARONE 
1932GHESINI Diego2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
1954TONDELLO Enrico1994SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
1961MATTEAZZI Matteo1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
1952OLIVA Antonio2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
1989PANIZZI Elia1998PMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
1992BAUCE Matteo1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
1968SANTORUM Luca2004AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb