CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI12/01 - 19:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
2952BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2991GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
2992MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
2979FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
2909PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE 
2888MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2908GHEZZI Andrea2002JMCO056 G.S. BERNATESE 
2885CAMERINO Riccardo2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2897GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2911SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE 
2886CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2995RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA 
2947GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
2910ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE 
2974BERTOLIN Christian2002JMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
2956IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
2927BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
2957RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
2954OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2953LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2928ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
2955FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
2975CASARIN Davide1997SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3005BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
2972TONON Matteo2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
3006LAZZARINI Alessandro2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
3007ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
2926NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
2904FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.19
2918CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.37
2917ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA47.62
2884ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI47.92
2978FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON47.94
2896FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.13
2988BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA48.71
2907MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.77
2939PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA48.84
2883PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI48.96
3009KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA48.97
2941ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA49.22
2922ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.37
2949BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO49.39
2964ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA49.93
3000PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49.97
2973ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.06
2989BISORTOLE Simone2000PMVI626 ATL.VICENTINA50.28
2967CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA50.45
2889NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.57
2899COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO50.65
2965BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA50.71
3001SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA50.87
2929MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA50.88
2971ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA51.08
2890PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.18
2944GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.22
3010BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.23
2966BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA51.32
2900SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA51.32
2951FERRO Emanuele2002JMTO001 C.U.S. TORINO51.35
2920TRUBIAN Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.51.51
2912FEDELE Fabio1982SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.51.53
2933MUSSIO Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.73
2903BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.77
2950FAILLACI Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO51.87
2997CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA51.91
2931BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE51.92
2898CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200051.8
2960CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO52.07
2895VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.19
2887FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.27
2942FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO52.37
2937BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA52.40
2905FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.69
2919ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.93
2893CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA53.02
2983ZEN Filippo2003AMVI614 G.A. BASSANO53.07
2938FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA53.09
2948PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE53.12
2891STROZZI Sebastian1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.18
2980FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.24
2987BAUCE Matteo1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.50
2930TOTO Giovanni1997SMPD143 C.U.S. PADOVA53.53
2932RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM53.53
2959CATTELAN Giordano1995SMTV339 ATLETICA PONZANO53.55
2935NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.62
2915ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA53.62
2970SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA53.76
2921ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA53.92
2936SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.92
2981CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE53.96
2946DALLONA Gianluca2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.00
2916IBOCKAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA54.03
    CGO CONGO 
2945BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO54.12
2940SAETTONE Nicolo'2002JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA54.21
2934DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO54.34
2986SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.40
2977CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.61
2996VIALE Guglielmo2002JMVI626 ATL.VICENTINA54.70
2913PELLONI Daniele1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.82
2892TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.11
2990FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA55.30
2968DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.55
2998RONCONI Erik2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA55.59
2894MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO55.79
2969MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA56.00
2961POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO56.04
2994PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA56.13
2901MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO57.30
2962ZAGO Gianluca1999PMTV339 ATLETICA PONZANO57.48
2943DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA57.60
2999LAZZARI Enrico2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI57.61
2982CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO58.40
2902VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO58.46
2925CURTARELLO Daniele2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA58.5
2906SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN59.76
2958ALTIERI Maurizio1968SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO1:00.14
2923BADAGNANI Matteo1998PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:00.21
2976VIAN Elvio1966SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE1:06.11
2993PELLIZZARI Paolo1960SM60VI626 ATL.VICENTINA1:19.14
2963LAZZARO Giovanni2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
2914VANON Lorenzo2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA 
2984CIOCAN Alessandro2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
    ROU ROMANIA 
2924BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
2985MELESCANU Cosmin Andrei2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
    ROU ROMANIA 
Totale: 124
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb